Страница 7 из 14 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Хобби и заработок???

  1. ответ для Асисяевна , на сообщение « тема старая, подниму. участие в... »
    #61

    Цитата Сообщение от Асисяевна Посмотреть сообщение
    тема старая, подниму.
    участие в Ярмарке мастеров бесплатное?
    вчера у самой появилась мысль организовать что-то подобное.... но уже есть=)
    Если вы имеете в виду интернет-портал, то 3 работы вы можете выставить бесплатно, 13 работ уже будет стоит 60р в месяц и тд.

  2. ответ для ***Юлия , на сообщение « Хобби и заработок??? »
    #62
    Наш человек Аватар для Асисяевна
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    6 897

    аа, спасибо. Вчера полазила по нему, это конечно огромный проект.
    девы, как думаете, проект такого плана, только меньших масштабов есть смысл делать или нет? я сама люблю вязать, иногда творю на заказ. надо как-то обдумать в общем...

  3. #63
    Наш человек Аватар для Княгиня Ольга
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    6 984

    Цитата Сообщение от Асисяевна Посмотреть сообщение
    аа, спасибо. Вчера полазила по нему, это конечно огромный проект.
    девы, как думаете, проект такого плана, только меньших масштабов есть смысл делать или нет? я сама люблю вязать, иногда творю на заказ. надо как-то обдумать в общем...
    Смысл,думаю,есть....но надо очень хорошо шарить и очень много времени посвятить наполнению сайта и,всяким мастер классам,статьям.....я б вписалась, но техническую сторону вопроса не потяну
    Ведь любой дурак знает, кошке нужен дом,
    Хотя б уголок, просто укрытие от злых детей и собак...
    (с)Чиж

  4. ответ для ***Юлия , на сообщение « Хобби и заработок??? »
    #64
    Наш человек Аватар для Асисяевна
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    6 897

    Сайт я могу создать несложный, без движков. Время есть, желание тоже. Конечно, размах не такой будет, но как мне кажется, что-то такое уютное небольшое приятное и полезное должно получиться. Статьи можно пистаь самим(правда будет долго)или купить(тогда нужны деньги), на продвижение ссылками тоже деньги.

  5. #65
    Наш человек Аватар для Княгиня Ольга
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    6 984

    Цитата Сообщение от Асисяевна Посмотреть сообщение
    Сайт я могу создать несложный, без движков. Время есть, желание тоже. Конечно, размах не такой будет, но как мне кажется, что-то такое уютное небольшое приятное и полезное должно получиться. Статьи можно пистаь самим(правда будет долго)или купить(тогда нужны деньги), на продвижение ссылками тоже деньги.
    Написала в ли
    Ведь любой дурак знает, кошке нужен дом,
    Хотя б уголок, просто укрытие от злых детей и собак...
    (с)Чиж

  6. ответ для ***Юлия , на сообщение « Хобби и заработок??? »
    #66

    Недавно читала, что ЯМ создал муж для продажи изделий своей жены (по моему украшений из бисера) по мотивам Етси, так сказать русский вариант... Но хоть и магазинчек тот первый и остался на ЯМ, но теперь он не имеет значения, так как основной проект- работа и функционирование самого сайта. Хоть в России и появились другие площадки для подобный продаж, но именно ЯМ является лидером, есть какая то харизма что позволила из простого сайта для любимой жены вырасти до такого глобального проекта.
    Асисяевна , если у вас есть желание продавать через инет, попробуйте завести магазинчик на уже известных платформах- одноклассники, в контакте, ЖЖ, блогспот и др. Поверьте- это просто огромная работа по продвижению своей странички, которая требует времени и новых идей.

  7. #67
    Наш человек Аватар для Княгиня Ольга
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    6 984

    Цитата Сообщение от Первая ласточка Посмотреть сообщение
    Недавно читала, что ЯМ создал муж для продажи изделий своей жены (по моему украшений из бисера) по мотивам Етси, так сказать русский вариант... Но хоть и магазинчек тот первый и остался на ЯМ, но теперь он не имеет значения, так как основной проект- работа и функционирование самого сайта. Хоть в России и появились другие площадки для подобный продаж, но именно ЯМ является лидером, есть какая то харизма что позволила из простого сайта для любимой жены вырасти до такого глобального проекта.
    Асисяевна , если у вас есть желание продавать через инет, попробуйте завести магазинчик на уже известных платформах- одноклассники, в контакте, ЖЖ, блогспот и др. Поверьте- это просто огромная работа по продвижению своей странички, которая требует времени и новых идей.
    +100
    Ведь любой дурак знает, кошке нужен дом,
    Хотя б уголок, просто укрытие от злых детей и собак...
    (с)Чиж

  8. ответ для ***Юлия , на сообщение « Хобби и заработок??? »
    #68
    Наш человек Аватар для Асисяевна
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    6 897

    Первая ласточка, я не имею большого количества готовых вещей для продажи(и разнообразия), поэтому идея была именно в том, чтоб организовать желающих в кучку если таковые будут. Понятно, что каждый сам может создать себе страничку и продавать свои изделия или участвовать в той же ЯМ, где оооооочень много работ и можно потеряться. Но не у всех есть время и желание создавать свои странички, или же у них довольно узкая специализация, тогда такой вот небольшой проект мне кажется, будет им на руку. Опять же никто не мешает выставлять свои работы в нескольких проектах. Так больше шансов на продажу. Хотя, может я чего-то недопонимаю еще=)

  9. ответ для ***Юлия , на сообщение « Хобби и заработок??? »
    #69
    Наш человек
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    7 270

    С удивлением прочитала в этой теме свой ответ. Даже порадовалась. Сейчас именно так все и есть. Подрабатываю и на машине и спицами. Уже так засосало, что и не бросить. Хотела сделать перерыв, да заказы не отпускают.
    ****На ЛВ преимущественно в рабочее время****

  10. ответ для ***Юлия , на сообщение « Хобби и заработок??? »
    #70

    Асисяевна , ну так вы сказали что занимается вязанием в том числе и на заказ, по этому и возникла тема- как можно продать свои работы по мимо ЯМ.

Страница 7 из 14 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •