Тема: Детские садики Красносельского района - 2

  1. ответ для Catrin , на сообщение « Кто еще 88 садом интереуется? Как... »
    #5031
    Частый гость Аватар для Смешнурка
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    95

    А в РОНО что говорят?

  2. ответ для Смешнурка , на сообщение « А в РОНО что говорят? »
    #5032
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    6 157

    Цитата Сообщение от Смешнурка Посмотреть сообщение
    А в РОНО что говорят?
    если вопрос мне - то мне сказали что понятия не имеют - что это за сад, где находится и когда откроется - я спросила, а где это узнать можно - получила ответ "смотрите в интернете"... нет слов ((((

  3. ответ для Viona , на сообщение « я тоже хожу регулярно))) меня уже... »
    #5033
    Частый гость Аватар для Смешнурка
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    95

    Viona, я вас помню тут как коллегу по несчастью по вопросу детского сада))))) читаю Вас вот прям один в один ситуация с нами, у нас детки даже одного возраста, тоже в РОНО как к себе домой ездили, то я, то муж, 7 садик так же нам предлагали, еще предлагали вариант в Кировском р-не у метро Автово где-то, ну и говорили про помощь других районов, типа Ломоносов, например, скоро места предоставит (типа я с Ленинского, имея под окнами 2 садика+3 новых построили в моем микрорайоне соглашусь на это). Мы, естественно, отказались, я думала уже с 2014 поведу, искала частный садик и тут недавно приглашение пришло. Я это к тому, чтоб Вы не унывали, я уверена, и вам придет, но скорей всего не в ближайший, конечно, т.к. встали Вы поздновато, могут сослаться на то, что сейчас 5*** проходят. И ездите почаще, нам сказали до июня будет формирование, а там письменный отказ требуйте, авось дадут что)))))

  4. ответ для Catrin , на сообщение « если вопрос мне - то мне сказали что... »
    #5034
    Участник
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    100

    Цитата Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
    если вопрос мне - то мне сказали что понятия не имеют - что это за сад, где находится и когда откроется - я спросила, а где это узнать можно - получила ответ "смотрите в интернете"... нет слов ((((
    ННам сегодня сказали,что сад хороший с бассейном (88-й), у нас стоит распределение на этот год! Но если там ещё внутрення отделка идёт, то что-то я сомневаюсь, что в этом году мы в него пойдём! Так как у нас во дворе Лен.пр.78/1, сад готов был к осени наверное(что внутри не знала), комиссия была назначена на 15 ноября, а деток в нём я увидела к марту и то всего навсего человечков 20 от силы!

  5. ответ для Catrin , на сообщение « если вопрос мне - то мне сказали что... »
    #5035
    Частый гость Аватар для Смешнурка
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    95

    Во дают!!!! Как так можно? А приглашение они вам на него выслали?

  6. ответ для Смешнурка , на сообщение « Во дают!!!!:046: Как так можно? А... »
    #5036
    Старожил Аватар для Denial
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 070

    Цитата Сообщение от NataliyaM Посмотреть сообщение
    а 81 сад, по какому адресу?
    Цитата Сообщение от Смешнурка Посмотреть сообщение
    Девочки, а 81 это во дворе Юит-дома?
    да, во дворе Юита. Адрес наверное Ленинский 72 и какой-то корпус
    У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать

  7. ответ для st-vika , на сообщение « соседи;) »
    #5037
    Гость
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    18

    Цитата Сообщение от st-vika Посмотреть сообщение
    соседи
    да-да! привет!

  8. ответ для Denial , на сообщение « да, во дворе Юита. Адрес наверное... »
    #5038
    Гость
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    18

    Ленинский 72 к 1

  9. #5039
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    14 002

    Цитата Сообщение от NataliyaM Посмотреть сообщение
    ННам сегодня сказали,что сад хороший с бассейном (88-й), у нас стоит распределение на этот год! Но если там ещё внутрення отделка идёт, то что-то я сомневаюсь, что в этом году мы в него пойдём! Так как у нас во дворе Лен.пр.78/1, сад готов был к осени наверное(что внутри не знала), комиссия была назначена на 15 ноября, а деток в нём я увидела к марту и то всего навсего человечков 20 от силы!
    не, ну в марте там уже целых 7 групп работало, это в феврале только начали работать и детей мало было

    Я Настя))

  10. #5040
    Участник
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    100

    Цитата Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
    не, ну в марте там уже целых 7 групп работало, это в феврале только начали работать и детей мало было
    ну, не знаю..... я как из окна не посмотрю, когда детки на прогулку выходят, начинаю их считать, то 16, то 17, то 20......

Страница 504 из 1615 « Первая  «  440445449450050150250350450550650750851455460410041504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •