Страница 7 из 281 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка трикотажем, халатами, домашними костюмами Н+А+Т+А+Л+И

  1. ответ для alvas , на сообщение « Расцветка классная.И на лето в том... »
    #61
    Хранитель Аватар для energy
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Северо-восток
    Сообщений
    14 524

    Цитата Сообщение от alvas Посмотреть сообщение
    Расцветка классная.И на лето в том числе.А вискозка действительно тоненькая,но очень приятная к телу и летом в ней действительно ооочень хорошо,не жарко.
    Если хотите ткань потолше то это интерлок.Кулирка тоньше.
    Не расстраивайтесь.
    спасибо
    я вот сама посмотрела, посмотрела, вроде и правда ниче так
    а то это свекрови в подарок покупалось, и как сразу увидела - и расстроилась, как-то не очень смотрится
    уже попривыкла

  2. #62
    Наш человек Аватар для фейхоа
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    7 948

    Девочки, если кто готов с костюмчиком спортивным на 50 р-р расстаться - стукните в личку, пожалуйста, с удовольствием куплю.
    Очень надо бабуле в больницу.

  3. #63
    Мега-элита Аватар для subbotca08
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург/ Выборгский район / Проспект Просвещения/ Хургада/Шарм-Эль-шейх/ Анапа-Кучугуры.
    Сообщений
    4 446

    Девочки!!Отпишусь и я :
    1.Заказывала дочке вот такой костюм 44 р-р:
    Костюм №166 футер
    Цена: 550.00 руб. Размеры 42-52

    Костюм,который пришёл,это не пересорт по цвету и размеру -это вообще другой костюм .Но очень симпатичный ,красивый,мягонький,уютный,флисовый,расцветочка живенькая, и рукавчики какие оригинальные....Костюм получается в размер-дочке с её 44-всё как раз,но мерила его подружка моя 42р-ра..ей штаны хорошо (чуть свободненько),а сверху она худющая-на ней куртка большевата была..посему-у кого есть грудь и плечи можно и 42.



    2.Костюм №59 кулирка
    Цена: 350.00 руб. Размеры 42-52

    Прелестные...такие ,как на фото,мне пришли с миленькими голубыми и розовыми зайками (как на фото по бокам),фоток вживую нет-т.к. брала сестре-она сразу утащила...обоим племяшкам 42 44 р-ра всё подошло-всё в размер.
    3.Пижама №129 кулирка -это всё одна и та же модель,расцветка в наличие может быть одна!
    Цена: 220.00 руб. Размеры 42-52
    У меня вот такая 44 р-ра:ящерки прелесть..очень симпатичная...штанишки ..но доче чегой-то уж очень попец обтянуло...т.е.можно было бы и 46 взять..чтоб посвободней было-всё ж таки это пижама.буду перезаказывать.

    4.Пижама Мики
    Цена: 200.00 руб. Размеры 40-52
    Ой..вот эта вообще писк и восторг-такие мышки.....верх-это не футболка,то маечка-сзади,как борцовка...но опять та же проблема..брала 44-низ нужно побольше ....буду заказывать 46

    5.Бриджи №165
    Цена: 270.00 руб. Размеры 42-52

    Отличная вещь..брала всем родственникам...и 42,и 46,и 50...всё чётко в размер.....оказались лишними бриджи 48 р-ра (на ПП).Очень качественная ,удобная вещь..да ещё за такие деньги...
    Последний раз редактировалось subbotca08; 19.03.2012 в 22:07.
    Птичке-мозгоклюйке Ульяне уже 12 лет!
    Умнице Анастасии ещё 25 лет !
    У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
    ...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно СЧАСТЬЕ!

  4. #64
    Хранитель Аватар для Любовь.
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    пр.Луначарского/пр. Художников
    Сообщений
    11 646

    Закупка хорошая, цены очень радуют, но полнейшая непредвиденность расцветки заказанного её огромный, вернее даже, - огромнейший минус.

  5. #65
    с орбиты Аватар для Калистаа
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    25 675

    Отчитываюсь.Я 92-73-95 (44-46р) дочка ...12 лет 40р
    Пижама №81
    Цена: 150.00 руб. 46р


    Верх мне нормально,низ сильно облегает.Дочке наоборот.
    Сорочка "Ангелина" кулирка
    Цена: 190.00 руб. 46р


    Это то,что мне понравилось больше всего.Ещё закажу потом,но лучше 48,чтб посвободнее.Кисивая!
    Пижама №129 кулирка Цена: 220.00 руб. Размеры 44,46

    В целом хорошо.Хотя дочке можно было бы верх поменьше (а низ оставить).
    Пижама Маруся
    Цена: 190.00 руб. Размеры 44р



    Дочке велико.Мне малова-то.Лучше на 42-44 )
    МХО по всем моделям верх больше ,чем низ. Причем,читая хвасталку выше,моё мнение не одиноко.

    Качество приятное
    Халат №132 кулирка
    Цена: 280.00 руб. 52р


    Маме оказался мал в груди.Она ОГ108-110.Скорей он на 48-50р.Да и расцветка желтая в чёрный горох.Весёленькая. Если что,стучите.

  6. #66
    Наш человек Аватар для Сероглазка
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Лигово, пр.Ветеранов
    Сообщений
    6 310

    Цитата Сообщение от Любовь. Посмотреть сообщение
    Закупка хорошая, цены очень радуют, но полнейшая непредвиденность расцветки заказанного её огромный, вернее даже, - огромнейший минус.
    я участвовала в разных закупках недорогой одежды для дома. И частенько цвета заранее не предугадать. Что есть в наличии на данный момент - то и кладут. Не считаю это огромнейшим минусом просто надо понимать, что так бывает

  7. #67
    Хранитель Аватар для Любовь.
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    пр.Луначарского/пр. Художников
    Сообщений
    11 646

    Цитата Сообщение от Сероглазка Посмотреть сообщение
    я участвовала в разных закупках недорогой одежды для дома. И частенько цвета заранее не предугадать. Что есть в наличии на данный момент - то и кладут. Не считаю это огромнейшим минусом просто надо понимать, что так бывает
    Дело вкуса и каждый волен выбирать влезая в авантюру. Я тоже не новичок в закупках недорогих вещей (собственно, только в таких и участвую) и всякое встречалось, но чтоб заведомо была совершенно непредсказуемая расцветка всё таки редкость.
    Добросовестный производитель имея сайт всё таки старается донести до потребителя как можно полную информацию. Лично мне не всякая расцветка подходит, поэтому покупать для ПП у орга находящегося на другом конце города, заведомо зная, что забрать сама не смогу и надо будет кого то просить, лишний раз задумаешься. Хоть и привлекательны цены, но как бы то ни было, лишних денег нет, чтоб купить, а потом ждать, когда продастся неподошедшая вешь. Поэтому, я для себя сделала выбор, пусть чуток подороже, но лучше купить необходимую вещь в подобной закупке у предсказуемого производителя (оптовика), и только тот товар, который в других закупках по доступной (для меня) цене не купить, куплю у этого производителя. Например, флисовый костюм №109, из качественного плотного материала, однозначно за такую цену как у На..ли не купишь ни где, - буду рисковать и держать кулаки, чтоб рисунок пришёл хотя бы как на фото и цвет штанин тёмно синий ....

  8. #68
    Мега-элита Аватар для varsa
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    бывший Безбородкинский проспект
    Сообщений
    4 053

    спасибо Наталье

    халатики брала 52го размера,
    на свой ОГ 102, ОТ 83, ОБ 102
    рост 164

    у меня толи 50й, то ли 52й...
    но домашнюю одежду в обтяжку не люблю, поэтому и заказывала 52, хотя 50й не был бы мал

    отсюда вывод - эти халаты в размер

    Халат №124А кулирка
    Цена: 260.00 руб. Размеры 42-52





    Халат №300 интерлок
    Цена: 350.00 руб. Размеры 42-52





    очень-очень довольная!!!
    2й халатик более мягкий-нежный в телу
    а первый с кошаками

  9. #69
    Хранитель Аватар для Любовь.
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    пр.Луначарского/пр. Художников
    Сообщений
    11 646

    Отчётик

    Заказывала всё 58 размера на параметры: ОГ-117, ОТ- 110 и ОБ-120

    1. Халат №49 махра


    Расцветка пришла другая, но тоже в синеголубых тонах на белом фоне. Уже продала, - фото не сохранила.
    На мои параметры халат сел неплохо, но у меня купила женщина с более пышной талией (животом) и бёдрами (в груди такая же), вот, на ней он сел отлично. Вывод: в размер, но свободного кроя.

    2. Сорочка футер 2

    Мягонькая, тонкая тёплая ткань с небольшим начёсом, но фасон .... По фото производителя не понятно, что по груди проходит кокетка и от неё идёт сильное расширение. Такое ощущение, что я в двойне могла бы обернуться этим количеством ткани. Я такие размахайки не люблю, поэтому если кому нать обращайтесь (она на ПП). Хорошо будет на ОГ до 120 см и ОБ до 130 и на добротный животик (она сильно расширяется от кокетки на груди).



    Расцветка симпотичная:



    Вывод: если б перезаказывала, то на размер меньше точно.

    3. Следки велюр


    Шьют из остатков разных тканей. Имеется не очень приятный шов по середине ступни. У кого та же проблема, что и у меня (повышенная чувствительность стоп) не подойдут (из-за шва ступать больно).

  10. #70
    Участник Аватар для Анастасия2905
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Пр. Просвящения
    Сообщений
    123

    Для начала конечно хочется поблагодарить Наталью за закупку приятно иметь дело с ответственным человеком. Заказ муж забирал, улыбнула сдача запакованная
    Ну и не могу не похвалится очень понравилось качество материала и как сшито.
    Все брала на размер 56. Объемы ОГ-115, ОТ-104, ОБ-128

    Я просто влюбилась в туничку "Кошка" вискоза, приятная к телу и главное хорошо смотрится, зрительно стройнит , а вот с брюками интерлок промахнулась с размером, маловаты



    Ну и костюм "Великан" верх свободно, смотрится мешковато. Брюки как раз, оказалось что они по бокам присборены

    Изображения Изображения      

Страница 7 из 281 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •