Страница 3 из 51 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Пылесос ДАЙСОН (DYSON) у кого есть???!!! ваши отзывы!

  1. #21
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Пылесос Дайсон-он мне нужен? разубедите или убедите меня, пожалуйста

    Посмотрела в магазинах, погуляла по просторам интернета и убедила себя в том, что мне нужен Дайсон..потому как переехали и нужен пылесос.. так ли он хорош этот дайсон, как о нём трубят продавцы? может быть не стоит и заморачиваться?? В квартире паркет+плитка... животных пока нет...
    очень хочу услышать мнения знающих людей..чем плох или хорош? на что обратить внимание при покупке.. какую модель лучше выбирать? а если он того не стоит - то почему??? и что тогда выбрать...

  2. #22

    Пользуюсь Дайсоном 3 года,очень довольна.Мощность хорошая.Простой,удобный,качественный.

  3. ответ для Nastenьka , на сообщение « А разве у Вас на самой щетке нет... »
    #23
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Nastenька Посмотреть сообщение
    А разве у Вас на самой щетке нет переключателя , паркет - ковер? У нас dc23,на большой щетке педалька наступаешь и не липнет к паркету, а еще в комплекте шла специальная щетка для паркета , она оличается по высоте и глубине , ширина такаеже , ей вообще классно , легкая удобная . Но в основном стоит большая щетка , у нас плитка - паркет -палас светло бежевый .

    По теме . Пылесосу почти три года , очень довольна , после Томаса молюсь на него .
    Легкий , маневренный , легко чистится и видно когда это делать .Потери мощности нет .
    скажите,пожалуйста, а ваш дс23 как правильно называется...ведь каждая модель ещё разделяется на 4-5 вариантов, в зависимости от щеток и фильтров...тоже присматриваю себе дайсон..

  4. ответ для Lumikki , на сообщение « Купили в Финляндии DC29. Получился с... »
    #24
    Мега-элита Аватар для surad
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Пл. Восстания
    Сообщений
    3 464

    Цитата Сообщение от Lumikki Посмотреть сообщение
    Купили в Финляндии DC29. Получился с инвойсом 243 евро. Сейчас такая модель продается в Антилле. 279 евро.
    Очень довольны. Может кажется, но впечатление, что воздух стал чище.
    C инвойсом или с такс-фри?
    А гарантия международная?

  5. ответ для surad , на сообщение « C инвойсом или с такс-фри? А гарантия... »
    #25
    Ветеран
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    хутор Ореховая Горка
    Сообщений
    818

    Цитата Сообщение от surad Посмотреть сообщение
    C инвойсом или с такс-фри?
    А гарантия международная?
    да, с инвойсом. Была акция - стоил 299, сейчас 311. Это в Гиганти. А в Антилле это чистая цена, без скидок.
    Вот про гарантию - не знаю. Задумалась... спрошу в след.раз в магазине.

  6. ответ для Lumikki , на сообщение « да, с инвойсом. Была акция - стоил 299,... »
    #26
    Мега-элита Аватар для surad
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Пл. Восстания
    Сообщений
    3 464

    Cпасибо.

  7. ответ для Nastenьka , на сообщение « А как проверить ? Мне кажется , в... »
    #27
    Элита Аватар для Mapro
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Дыбенко (в 2014 пр.Большевиков)
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    В чем фишка Дайсона? У него заявленная мощность всасывания слабая.
    у нас такой, купили - и еще ни разу не пожалели, сосет очень хорошо (периодически чистим и моем), удобно что не мешков открыл-выкинул-промыл-закрыл
    и что еще очень важно - не оставляет пыли под ковром, чего не было с более дешевыми пылесосами, для аллергиков самое то!
    3 год нашему, у нас оранжевый, брали за 17999р
    Я-Оля


  8. #28
    Хранитель Аватар для Авро
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 130

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Тож хотела Дайсон, в результате купили робот-пылесос Румбу..
    Это вещь!!!
    Нельзя срвнивать Дайсон и Румбу. У меня и тот и др. Румба - каждый день, а Дайсон (сейчас) раз в неделю. Мощность разная. И как я пропылесошу Дайсоном - Румба не возьмет.
    Люблю их обоих, ни без первого, ни без второго не смогу
    У меня в году 365 дней праздник! Ведь каждое утро я вижу улыбку своей доченьки!

    Из веселой меланжевой пряжи.
    Я свяжу тебе жизнь...
    И потом от души подарю.
    Где я нитки беру?
    Никому никогда не признаюсь.
    Чтоб связать тебе жизнь...
    Я тайком распускаю свою
    .

  9. #29

    У нас пылесос уже год. Мне не нравится. Всасывает хорошо, а это уже огромный плюс, ну и для аллергиков, заявлено, что не вредно, и это плюс. Но, лично мне он не удобен. Чистить не удобно, возить не удобно, тяжёлый... Мне, правда, всё не удобно. Через полгода сломалось пластмассовое крепление куда вставляется шланг.... У нашего гарантия 5 лет. Мы в магазине спросили про поломку, ответили, что мы не правильно пользовались. Хотя на всех рекламных брошюрах и на коробке он изображён именно так как мы и делали...

  10. ответ для Иринкаа , на сообщение « У нас пылесос уже год. Мне не... »
    #30
    Элита Аватар для Misissipi
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1 752

    Тоже интересуюсь Дайсоном. А кто-нибудь проводил маркетинговые исследования? Какая модель наиболее эффективна (удобна и т.п.)? Где дешевле? Или, может, какие акции на него бывают?

Страница 3 из 51 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •