Страница 11 из 36 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Бесплатные занятия, лекции, семинары, мероприятия для беременных

  1. #101

    ВНИМАНИЕ!
    28 ноября в 19.00 состоится бесплатный семинар для всех женщин.
    территориально - метро Пр. Просвещения (7 минут от метро)
    запись по телефону : 940-59-23

    семинар проводит Алёна Луферчик - практикующий перинатальный психолог, автор и ведущая групп "Желание родить"

    В программе коротко о:

    • Моё восприятие жизни. Из чего она складывается. Моя личность, моя профессия, моё супружество, моё материнство. Какой смысл я вкладываю в эти понятия.

    • Что такое материнство. Зачем оно мне. Как я к нему отношусь.. Отдаю или получаю? Что теряю? От чего отказываюсь? Тревоги и опасения связанные с рождением ребёнка.

    • Условия для успешной реализации материнства. Ресурсы и как их правильно использовать. Гармоничное сочетание материнства с другими сферами жизни.

    • Образ ребёнка. Каким он должен быть. В чём цель его развития. Что можно сделать для ребёнка с самого начала, чтобы малыш рос успешным и эффективным.

    • Формирование положительного образа материнства.

  2. #102
    Активный участник Аватар для olochka
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Калининский р-н м.Академическая ФРГ Фешенебельный Район Гражданки
    Сообщений
    368

    Девочки,подскажите пожалуйста,кто-нибудь знает,в районе академки есть такие курсы?

  3. #103
    Активный участник Аватар для ку-кусик
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от mkuzmina Посмотреть сообщение
    Семинар "Психологические особенности беременности"
    Классно! и что я не беременная уже..
    И крошка-карапуз родился 23 мая!

  4. #104

    22 и 24 будет одна и та же программа занятий или разные??

  5. ответ для mrs_Smith , на сообщение « 22 и 24 будет одна и та же программа... »
    #105

    Цитата Сообщение от Mamko Посмотреть сообщение
    да, одна. У нас помещение не большое (зато уютное), поэтому решили в два захода провести =) удовольствие растянуть
    Записываться нужно?

  6. ответ для _берёзка_ , на сообщение « Записываться нужно? :) »
    #106

    В школе для родителей "Аистенок" продолжается серия БЕСПЛАТНЫХ занятий ПО РОДАМ! Ближайшее занятие состоится 26 декабря в 12.00. Длительность занятия 2 часа. Мы обсудим предвестники и варианты начала родов, три периода родов, что происходит в организме, помощь мужа психологическая и физическая. Будем осваивать практические навыки расслабления и правильного дыхания на схватках. Записывайтесь на занятие по тел.: 764-49-48

  7. ответ для _берёзка_ , на сообщение « Записываться нужно? :) »
    #107
    Активный участник Аватар для kkkirrra
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Комендантский пр. (до метро 3 мин.!)
    Сообщений
    520

    Цитата Сообщение от Mamko Посмотреть сообщение
    записываться желательно, тк количество мест ограничено и мне лучше заранее знать, сколько материалов для мастер-класса готовить. Можно записаться на ЛВ мне в личку, можно по телефону или в контакте. ПРИХОДИТЕ, рады всем =))
    Подскажите, сколько по времени будут идти курсы? с 12 до...? чтобы муж забрал потом)))



  8. ответ для kkkirrra , на сообщение « Подскажите, сколько по времени будут... »
    #108

    Цитата Сообщение от Mamko Посмотреть сообщение
    Ориентировочно до 14:30... но там чай, разговоры... =)))
    Записалась

  9. #109

    Цитата Сообщение от Mamko Посмотреть сообщение
    Всем записавшимся огромное спасибо, всех очень ждем! Группы сформированы! Начинаю готовить материалы и подарки
    Никогда не была на подобных занятиях. Уточните, пожалуйста, что необходимо с собой взять? Спортивный костюм? Кроссовки? Кружку? Тетрадку с ручкой для конспекта?
    Какой общественный транспорт до вас идёт от метро Василеостровская?

  10. #110
    Участник Аватар для gadj
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Всеволожск,мр.Южный
    Сообщений
    228

    У нас во всеволожской ЖК бесплатные курсы...всех приглашаем...офигенно и круто...ведет акушерка всеволожского роддома и проводят занятия педиатры работающие на ПО(все вопросы в личку)

Страница 11 из 36 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •