Страница 44 из 51 « Первая  «  34404142434445464748 Последняя »  » 

Тема: Пылесос ДАЙСОН (DYSON) у кого есть???!!! ваши отзывы!

  1. #431
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 119

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    спасибо! разобрала. махрушку цветную вынула, но она чистая... а вот сама щетка-основание... ее то можно мыть? там система какая-то... но проводков вроде нет.

    Есть провода в месте сочленения перпендикулярных частей...у меня по кр.мере.
    Я боюсь теперь мыть, хотя безнаказанно сошло с рук. Протираю влажной тряпкой.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  2. ответ для Cheburask_a , на сообщение « Есть провода в месте сочленения... »
    #432
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Есть провода в месте сочленения перпендикулярных частей...у меня по кр.мере.
    Я боюсь теперь мыть, хотя безнаказанно сошло с рук. Протираю влажной тряпкой.
    теперь тоже мыть боюсь) но надо бы...

  3. ответ для Cheburask_a , на сообщение « Есть провода в месте сочленения... »
    #433
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Есть провода в месте сочленения перпендикулярных частей...у меня по кр.мере.
    Я боюсь теперь мыть, хотя безнаказанно сошло с рук. Протираю влажной тряпкой.
    Эту часть мыть точно не надо - это электрощетка.

  4. ответ для Sene4ka , на сообщение « Я напишу про V8, остальные не... »
    #434
    Наш человек Аватар для skazka71
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    у Радуги зависла
    Сообщений
    9 887

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Я напишу про V8, остальные не использовала. Читала в этом же топе, что не так все радужно с дайсон, как хотелось бы, но, конечно, не поверила, не может же пылесос, цена на который в разы выше среднерыночной, не быть исключительным.
    Так вот, может. Купила, наконец, пылесос и до сих пор пытаюсь им проникнуться. Ему категорически не хватает мощности, втягивает пыль очень слабо (по моим меркам), в режиме турбо вроде ничего, но и работает он в этом режиме 7 минут. А потом снова 3 часа подзарядки! У меня этот продукт вызвал пока только недоумение, моему давнему старику LG он в подметки не годится по мощности всасывания.
    Да, легкий, компактный, маневренный, насадки разные, плюс еще в первую очередь хотела именно дайсон, чтобы больше никогда не заморачиваться с фильтрами и расходниками. Но на этом пока плюсы лично для меня закончены.
    У вас либо реально какие-то технические проблемы с Дайсоном, и вам нужно обратиться в сервис, либо в принципе беспроводной пылесос просто не ваше. У меня 2 Дайсона V6 и V10, и не один при полной разрядке не заряжается 3 часа, максимум 1,5, а в среднем 30 минут. Да и мощности мне хватает выше крыши, на V6 кнопку максимум включала не больше десятка раз за 8 лет, а на V10 стоИт средний режим - более, чем достаточно. Сравнивать беспроводные электровеники с полноразмерными проводными пылесосами действительно не корректно, т.к. проводные априори мощнее беспроводных. При этом у Дайсона самые мощные беспроводники из существующих на рынке. А с выходом V10, который по мощности не уступает проводным, а по удобству использования с ними несравним, Дайсон полностью прекращает вкладывать деньги в разработку проводных пылесосов и будет выпускать только беспроводные.
    Техногигант Dyson после выхода V10 Cyclone объявил, что с этого момента он будет делать только беспроводные пылесосы. Как было объявлено, новый пылесос по цене 400 фунтов стерлингов был ответом на «почему мы перестали разрабатывать пылесосы». Основатель и главный исполнительный директор сэр Джеймс Дайсон сказал: «Это позволило нам полностью изменить формат пылесоса и добиться лучшей в своем классе производительности системы Dyson без шнура. «Дайсон Cyclone V10 TM пылесос настолько мощный, что он может глубоко очищаться в любом месте вашего дома, на любом типе пола. «Именно по этой причине я прекратил разработку полноразмерных проводных пылесосов».
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя

    Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

  5. #435
    Наш человек Аватар для skazka71
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    у Радуги зависла
    Сообщений
    9 887

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Нет, понимаете, когда на полу крошки, а пылесосу не хватает мощности, чтобы за раз их собрать, и нужно туда-сюда водить насадкой — это прям расстраивает, я все же привыкла к другому результату. сила тяги у него сопоставима с силой тяги у робота, что уж там говорить про проводной пылесос.
    Конечно, если вам нужно, чтобы пылесос линолиум поднимал, то Дайсон вам не подойдет. Техническая мощность и качественная уборка не всегда одно и тоже. Я Дайсоном без всяких усилий убираю не только крошки, но и рассыпанный сухой кошачий корм, наполнитель и другой сухой мусор. Все со свистом пролетает А уж как он прекрасно очищает длиноворсный шагги от кошачьей шерсти! При этом, помимо Дайсонов, у меня есть дорогущий моющий мощнейший пылесос Bissell с аквафильтром. Так вот, несмотря на то, что Биселл чуть ли не намертво присасывается к поверхностям, любой Дайсон убирает намного чище! Поэтому Биселл я практическии не достаю, разве, что раз в год летом для влажной уборки ковра. Если ваш Дайсон даже с крошками не справляется, то это повод обратиться в сервис, а не ругать все беспроводные Дайсоны. Возможно у вас проблемы с аккумулятором. У меня когда на V6 начал аккумулятор сдыхать, то тоже казалось, что плохо всасывать стал, быстро разряжаться и дольше заряжаться.
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя

    Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

  6. ответ для Юльсан , на сообщение « теперь тоже мыть боюсь) но надо бы... »
    #436
    Наш человек Аватар для skazka71
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    у Радуги зависла
    Сообщений
    9 887

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    теперь тоже мыть боюсь) но надо бы...
    Основание щетки мыть нельзя, только разборные валики! Там контакты электрические. У меня так дочка несколько лет назад испортила электрощетку. Пропылесосила влажную землю от разбитого котом цветочного горшка, а потом ее помыла, чтобы скрыть от меня сей факт. Усё, щетка сдохла! В сервисе сказали, что восстановлению не подлежит. Пришлось новую покупать. И вообще электрощетки предназначены для уборки только сухого мусора, влажный ими собирать нельзя.
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя

    Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

  7. #437
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 705

    К тому же восстановлению мощности способствует своевременное ТО пылесоса.
    Его можно полностью разобрать и промыть все внутренние фильтры.

  8. #438

    Добрый день форумчане.
    Подскажите, можно ли держать пылесос Дайсон 11 на станции с подключенным зарядным устройством постоянно. Как реагирует на это аккумулятор при постоянной подзарядке.

  9. #439
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 551

    Добрый день!
    У меня вопрос, у кого сколько лет служит аккумулятор?
    Одному моему Дайсону V8 4 года. Поначалу держал заряд положенные 40 минут. Теперь минут 20. На турборежиме пару минут от силы.
    Это, конечно, расстраивает.

  10. ответ для iKona , на сообщение « Добрый день! У меня вопрос, у кого... »
    #440
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 705

    Года три держал отлично, потом все меньше.
    Заказала новый на алиэкспресс, теперь опять долго держит.

Страница 44 из 51 « Первая  «  34404142434445464748 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •