Страница 314 из 316 « Первая  «  214264304310311312313314315316 Последняя »  » 

Тема: Есть вопросы по созданию и продвижению сайтов - ВАМ СЮДА!

  1. ответ для Бига , на сообщение « Есть вопросы по маркетингу и... »
    #3131

    Ключевое отличие SEO от КР состоит в том, куда вкладываете деньги. SEO - все вложения в свой любимый сайт. КР - просто отдаете деньги Яндексу. При этом сайт никак не улучшается. Сравнивать напрямую одно с другим нельзя. Все равно, что сравнивать что лучше, попить или поесть. Все зависит от того, что вам надо утолить - жажду или голод. При этом они связаны. Например, если запускать КР на страницу, которая не соответствует критериям SEO в части оптимизации с учетом поведенческих факторов, то все деньги на КР считайте слили. Или, например, скорость открытия сайта зашкаливает, тоже будет влиять на итоговый результат КР. Ну и т.д. У КР - быстрый пуск, но и стоп тоже мгновенный. У SEO старт растянут во времени, но зато охват ключевиков больше (КР эффективнее давать по запросам горячих клиентов) и стоп тоже растянут по времени. В общем все зависит от задачи, которую надо решить, к ней уже подбирать инструмент.

  2. ответ для Бига , на сообщение « Есть вопросы по маркетингу и... »
    #3132

    Год работала в топовой SEO компании, чтобы не рекламировать, скажу начало "Аш... и партнеры". Ценник по поисковому продвижению - от 300к в месяц, контекстная реклама от 150 в месяц за работу+еще 400 на саму рекламу. Понятно, что ценник конский, но над каждым проектом будут работать лучшие из лучших, причем индивидуально.

    Если есть вопросы по SEO - постараюсь помочь

  3. ответ для Julia_brown , на сообщение « Год работала в топовой SEO компании,... »
    #3133

    Цитата Сообщение от Julia_brown Посмотреть сообщение
    Год работала в топовой SEO компании, чтобы не рекламировать, скажу начало "Аш... и партнеры". Ценник по поисковому продвижению - от 300к в месяц, контекстная реклама от 150 в месяц за работу+еще 400 на саму рекламу. Понятно, что ценник конский, но над каждым проектом будут работать лучшие из лучших, причем индивидуально.

    Если есть вопросы по SEO - постараюсь помочь
    Ашманов сам уже бренд По двум буквам его любой СЕОшник узнаёт) А что до ценника, так здесь надо смотреть сколько прибыли компания получила в результате его работы. Если заплатила 400 К, а заработала 1 400 К, то цена вполне адекватна.
    Главное встать, проснусь потом.

  4. ответ для Бига , на сообщение « Есть вопросы по маркетингу и... »
    #3134
    Наш человек Аватар для Chianti
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    6 104

    Подскажите, на Авито огромное количество купонов на Директ продают, развод или действительно работают?

  5. ответ для Бига , на сообщение « Есть вопросы по маркетингу и... »
    #3135
    Ветеран Аватар для Alenushka-Solnushko
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    М. Новочеркасская
    Сообщений
    811

    Добрый день! Требуется очень хороший специалист по продвижению сайтов. Дайте, пожалуйста, рекомендации с контактами

  6. ответ для Бига , на сообщение « Есть вопросы по маркетингу и... »
    #3136
    Элита Аватар для Lana_F
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Аннино
    Сообщений
    2 380

    Добрый день!
    Есть ли тут те, кто хотел бы использовать в своей работе контекстную рекламу (платные объявления и баннеры на Яндекс и Гугл ), но не уверен в своих силах?
    Предлагаю безвозмездную помощь в настройке рекламных кампаний на Яндекс Директ и Гугл Эдвордс.
    Я много лет лет работаю с сайтами, но только недавно самостоятельно начала использовать контекстную рекламу. Прошла обучение и сейчас веду кампании на Яндекс и Гугл по своему основному месту работы.
    И это очень интересно!! И сложно.
    Понимаю, что если бы взялась без знаний, полученных во время обучения, то наделала бы кучу ошибок. Но понимаю также, что для более уверенного использования этих инструментов нужно нарабатывать опыт.
    И вот я здесь )
    Кто заинтересовался - пишите сюда или в ЛС.

    PS: Я разместила этот пост в 2-х других смежных темах. Это не реклама и не спам. Я правда хочу найти тех, кого заинтересует моё предложение, поэтому пишу в нескольких подходящих темах. Пожалуйста, не жмите треугольник )

  7. ответ для Lana_F , на сообщение « Добрый день! Есть ли тут те, кто хотел... »
    #3137
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 894

    Цитата Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Есть ли тут те, кто хотел бы использовать в своей работе контекстную рекламу (платные объявления и баннеры на Яндекс и Гугл ), но не уверен в своих силах?
    Предлагаю безвозмездную помощь в настройке рекламных кампаний на Яндекс Директ и Гугл Эдвордс.
    Я много лет лет работаю с сайтами, но только недавно самостоятельно начала использовать контекстную рекламу. Прошла обучение и сейчас веду кампании на Яндекс и Гугл по своему основному месту работы.
    И это очень интересно!! И сложно.
    Понимаю, что если бы взялась без знаний, полученных во время обучения, то наделала бы кучу ошибок. Но понимаю также, что для более уверенного использования этих инструментов нужно нарабатывать опыт.
    И вот я здесь )
    Кто заинтересовался - пишите сюда или в ЛС.

    PS: Я разместила этот пост в 2-х других смежных темах. Это не реклама и не спам. Я правда хочу найти тех, кого заинтересует моё предложение, поэтому пишу в нескольких подходящих темах. Пожалуйста, не жмите треугольник )
    Звучит здорово.
    Расскажите пожалуйста, а где проходили обучение? я тоже давно интересуюсь.

  8. ответ для Люба , на сообщение « Звучит здорово. Расскажите... »
    #3138
    Элита Аватар для Lana_F
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Аннино
    Сообщений
    2 380

    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    Звучит здорово.
    Расскажите пожалуйста, а где проходили обучение? я тоже давно интересуюсь.
    Компания Рэд Карпет (ссылку не буду давать, а то одно время за это банили как за рекламу). У них агентство и учебный центр. Наберите в яндексе "Учебный центр Red Carpet" - сразу найдётся.
    Курс "Контекстная реклама".
    Я хоть и свободно ориентируюсь в вопросах сайтов, но именно конт. реклама для меня была новым полем. Сам курс понравился (преподаватель - Владимир Едалин). Всё понятно объясняет, много практики. По окончании курса мне казалось, что я - бог директа и эдвордс ))
    Но с запуском первых кампаний выяснились пробелы, которые восполняю теперь самостоятельно.
    на курсе гораздо меньше внимая уделялось Гуглу, львиная доля информации - по Яндексу. В целом, я согласна, что Яндекс популярнее, но Гугл - это такая запутанная история, у них столько нюансов и деталей и мелочей, что было сложно разобраться, почему в процессе кампании всё происходит так, а не иначе.
    Также мало внимания на курсе было последующему анализу результатов.
    И еще мне не хватает информации о смежных сервисах Яндекса и Гугл, которых программа курса касается весьма поверхностно.
    Я просила подробности, но преподаватель ответил в том духе, что это всё не особо-то и работает, поэтому не стоит тратить время.
    Не знаю, работает или нет, но по описанию это интересные инструменты.
    Собственно, я потому и сюда на ЛВ написала, что хочу попробовать на собственном опыте - работает или нет ))
    Но описывая эти минусы программы курса, надо иметь ввиду, что мой курс стоил 10500р. при средней цене в 20-25 т.р.

  9. ответ для Lana_F , на сообщение « Компания Рэд Карпет (ссылку не буду... »
    #3139
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 894

    Спасибо!

  10. ответ для Lana_F , на сообщение « Добрый день! Есть ли тут те, кто хотел... »
    #3140
    Участник Аватар для perec
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    139

    Цитата Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Предлагаю безвозмездную помощь в настройке рекламных кампаний на Яндекс Директ и Гугл Эдвордс.
    работодатель в первую очередь спросит сертификаты или кейсы

Страница 314 из 316 « Первая  «  214264304310311312313314315316 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •