Страница 392 из 508 « Первая  «  292342382388389390391392393394395396402442492 Последняя »  » 

Тема: Свежая РЫБА и ИКРА

  1. ответ для makaroninka , на сообщение « Всю икру которую везут к нам с ДВ... »
    #3911
    Элита Аватар для Ekagor
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Солидарности, м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    2 801

    Цитата Сообщение от makaroninka Посмотреть сообщение
    Всю икру которую везут к нам с ДВ замораживают, везут в рефрижератарах. Это не тайна, можно погуглить. Хранят и перед продажей ,на месте в спец холодильниках размораживают и расфасовывают.
    Получается , если мы хотим заморозить, например к НГ, она будет уже дважды мороженная?

  2. ответ для Ekagor , на сообщение « Получается , если мы хотим заморозить,... »
    #3912
    Хранитель Аватар для makaroninka
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    10 715

    Цитата Сообщение от Ekagor Посмотреть сообщение
    Получается , если мы хотим заморозить, например к НГ, она будет уже дважды мороженная?
    Я брала у Маргариты много раз, икра всегда хорошая, брали все виды икры, один раз была очень салоновата для нас. Всегда баночку раскладывала по маленьким контейнерам под завязку и в морозилку. С вечера достаю из морозилки и перекладываю на верхнюю полку холодильника. Утром можно кушать. Качество не страдает, так как исходный продукт хорошего качества.

  3. ответ для Ekagor , на сообщение « Получается , если мы хотим заморозить,... »
    #3913
    Хранитель Аватар для makaroninka
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    10 715

    Цитата Сообщение от Ekagor Посмотреть сообщение
    Получается , если мы хотим заморозить, например к НГ, она будет уже дважды мороженная?
    да, нерест один раз в год, как тогда сохранить? либо морозить либо консерванты.

  4. ответ для makaroninka , на сообщение « да, нерест один раз в год, как тогда... »
    #3914
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 793

    Цитата Сообщение от makaroninka Посмотреть сообщение
    да, нерест один раз в год, как тогда сохранить? либо морозить либо консерванты.
    Так в составе икра есть консерванты, состав вывешивали.

  5. ответ для makaroninka , на сообщение « Я брала у Маргариты много раз, икра... »
    #3915
    Элита Аватар для Ekagor
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Солидарности, м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    2 801

    Цитата Сообщение от makaroninka Посмотреть сообщение
    Я брала у Маргариты много раз, икра всегда хорошая, брали все виды икры, один раз была очень салоновата для нас. Всегда баночку раскладывала по маленьким контейнерам под завязку и в морозилку. С вечера достаю из морозилки и перекладываю на верхнюю полку холодильника. Утром можно кушать. Качество не страдает, так как исходный продукт хорошего качества.
    Я тоже брала и была довольна, также замораживала / размораживала. Но я не знала, что эта икра в Питер приезжает замороженная , тем более с консервантом.

  6. ответ для !Багира! , на сообщение « Свежая РЫБА и ИКРА »
    #3916
    Хранитель Аватар для makaroninka
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    10 715

    Ну какой-то способ ДОЛГОГО хранения должен быть. Мы ведь не просто так замораживаем, иначе через неделю икра полетит в помойку.

  7. ответ для makaroninka , на сообщение « Всю икру которую везут к нам с ДВ... »
    #3917

    Цитата Сообщение от makaroninka Посмотреть сообщение
    Всю икру которую везут к нам с ДВ замораживают, везут в рефрижератарах. Это не тайна, можно погуглить. Хранят и перед продажей ,на месте в спец холодильниках размораживают и расфасовывают.
    это не верно
    каждую икру транспортируют и везут так, как указано на этикетке продукции
    икра разная есть. Если икра например в железных банках консервных, так там и при плюсовой температуре ее можно везти.
    Наша икра другая, и онатребует хранения температурного режима около минус 6 градусов (это чуть ниже чем в наших холодильниках, икра не замерзает при этой температуре). Никто нарушать транспортные требования не будет. Так как лишатся своих лицензий и получат кучу штрафов.
    Наша икра приходит еженедельно и она сразу продается вот в таком свежем первозданном виде.
    Девушки, если у вас есть вопросы - вы всегда можете мне позвонить, не нужно домыслов
    Ваши домыслы вводят других людей в заблуждение
    мой канал в телеграмм https://t.me/+2_PFFAreLhw5NDgy
    будьте в курсе новостей закупочки Рыбкой и Икрой

  8. #3918

    Цитата Сообщение от Ekagor Посмотреть сообщение
    Я тоже брала и была довольна, также замораживала / размораживала. Но я не знала, что эта икра в Питер приезжает замороженная , тем более с консервантом.
    Цитата Сообщение от makaroninka Посмотреть сообщение
    Ну какой-то способ ДОЛГОГО хранения должен быть. Мы ведь не просто так замораживаем, иначе через неделю икра полетит в помойку.
    икру можно замораживать и вы правильно делаете
    Только так ее можно длительно хранить.
    Так как только заводская тара и только нужная температура профессиональных холодильных камер позволяет икру сохранить в течении длительно времени
    В наших домашних холодильника икру не храним, кушаем, либо замораживаем
    мой канал в телеграмм https://t.me/+2_PFFAreLhw5NDgy
    будьте в курсе новостей закупочки Рыбкой и Икрой

  9. ответ для Ekagor , на сообщение « Я тоже брала и была довольна, также... »
    #3919

    Цитата Сообщение от Ekagor Посмотреть сообщение
    Я тоже брала и была довольна, также замораживала / размораживала. Но я не знала, что эта икра в Питер приезжает замороженная , тем более с консервантом.
    икры на развес, как у нас, без консерванта не бывает. Это запрещено. Никто с Камчатского завода ее даже не отгрузит. Никто не даст сертификат на такую продукцию
    На развес отбирается только лучшая отборная икра. Остальную закатывают в банки
    мой канал в телеграмм https://t.me/+2_PFFAreLhw5NDgy
    будьте в курсе новостей закупочки Рыбкой и Икрой

  10. ответ для !Багира! , на сообщение « Свежая РЫБА и ИКРА »
    #3920

    открыла быстрый прием заказов на осетров- вес рыбы 3-4 кг!! спешите

    закупка тут

Страница 392 из 508 « Первая  «  292342382388389390391392393394395396402442492 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •