Тема: Детские садики Красносельского района - 2

  1. ответ для IRINKA& , на сообщение « Девочки, может кто посоветует... во... »
    #16051
    Мега-элита Аватар для solude
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от IRINKA& Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто посоветует... во дворе дома есть садик, но дают направление в садик далеко от дома.... что-то можно предпринять?
    Видимо, сад во дворе уже укомплектован полностью. Если вам предложили альтернативу (не один из трёх, указанных в заявлении) можно съездить в РОО и пообщаться на предмет альтернативы поближе.

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл.
    Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Р.Брэдбери

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (с) А.Эйнштейн

    Я - Настя)

  2. #16052
    Наш человек Аватар для IRINKA&
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    5 588

    Спасибо!

  3. #16053
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 403

    Стоим год на перевод из 38 сада в 49, 50 или 53. Но увы! Очередь только растет. Наверно, она пропорционально возрасту ребенка растёт. За год мы никак не продвинулись в очереди, обмен я тоже не нашла.

    Если нужно мнение о 38 садике: сад стандартный 1978-79 года постройки. Соответственно и группы по расположению устроены по проектам тех лет. Но заведующая не сидит сложа руки, обустраивает и территорию, и группы. Наша группа выходит на солнечную сторону - закупила жалюзи, в июле-августе будет ремонт в нашей группе в туалете и пищеблоке.
    Воспитатели занимаются с детьми, делают поделки, рисуют, играют, проводят праздники, в группе часть играет детская вечелая музыка. Дочка ходит с удовольствием, ей интересно. В первое время, когда только привыкала к саду, плакала утром. Ее сразу увлекали чем-то, принимали в игру. Не было, что она брошена и рыдает одна.

    Всё было бы ещё прекраснее, если б садик был около дома. В нашей ситуации нам нужно быть всем рядом с домом.



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  4. #16054
    Элита Аватар для olesia_nich
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    пр.Стачек
    Сообщений
    2 985

    Девушки, есть ли тут кто-то, чьи дети ходят в 50-ый сад? Пришло направление в ГКП, вот думаю соглашаться или нет, тк живём рядом с 60-ым, но там мест нет в ясли

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  5. #16055
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 403

    Цитата Сообщение от olesia_nich Посмотреть сообщение
    Девушки, есть ли тут кто-то, чьи дети ходят в 50-ый сад? Пришло направление в ГКП, вот думаю соглашаться или нет, тк живём рядом с 60-ым, но там мест нет в ясли

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Здесь вот какая ситуация.
    Сейчас вы водите в ГКП, на следующий год будете ходить в нормальном графике 7-19. Но с переводом в 60 садик будут проблемы - перевод внутри района случается очень редко. Мы уже год стоим и движения нет особо.



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  6. #16056
    Элита Аватар для olesia_nich
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    пр.Стачек
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    Здесь вот какая ситуация.
    Сейчас вы водите в ГКП, на следующий год будете ходить в нормальном графике 7-19. Но с переводом в 60 садик будут проблемы - перевод внутри района случается очень редко. Мы уже год стоим и движения нет особо.
    Это я знаю прекрасно, что в 60 мы уже не попадем. Поэтому и спрашиваю, есть ли отзывы о саде. Попадем ли в 60 в следующем году, тоже неясная перспектива, льготники из СГ и БЖ пройдут вперёд нас, а сколько их будет к следующему году пока непонятно

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  7. ответ для olesia_nich , на сообщение « Это я знаю прекрасно, что в 60 мы уже... »
    #16057
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 403

    Цитата Сообщение от olesia_nich Посмотреть сообщение
    Это я знаю прекрасно, что в 60 мы уже не попадем. Поэтому и спрашиваю, есть ли отзывы о саде. Попадем ли в 60 в следующем году, тоже неясная перспектива, льготники из СГ и БЖ пройдут вперёд нас, а сколько их будет к следующему году пока непонятно

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Насчет яслей не знаю, но в целом садом довольны мои знакомые.



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  8. #16058
    Активный участник Аватар для Юрмар
    Регистрация
    11.11.2017
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    401

    Добрый вечер.
    Переехали, нужен другой садик (район тот же ). На перевод через мфц? Есть шанс, что он состоится?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #16059
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    14 002

    Цитата Сообщение от Юрмар Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Переехали, нужен другой садик (район тот же ). На перевод через мфц? Есть шанс, что он состоится?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да через мфц. Перевод может состояться, но скорее всего только с сентября

    Я Настя))

  10. #16060
    Мега-элита Аватар для solude
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Юрмар Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Переехали, нужен другой садик (район тот же ). На перевод через мфц? Есть шанс, что он состоится?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    перевод внутри района идет по Регламенту комплектования в очередности "после всех", так что шансы минимальные((
    Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл.
    Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Р.Брэдбери

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (с) А.Эйнштейн

    Я - Настя)

Страница 1606 из 1615 « Первая  «  6061106150615561596160216031604160516061607160816091610 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •