Тема: Детские садики Красносельского района - 2

  1. ответ для Ovladi , на сообщение « Всем добрый вечер! Нам недавно пришло... »
    #16071
    Элита Аватар для IRINA$
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    2 949

    В детской поликлинике № 60 точно оформляют медицинские карты для детского сада. Значит, и в других тоже должны.
    Пока информации о продлении срока направлений нет.

  2. ответ для IRINA$ , на сообщение « В детской поликлинике № 60 точно... »
    #16072
    Активный участник Аватар для Ovladi
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    319

    Спасибо!

  3. ответ для IRINA$ , на сообщение « В детской поликлинике № 60 точно... »
    #16073
    Хранитель Аватар для Pushинка
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ленинский пр-т
    Сообщений
    12 157

    Цитата Сообщение от IRINA$ Посмотреть сообщение
    В детской поликлинике № 60 точно оформляют медицинские карты для детского сада. Значит, и в других тоже должны.
    Пока информации о продлении срока направлений нет.
    Сегодня звонила в детское поликлиническое отделение №37, сказали что мед.карты в д/с не оформляют, можно только взять справку у терапевта

  4. ответ для Pushинка , на сообщение « Сегодня звонила в детское... »
    #16074
    Ветеран Аватар для Eva-Neva
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Питер, Красносельский р-н, Ул. Рихарда Зорге
    Сообщений
    644

    Цитата Сообщение от Pushинка Посмотреть сообщение
    Сегодня звонила в детское поликлиническое отделение №37, сказали что мед.карты в д/с не оформляют, можно только взять справку у терапевта
    Оч странно!!! Я сама сегодня была с ребёнком у дежурного педиатра как раз с тем же вопросом. Нам дали направления на анализы, завтра сдаём. На завтра же записалась к стоматологу у них же. В понедельник идём к педиатр по своему участку и будут заполнять карту. Нам проходить никого не нужно, все перепишу из нашей карты.

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk

    Я Женя, ко мне на ты

  5. #16075

    Здравствуйте.
    Наверное, 1000 раз уже спрашивали до меня, но поиском не нашел.
    Живу в Сосновой Поляне (между П.Гарькавого и Тамбасова), собираюсь ребенка ставить на очередь в сад. Ему в сентябре 2022 года будет 2 года и 11 мес. Реально ли ему попасть в группу с детьми своего года рождения? И как тут с местами в д/с в целом? Какие сады указать в заявке? Что думаете про д/с 5?

  6. ответ для Peskostrui , на сообщение « Здравствуйте. Наверное, 1000 раз уже... »
    #16076
    Элита Аватар для IRINA$
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    2 949

    Если день рождения ребенка в сентябре, то попадете во 2 младшую группу (возраст детей с 3 до 4 лет), а если в октябре, то вас направят в 1 младшую группу (возраст детей с 2 до 3 лет).

  7. #16077
    Наш человек Аватар для Stary
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Красносельский р-он
    Сообщений
    7 219

    Цитата Сообщение от IRINA$ Посмотреть сообщение
    Если день рождения ребенка в сентябре, то попадете во 2 младшую группу (возраст детей с 3 до 4 лет), а если в октябре, то вас направят в 1 младшую группу (возраст детей с 2 до 3 лет).
    Бывали случаи что и ноябрьские- декабрьские дети шли в группу старше.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  8. ответ для Stary , на сообщение « Бывали случаи что и ноябрьские-... »
    #16078
    Элита Аватар для IRINA$
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    2 949

    Да, раньше было такое - могли ребенка ясельного возраста (1 младшая группа), родившегося осенью (октябрь, ноябрь), направить во 2 младшую группу. Но года 2 назад к этому стали относиться строго.
    Другое дело, если ребенку больше 3-х лет (в сентябре), тогда могут предложить группу старше, если нет вакантных мест в детском саду в возрастной группе ребенка.

  9. #16079
    Гость
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    11

    Здравствуйте!
    Уважаемые мамы, которые уже прошли все этапы и ходите в детский сад. Расскажите, пожалуйста, какие шаги надо пройти, чтобы попасть в детский сад? Сыну сейчас 1 год и 10 мес. Хочу понимать, когда и куда ходить, и что где получать. Из сделанного - через МФЦ встали на очередь. А что потом?

  10. #16080
    Активный участник
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    347

    Цитата Сообщение от OlgaLo4 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Уважаемые мамы, которые уже прошли все этапы и ходите в детский сад. Расскажите, пожалуйста, какие шаги надо пройти, чтобы попасть в детский сад? Сыну сейчас 1 год и 10 мес. Хочу понимать, когда и куда ходить, и что где получать. Из сделанного - через МФЦ встали на очередь. А что потом?
    Ждать приглашения в сад.

Страница 1608 из 1615 « Первая  «  6081108150815581598160416051606160716081609161016111612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •