Страница 4 из 34 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: 85 гимназия Петроградский район

  1. ответ для Skoranna , на сообщение « Спасибо большое за такую подробную... »
    #31
    Мега-элита Аватар для vezhira
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Выборгское ш., 15
    Сообщений
    3 012

    Не за что. Сама с 5-ти сыниных лет ловила каждый отзыв по интересующим меня школам.

    Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)

  2. ответ для vezhira , на сообщение « Не за что. :) Сама с 5-ти сыниных лет... »
    #32

    Цитата Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
    Не за что. Сама с 5-ти сыниных лет ловила каждый отзыв по интересующим меня школам.
    а может еще что-то расскажете про учителя может что-то

  3. #33
    Мега-элита Аватар для vezhira
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Выборгское ш., 15
    Сообщений
    3 012

    Цитата Сообщение от коррида Посмотреть сообщение
    а может еще что-то расскажете про учителя может что-то
    Про учителя рассказывать бессмысленно, т.к. мы во втором классе и наша учительница будет набирать новый класс только через два года. Про других учителей, увы, не знаю.

    Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)

  4. ответ для vezhira , на сообщение « Да, про сборы и проч. Учебники... »
    #34
    страшный зверь Аватар для Sheburshunchick
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Технологический ин-т
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
    Да, про сборы и проч. Учебники закупаются централизовано или самостоятельно - по желанию. В течение года лично мы в классе собираем 1,5 т.р. на первое полугодие и 1 т.р. - на второе. Это подарки всем детям, в т.ч. и летним на дни рождения, подарки учителям на дни рождения, день учителя, 8 марта, подарки всем на НГ, оплата уборки класса и оплата бутылей с водой для кулера (в каждом классе стоит свой кулер), канц товары, необходимые для класса или массово для детей, чтобы не покупать каждому. Вроде ничего не забыла.
    хоть бы в группе про это написала для тех, кто на собрание не попал

    в целом - да, все так и есть. Началка в 85 вполне приличная. Про строгость охраны - не знаю, были у нас пару раз сомнительные моменты с уходом из школыя в школу попадала по крайней мере до НГ в любое нужное мне время, достаточно было надеть бахилы и сказать охране, куда я (а иногда и бахил хватало).
    Каждый комментирует исключительно в меру своей испорченности (ИМХО)

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    286

    То есть подняться к учителю проблематично? А как вызывают детей с продленки? Они одни спускаются? Кто-нибудь контролирует, с кем уходит ребенок?
    Простите за много вопросов.

  6. ответ для Graffy , на сообщение « То есть подняться к учителю... »
    #36

    Цитата Сообщение от Graffy Посмотреть сообщение
    То есть подняться к учителю проблематично? А как вызывают детей с продленки? Они одни спускаются? Кто-нибудь контролирует, с кем уходит ребенок?
    Простите за много вопросов.
    Охрана звонит в класс и ребь спускается . один.
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  7. ответ для Skoranna , на сообщение « 85 гимназия Петроградский район »
    #37

    а сколько деток в классе?

  8. ответ для коррида , на сообщение « а сколько деток в классе? »
    #38
    Мега-элита Аватар для vezhira
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Выборгское ш., 15
    Сообщений
    3 012

    Цитата Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
    хоть бы в группе про это написала для тех, кто на собрание не попал

    в целом - да, все так и есть. Началка в 85 вполне приличная. Про строгость охраны - не знаю, были у нас пару раз сомнительные моменты с уходом из школыя в школу попадала по крайней мере до НГ в любое нужное мне время, достаточно было надеть бахилы и сказать охране, куда я (а иногда и бахил хватало).
    Ггыыы)
    Я на собрании деньги не собирала, надо сейчас объяву повесить.


    С охраной - её, увы, считай, что нет. Это не охрана, это служба вахтёров или консьержей, но не охрана. Купил бахилы и вперед. Ребенка я стараюсь вызванивать по сотовому заранее, т.к. мы медлительные до невозможности и если вызывать через охрану, мы еще час будем собираться-спускаться-одеваться.

    По наполняемости классов - в среднем, 28-30 человек. Много, конечно... Но зато взяли всех, кто хотел поступить. Специально открыли третий "первый" класс. Никаких "костров" не было. Всё было очень чётко организовано - с 15.00 до 18 или 19 был приём заявлений. Все, кто хотел, успели.

    Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)

  9. ответ для Graffy , на сообщение « То есть подняться к учителю... »
    #39
    Мега-элита Аватар для vezhira
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Выборгское ш., 15
    Сообщений
    3 012

    Цитата Сообщение от Graffy Посмотреть сообщение
    То есть подняться к учителю проблематично? А как вызывают детей с продленки? Они одни спускаются? Кто-нибудь контролирует, с кем уходит ребенок?
    Простите за много вопросов.
    К сожалению, теперь будет проблематично. Сегодня наша учительница сказала, что по приказу завуча родителям запрещено подниматься в классы без веской на то причины. Все разговоры с учителем - по договорённости, либо в коридоре.

    Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)

  10. ответ для vezhira , на сообщение « К сожалению, теперь будет... »
    #40
    страшный зверь Аватар для Sheburshunchick
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Технологический ин-т
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
    К сожалению, теперь будет проблематично. Сегодня наша учительница сказала, что по приказу завуча родителям запрещено подниматься в классы без веской на то причины. Все разговоры с учителем - по договорённости, либо в коридоре.
    ну этот приказ введен уже достаточно давно, но соблюдают его старательно в основном в сентябре-октябре. А дальше - на усмотрение педагога Я весь декабрь ходила в школу как на работу, утром и днем. Всем было фиолетово. Главное, чтоб в бахилах
    Каждый комментирует исключительно в меру своей испорченности (ИМХО)

Страница 4 из 34 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •