Тема: Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера)

  1. ответ для violind , на сообщение « Спасибо всем!! Окраска была, стрижки... »
    #33651
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от violind Посмотреть сообщение
    Спасибо всем!!
    Окраска была, стрижки не было. Красили на wella, намешано куча цветов)) техника как называется, не помню, мой мастер ее недавно совсем узнала, какая-то бразильская ))) 10 тыр удовольствие стоит(
    Спасибо

  2. ответ для iaon , на сообщение « Добрый день ! Девушки, а не опасно... »
    #33652

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Девушки, а не опасно сейчас ходить в салоны ? Мне уже давно стрижка требуется , но домашние отговаривают, но очень хоцца )
    Так же опасно, как при любой сильной вспышке сезонного гриппа.

  3. #33653
    Наш человек Аватар для Жучиха
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
    Сообщений
    7 448

    Цитата Сообщение от Regina_K Посмотреть сообщение
    Поискала поиском, почти ничего не выдал почему то...
    посоветуйте или ткните - где обсуждали/советовали...
    ищется мастер, желательно на севере города, который знает что такое тонкие и редкие волосы и сможет посоветовать и подсказать - как подстричься с этими вводными чтобы выглядело нормально а не "лишь бы длину убрали"....


    а не дадите контакты/пароли, где найти чудо-мастера?
    Если вопрос ко мне, то мой «чудо-мастер» по окраске Любовь, салон «Стиль» на Нарвской проспекте, 18

    If I could

    I would help you make it through the hungry years
    But I know that I could never cry your tears
    But I would...If I could

  4. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #33654

    Скажите, пожалуйста, не знает ли кто работающих сейчас парикмахеров? обросла ужасно, а все закрыто

  5. #33655
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Цитата Сообщение от Бокарнея Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, не знает ли кто работающих сейчас парикмахеров? обросла ужасно, а все закрыто
    Сейчас запрещено работать по закону. Ни один уважающий себя и клиента мастер сейчас работать не будет, даже дома. Штрафы для салонов очень большие.
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  6. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #33656

    Девочки, на будущее вопрос, кто-нибудь ходил в студию Осипова? У них много акций все время, какая и них хорошая?

  7. ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
    #33657
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Дайте им открыться для начала. А дальше уже посмотрим чем всё это закончится.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  8. #33658

    Цитата Сообщение от mary-l Посмотреть сообщение
    Сейчас запрещено работать по закону. Ни один уважающий себя и клиента мастер сейчас работать не будет, даже дома. Штрафы для салонов очень большие.
    А кто отслеживать будет работающих на дому мастеров? По факту об этом никто не узнает , у меня с бывшей работы девушка работает на дому , наращивание волос, маникюр делает, ей нельзя не работать она снимает двушку , плюс ребенок , ну и куча других долгов , никто ей не помогает , живет одна и крутится как белка в колесе. Может и запрещено сейчас оказывать услуги ,но что делать , деньги всем нужны , а салоны закрыты.

  9. #33659
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 998

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    А кто отслеживать будет работающих на дому мастеров? По факту об этом никто не узнает , у меня с бывшей работы девушка работает на дому , наращивание волос, маникюр делает, ей нельзя не работать она снимает двушку , плюс ребенок , ну и куча других долгов , никто ей не помогает , живет одна и крутится как белка в колесе. Может и запрещено сейчас оказывать услуги ,но что делать , деньги всем нужны , а салоны закрыты.
    ну тут только боязнь заразиться у такого мастера с "проходным двором" в квартире может остановить. каждый для себя сам выбирает стоит ли рисковать.

  10. #33660
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 946

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    А кто отслеживать будет работающих на дому мастеров? По факту об этом никто не узнает , у меня с бывшей работы девушка работает на дому , наращивание волос, маникюр делает, ей нельзя не работать она снимает двушку , плюс ребенок , ну и куча других долгов , никто ей не помогает , живет одна и крутится как белка в колесе. Может и запрещено сейчас оказывать услуги ,но что делать , деньги всем нужны , а салоны закрыты.
    Все все понимают и все всем сочувствуют, но.
    Моя мастер закрыла запись на карантин.
    Когда я была у нее в марте, рассказала, что пришла по записи клиентка и уже в процессе приема поделилась новостью, что вот три дня назад приехала из Италии.
    Мне кажется, что работать даже на дому сейчас преступление
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

Страница 3366 из 3534 « Первая  «  23662866326633163356336233633364336533663367336833693370337634163466 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •