Страница 4 из 14 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Хобби и заработок???

  1. ответ для takuza , на сообщение « ну в моём случае не реально делить... »
    #31

    Цитата Сообщение от takuza Посмотреть сообщение
    ну в моём случае не реально делить работу, там механической нет, от и до ручная роспись..
    насчёт развития - очень правильно, я поэтому дальше и пошла по другому направлению
    но ковры рисую, нравится и денежка..
    ну, нарезать материалы под нужный размер, например) хотя, пишу, а сама понимаю, что это не критично. Мы с сестрой занялись скрапбукингом и сейчас понимаю, что у ручной работы есть предел (временной, денежный), после которого можно совершенствоваться и заниматься этим в свое удовольствие. А для заработка искать другие формы. А чем вы занялись, если не секрет? чем-то связанным с ручной работой или совсем другая область?

  2. #32
    Старожил Аватар для takuza
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Ладожская, Ударников
    Сообщений
    1 271

    Цитата Сообщение от Наталькина Посмотреть сообщение
    ну, нарезать материалы под нужный размер, например) хотя, пишу, а сама понимаю, что это не критично. Мы с сестрой занялись скрапбукингом и сейчас понимаю, что у ручной работы есть предел (временной, денежный), после которого можно совершенствоваться и заниматься этим в свое удовольствие. А для заработка искать другие формы. А чем вы занялись, если не секрет? чем-то связанным с ручной работой или совсем другая область?
    оо, это вообще интересно всё было, как мысль эволюционировала
    у меня тогда сыну в районе 1 года было, захотела я ему коня-качалку купить, пошла по инету искать.. а находились сплошные плюшевые мутанты, а требования у меня высокие были, я конник от рождения.. Немногочисленные деревянные тоже не радовали. Тогда пошла на европейские сайты, там душа разгулялась от красоты, но такие лошади абсолютно недостижимы по стоимости.
    Зато нашла одну овечку-качалку, которая очень в душу запала, деревянная основа и шкура, решила найти столяра, купить шкуру и себе такую сделать..
    Сделала, потом на продажу их делать начала и к ним ещё инет-магазин деревянных хороших (на мой взгляд) игрушек сделала.. Развивается он очень медленно, но это потому что стартовый капитал был у меня просто пшик..

    А полгода назад опять осенило И опять сын "виноват" Посмотрела я, как он с галькой из аквариума возиться постоянно, нужно думаю, каких-нибудь красивых, разноцветных камешков прикупить.. ну и понеслось)))
    Сейчас уже делаю небольшую линейку игрушек с самоцветами, красоты они неописуемой..
    Не сочтите за рекламу и простите за много букв..

  3. ответ для takuza , на сообщение « оо, это вообще интересно всё было, как... »
    #33
    дочь южной ночи Аватар для Runa
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    8 183

    Здорово! Посмотрела Ваши работы.

  4. ответ для takuza , на сообщение « оо, это вообще интересно всё было, как... »
    #34

    Цитата Сообщение от takuza Посмотреть сообщение
    оо, это вообще интересно всё было, как мысль эволюционировала
    у меня тогда сыну в районе 1 года было, захотела я ему коня-качалку купить, пошла по инету искать.. а находились сплошные плюшевые мутанты, а требования у меня высокие были, я конник от рождения.. Немногочисленные деревянные тоже не радовали. Тогда пошла на европейские сайты, там душа разгулялась от красоты, но такие лошади абсолютно недостижимы по стоимости.
    Зато нашла одну овечку-качалку, которая очень в душу запала, деревянная основа и шкура, решила найти столяра, купить шкуру и себе такую сделать..
    Сделала, потом на продажу их делать начала и к ним ещё инет-магазин деревянных хороших (на мой взгляд) игрушек сделала.. Развивается он очень медленно, но это потому что стартовый капитал был у меня просто пшик..

    А полгода назад опять осенило И опять сын "виноват" Посмотрела я, как он с галькой из аквариума возиться постоянно, нужно думаю, каких-нибудь красивых, разноцветных камешков прикупить.. ну и понеслось)))
    Сейчас уже делаю небольшую линейку игрушек с самоцветами, красоты они неописуемой..
    Не сочтите за рекламу и простите за много букв..
    Удивительно, как порой жизнь нас "ведет" и наставляет. Уверена, все наши начинания не просто так. Нести красоту людям - это очень важно! От всей души желаю Вам, чтобы однажды пользователи европейских сайтов зашли на ваш и поняли как они сильно от Вас отстали))))

  5. #35
    Старожил Аватар для takuza
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Ладожская, Ударников
    Сообщений
    1 271

    Цитата Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
    Здорово! Посмотрела Ваши работы.
    Цитата Сообщение от Наталькина Посмотреть сообщение
    Удивительно, как порой жизнь нас "ведет" и наставляет. Уверена, все наши начинания не просто так. Нести красоту людям - это очень важно! От всей души желаю Вам, чтобы однажды пользователи европейских сайтов зашли на ваш и поняли как они сильно от Вас отстали))))
    ой, спасибо Вам за добрые слова! очень приятно))

  6. ответ для takuza , на сообщение « ой, спасибо Вам за добрые... »
    #36
    Мега-элита Аватар для Divinora
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    СПб, Песочный
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от takuza Посмотреть сообщение
    ой, спасибо Вам за добрые слова! очень приятно))
    У вас и правда шикарные работы!!

    Мне вот тоже в начале декрета плеснула мысль в голову - хочу шить сумки. Вот и шью теперь)) Иногда пусто с заказами, иногда густо. Денежку хоть и небольшую но приносит, а еще радость - очень нравится этим заниматься

    Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
    Наташа



  7. ответ для Divinora , на сообщение « У вас и правда шикарные... »
    #37

    Последний раз редактировалось Марта Мирт; 21.10.2013 в 09:25.

  8. ответ для Марта Мирт , на сообщение « :) »
    #38
    дочь южной ночи Аватар для Runa
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    8 183

    Заинтриговали чем занимаетесь?

  9. ответ для Runa , на сообщение « Заинтриговали:) чем занимаетесь? »
    #39

    ..
    Последний раз редактировалось Марта Мирт; 21.10.2013 в 09:28.

  10. ответ для Runa , на сообщение « Заинтриговали:) чем занимаетесь? »
    #40
    Мега-элита Аватар для Divinora
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    СПб, Песочный
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
    Заинтриговали чем занимаетесь?
    Тоже очень интересно стало)

    Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
    Наташа



Страница 4 из 14 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •