Страница 32 из 34 « Первая  «  2228293031323334 Последняя »  » 

Тема: 85 гимназия Петроградский район

  1. #311

    Предметное обучение сразу с 1-го класса? То есть сейчас при поступлении уже не выбирают учителя? Или малыши всё-таки у одного?

  2. ответ для vento_al_traverso , на сообщение « Предметное обучение сразу с 1-го... »
    #312
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Цитата Сообщение от vento_al_traverso Посмотреть сообщение
    Предметное обучение сразу с 1-го класса? То есть сейчас при поступлении уже не выбирают учителя? Или малыши всё-таки у одного?
    Доброе утро! С первого класса.
    Почему же, классного руководителя выбирают, она же еще ведет дополнительно классные часы, и после уроков у них есть доп. занятия по развитию речи, Петербурговедение и еще какие то. Так же она отвечает за класс, и родители со своими вопросами обращаются именно к классному руководителю

  3. #313

    Цитата Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
    Доброе утро! С первого класса.
    Почему же, классного руководителя выбирают, она же еще ведет дополнительно классные часы, и после уроков у них есть доп. занятия по развитию речи, Петербурговедение и еще какие то. Так же она отвечает за класс, и родители со своими вопросами обращаются именно к классному руководителю
    А про физмат класс, который с 8-го класса, что-нибудь можете сказать? Какой там уровень и что на выходе получается?

  4. #314
    Summer in the air... Аватар для Alinchik
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    11 617

    Цитата Сообщение от Мартобрятки Посмотреть сообщение
    А про физмат класс, который с 8-го класса, что-нибудь можете сказать? Какой там уровень и что на выходе получается?
    Второй год нет специализации в 8-9 классе, все хотят в физ-мат )))

  5. ответ для Alinchik , на сообщение « Второй год нет специализации в 8-9... »
    #315

    Цитата Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
    Второй год нет специализации в 8-9 классе, все хотят в физ-мат )))
    Т.е. вообще один физмат в старшей школе, но для всех без конкурсного отбора?

  6. ответ для Skoranna , на сообщение « 85 гимназия Петроградский район »
    #316
    Summer in the air... Аватар для Alinchik
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    11 617

    Like! : 1
    Нет,в 8-9 нет специализации, физмат с 10 выделяется

  7. #317

    Спасибо! Расскажите ещё, пожалуйста, используются ли в начальной школе в процессе обучения какие-то электронные сервисы или платформы? Если да, то навязывают ли их? И по учителям вопрос. Кто сейчас классные руководители в третьих классах? (Вроде бы у вас в 3-ем классе ребёнок.) Насколько я поняла из обсуждений, одна Андрусова, а вторая? Моей как раз через два года в эту школу. Или не в школу совсем. Пока думаю.

  8. ответ для Skoranna , на сообщение « 85 гимназия Петроградский район »
    #318

    Добрый вечер. Поделитесьпожалуйста, отзывами на среднюю школу. Уровень образования, какие дети, заинтересованность в учебе? Если есть кто-то с 6 класса-будет особенно ценно мнение. Можнов личное сообщение, если тут неудобно.

  9. #319
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Цитата Сообщение от vento_al_traverso Посмотреть сообщение
    Спасибо! Расскажите ещё, пожалуйста, используются ли в начальной школе в процессе обучения какие-то электронные сервисы или платформы? Если да, то навязывают ли их? И по учителям вопрос. Кто сейчас классные руководители в третьих классах? (Вроде бы у вас в 3-ем классе ребёнок.) Насколько я поняла из обсуждений, одна Андрусова, а вторая? Моей как раз через два года в эту школу. Или не в школу совсем. Пока думаю.
    Я была уверена, что писала ответ... Можно заниматься на учи ру, но это не обязательно, моя делает там что то каждый день в бесплатной версии. Мы у Андрусовой , еще 2 класса в параллели , Аус и Нифантиева. С нового года думаю 1 классов будет больше, тк отдельное здание для начальной школы уже почти готово.

  10. ответ для Skoranna , на сообщение « 85 гимназия Петроградский район »
    #320

    Здравствуйте. Подниму тему.
    Сын идет в 1 класс в следующем году.
    Кто-то может подсказать ФИО классных руководителей? А так же, очень важно мнение о них. Можно в Личку. БУду благодарна.
    На Госуслугах появилась информация о наборе по подготовке к школе.
    1 сентября 2023 года открыли новый корпус, я так понимаю, что это корпус чисто для начальной школы.

Страница 32 из 34 « Первая  «  2228293031323334 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •