Страница 6 из 36 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Бесплатные занятия, лекции, семинары, мероприятия для беременных

  1. #51
    Частый гость
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    89

    А я ходила на лекции во 2РД, все понравилось, а главное очень приятная атмосфера и подарки!

  2. #52

    Девочки, я видела что буду мамой с киднес устраивают бесплатный мини-праздник 23 марта в 17.00. вот тут подробности - http://vk.com/event32164661

  3. #53
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    Цитата Сообщение от mkuzmina Посмотреть сообщение
    "Школа для будущих родителей" - бесплатные занятия для беременных по понедельникам в 17:00 на территории благотворительного центра м. Чкаловская. На занятия нужно предварительно записываться, т.к. количество мест ограничено. тел. 309 48 83. Вот тут источник информации об этом на сайте. Сама еще не ходила, нашла недавно. Если кто-то уже там был, расскажите о своих впечатлениях

    PS: почему-то именно эти ссылки никак не хотят нормально сохраняться, поэтому в открывшемся окне в адресной строке вместо ******** и %2А набираем m a m a с l u b и нужный сайт откроется
    Вчера наконец-то добралась на эти занятия. Была тема про уход за новорожденным, вела врач педиатр. Рассказала и показала что и как нужно делать с малышом, позадавали ей вопросы. Атмосфера была очень приятная и душевная. Правда не со всеми ее высказываниями я согласна, но не буду вдаваться в подробности. Лично я хочу услышать разные мнения и сделать для себы свои выводы. Например, она говорила, что до родов нужно готовить соски - растирать их полотенцем, это ведь уже прошлый век и врачи акушеры-гиникологи это делать не разрешают, но ей, как врачу педиатру, думаю это простительно.
    На занятии на столе были яблоки, сок и вода. МОжно было перекусить.
    Вот расписание лекций на ближайшие дни:
    02.04 в 18:00 Рекомендации по питанию женщин во время беременности и в первые месяцы жизни ребенка (ведет гастроэнтеролог)
    09.04 в 17:00 Поведение в родах; физиологические особенности; дыхательная гимнастика (ведет психолог)
    16.04 в 17:00 Основные понятия психологии развития ребенка, особенности развития ребенка первых 1,5 лет (ведет психолог)
    23.04 в 17:00 Успешный старт грудного вскармливания. Мастер-класс по слингам
    занятих проходят по адресу ул. Большая Разночинная, 25А, 21 этаж, клуб МААДОН (на территории еврейского центра, но на занятиях о религии ни слова)
    Записаться можно по тел. 309 48 83, 8 921 425 46 99

  4. #54
    Элита Аватар для monolinka
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 784

    Цитата Сообщение от mkuzmina Посмотреть сообщение
    Вчера наконец-то добралась на эти занятия. Была тема про уход за новорожденным, вела врач педиатр. Рассказала и показала что и как нужно делать с малышом, позадавали ей вопросы. Атмосфера была очень приятная и душевная. Правда не со всеми ее высказываниями я согласна, но не буду вдаваться в подробности. Лично я хочу услышать разные мнения и сделать для себы свои выводы. Например, она говорила, что до родов нужно готовить соски - растирать их полотенцем, это ведь уже прошлый век и врачи акушеры-гиникологи это делать не разрешают, но ей, как врачу педиатру, думаю это простительно.
    На занятии на столе были яблоки, сок и вода. МОжно было перекусить.
    а вы расписание на апрель на сайте нашли?
    я искала...искала, так и не нашла...я просто на май и июнь хочу знать где смотреть

  5. ответ для monolinka , на сообщение « а вы расписание на апрель на сайте... »
    #55
    Участник Аватар для fluffyshmelka
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    м. Комендантский пр
    Сообщений
    146

    Цитата Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
    а вы расписание на апрель на сайте нашли?
    я искала...искала, так и не нашла...я просто на май и июнь хочу знать где смотреть
    расписание на сайте нет. его только выдают. как раз следующий цикл начнется в мае. я тоже хожу на эти занятия. самое странное-они бесплатные, а на первом занятии нас было всего 2 человека.

  6. #56
    Мега-элита Аватар для Black_Love
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    кудрово
    Сообщений
    3 108

    Сходить что ли?.. Так далеко...(((
    Записываться нужно предварительно или просто нужно прийти?
    Яжемать

    Меня зовут Любовь

  7. #57
    Элита Аватар для monolinka
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 784

    Цитата Сообщение от fluffyshmelka Посмотреть сообщение
    расписание на сайте нет. его только выдают. как раз следующий цикл начнется в мае. я тоже хожу на эти занятия. самое странное-они бесплатные, а на первом занятии нас было всего 2 человека.
    а как тогда мне быть, позвонить им и они скажут когда прийти на занятие?

  8. ответ для monolinka , на сообщение « а как тогда мне быть, позвонить им и... »
    #58
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    Цитата Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
    а как тогда мне быть, позвонить им и они скажут когда прийти на занятие?
    позвоните, лишним не будет. Они в день проведения занятия каждый раз всех обзванивают, подтверждают, что занятие состоится и уточняют придете ли вы

  9. ответ для monolinka , на сообщение « а как тогда мне быть, позвонить им и... »
    #59
    Участник Аватар для fluffyshmelka
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    м. Комендантский пр
    Сообщений
    146

    Цитата Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
    а как тогда мне быть, позвонить им и они скажут когда прийти на занятие?
    обязательно нужно заранее позвонить и записаться. так как группа мах 10 человек)))

  10. #60

    Девочки, айда со мной на фестиваль ура я буду мамой. Вот здесь нашла инфу - http://vk.com/topic-13501416_26160916 По количеству записавшихся должно быть здорово!

Страница 6 из 36 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •