Страница 104 из 1615 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 

Тема: Детские садики Красносельского района - 2

  1. ответ для nuttella , на сообщение « я вам еще раз напишу вы рассуждаете... »
    #1031
    Активный участник Аватар для Оcоба
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    577

    Цитата Сообщение от nuttella Посмотреть сообщение
    вас,Ваших детей будут насиловать и убивать
    Цитата Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
    Вот когда вам башку в такой толпе проломят "ветераны и женщины, которые спокойно вышли свое мнение высказать", Вы будете думать про работу ОМОНа по-другому

    Давайте все же обойдемся без таких предположений в сторону ваших оппонентов. Спор спором, но людьми то оставаться надо

  2. ответ для О.Ш. , на сообщение « Была в красносельском РОНО.на руках у... »
    #1032
    Активный участник Аватар для Оcоба
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    577

    Цитата Сообщение от О.Ш. Посмотреть сообщение
    Была в красносельском РОНО.на руках у меня 2 путевки в сад в красногвард районе.хотела перевестись,но из района в район нельзя.наш номер в очереди 7 тыщ какой-то!Сотрудница спрашивает меня:"Вам на работу нужно?",говорю:"ДА!" она:"в сосновую поляну будете возить?"-я говорю:"буду!"."ну все вот вам телефон заведующей!все узнаете у нее!". Я разве что не вприпрыжку домой поскакала.Решила,что пусть хоть в сосновой поляне,зато в красносельском районе!потом заявление на перевод поближе к дому напишу!Каково же было мое удивление,когда я вечером залезла в инет и обнаружила,что это сад для тубинфецированных детей!!!так хочется в глаза посмотреть этой работнице РОНО!
    Уже писали в этой и предыдущей теме- по Сосновой поляне этот сад считался очень хорошим, родители специально старались своих детей туда перевести по возможности. Так что не беспокойтесь )))

  3. #1033
    Хранитель Аватар для зелзел
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    12 652

    Цитата Сообщение от Особа Посмотреть сообщение
    Уже писали в этой и предыдущей теме- по Сосновой поляне этот сад считался очень хорошим, родители специально старались своих детей туда перевести по возможности. Так что не беспокойтесь )))
    было оч. хорошее питание раньше, щас статус сняли, питание убрали , стало обычное
    ...рано или поздно, так или иначе...

  4. ответ для Оcоба , на сообщение « Давайте все же обойдемся без таких... »
    #1034
    Старожил
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    1 425

    Цитата Сообщение от Особа Посмотреть сообщение
    Давайте все же обойдемся без таких предположений в сторону ваших оппонентов. Спор спором, но людьми то оставаться надо
    если до человека не доходит,то как иначе.?
    и если бы внимательно прочитали,то поняли бы кто человек а укого ценностей никаких не осталось ,А только злоба и зависть по отношени к отдельным гражданам
    но как я понимаю на Лв не любят вникать,Все очень поверхностно,а жаль,что разучились думать

  5. ответ для О.Ш. , на сообщение « Была в красносельском РОНО.на руках у... »
    #1035
    Ветеран Аватар для маматёмки
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    петроградка
    Сообщений
    810

    Похоже в РОНО этот садик всем предлагают, нам тоже предлагали.

  6. ответ для маматёмки , на сообщение « Похоже в РОНО этот садик всем... »
    #1036

    Цитата Сообщение от маматёмки Посмотреть сообщение
    Похоже в РОНО этот садик всем предлагают, нам тоже предлагали.
    говорят, у них постоянно недобор из-за статусв

  7. #1037
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Цитата Сообщение от Мамочка Ярослава Посмотреть сообщение
    вот и посмотрите внимательно, как ОМОН в броне "защищается" безоружных людей
    вообще-то мой вопрос касался совсем не картинки

    А если говорить про картинку, мне там все ясно. Омон "взагранице" слева, наш омон - справа.
    Наши намного мирнее выглядит. Да и по поводу безоружных людей - вы серьезно? На такиеми тинги куда вызывают омон, безоружными ходят только случайно попавшие
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  8. #1038
    Наш человек Аватар для anndima
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    пр.ветеранов и м.казакова
    Сообщений
    5 477

    пришла почитать про садики - а тут митинг обсуждают...
    Нажили богатства за 15 лет брака: Степан (2004), Карина(2006), двойняшки Тихон и Фиона(2010), Анжелика (2012), Эмилия (2019)! то ли еще будет...

  9. ответ для nuttella , на сообщение « если до человека не доходит,то как... »
    #1039
    Участник Аватар для Мамочка Ярослава
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    угол Доблести и М.Захарова
    Сообщений
    268

    Цитата Сообщение от nuttella Посмотреть сообщение
    если до человека не доходит,то как иначе.?
    и если бы внимательно прочитали,то поняли бы кто человек а укого ценностей никаких не осталось ,А только злоба и зависть по отношени к отдельным гражданам
    но как я понимаю на Лв не любят вникать,Все очень поверхностно,а жаль,что разучились думать
    Мадам, Вам не кажется, что Вы уже переходите всякие границы в своих высказываниях? Вам, видимо, в школе, про которую Вы так часто вспоминаете, одну историю и преподавали, а про вежливость и умение общаться ни слова не сказали. Второй раз предлагаю Вам закончить дискуссию и не переходить на личности. Ваше мнение не является априори правильным и обязательным для всех.

  10. #1040
    Старожил
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    1 425

    Цитата Сообщение от Мамочка Ярослава Посмотреть сообщение
    Мадам, Вам не кажется, что Вы уже переходите всякие границы в своих высказываниях? Вам, видимо, в школе, про которую Вы так часто вспоминаете, одну историю и преподавали, а про вежливость и умение общаться ни слова не сказали. Второй раз предлагаю Вам закончить дискуссию и не переходить на личности. Ваше мнение не является априори правильным и обязательным для всех.
    Я? посмешили ,почитайте себя и ужастнитесь,стыдно должно быть вам за свои слова,а потом удивляемся почему поколение испортилось,так если его воспитывать с такими убеждениями как у вас,то ничего хорошего мадам не получится
    удачи

Страница 104 из 1615 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •