Страница 9 из 14 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 

Тема: Хобби и заработок???

  1. #81
    Активный участник Аватар для Веснушка30
    Регистрация
    15.01.2020
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Actimel Посмотреть сообщение
    а где выставлять и продавать живопись, кроме ЯМ? если все раздаривать - то только материалы съедают приличную суму, а еще и время..хоть и в радость, но хотелось бы еще и пользы)
    Мне кажется сейчас инстаграм лучшая площадка для любых продаж. Я скрапом занимаюсь, много где выкладывала изделия, но количество заказов в иг намного выше чем где-либо.

  2. ответ для ***Юлия , на сообщение « Хобби и заработок??? »
    #82
    Активный участник Аватар для Веснушка30
    Регистрация
    15.01.2020
    Сообщений
    505

    Девочки-рукодельницы! подскажите, а кто-нибудь пробовал на Etsy продавать? Столько сейчас марафонов проходит по обучению продажам на этой площадке, никак не могу решить стоит ли учиться и пробовать)))

  3. #83

    Всем привет! Хочу попробовать связать ребенку игрушку. Как думаете сколько пряжи понадобится для повтора лягушки с этого сайта? https://craft-shop22.tilda.ws/vyazanye

  4. #84

    Привет, интернет-предприниматель и эксперт по созданию пассивного дохода на хобби, творчестве и рукоделии Анна Сенина предлагает уроки для тех, кто хочет научиться продавать рукодельные товары в интернете https://ihclick.ru/?p=157472&o=157481&idp=138412 Я думаю, она, как специалист, подскажет лучшие площадки для продажи.

  5. #85
    Гость
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    1

    У меня свой магазин рукоделия (в основном пряжи) и швейной фурнитуры в городе Серпухове, Московская область. В планах создать интернет-магазин на основе ВК и Инстаграм. Сейчас ищу администратора в группу ВК и на страницу Инстаграм. Обязанности: развивать группу (выкладывать посты ежедневно, проводить опросы, обсуждения, конкурсы и т.д.). Ищу активную рукодельницу (лучше вязальщицу). График свободный (1-2 часа в день). Оплата предполагается в виде большой скидки на ассортимент магазина + небольшие бонусы (обговаривается индивидуально).
    Обязанности и оплата обговариваются индивидуально. С моей стороны активная помощь.

    Кому интересно, пишите в ЛС https://vk.com/asya_181297

  6. #86

    Цитата Сообщение от Веснушка30 Посмотреть сообщение
    Девочки-рукодельницы! подскажите, а кто-нибудь пробовал на Etsy продавать? Столько сейчас марафонов проходит по обучению продажам на этой площадке, никак не могу решить стоит ли учиться и пробовать)))
    Зарегистрировалась..все тухло(( пару лайков и все..но у меня нигде продажи не пошли

  7. ответ для ***Юлия , на сообщение « Хобби и заработок??? »
    #87

    у меня в инсте и ВК есть аккаунт, но тишина, кризис сказывается, вяжу только своим
    Недавно прочитала как одна опытная вязальщица отказалась вязать на заказ, а продает уже готовые изделия. Отказалась потому что на нее подала в суд заказчица.

  8. ответ для Taess , на сообщение « Зарегистрировалась..все тухло(( пару... »
    #88
    Активный участник Аватар для Веснушка30
    Регистрация
    15.01.2020
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Taess Посмотреть сообщение
    Зарегистрировалась..все тухло(( пару лайков и все..но у меня нигде продажи не пошли
    А Вы английский хорошо знаете? Сколько работ выкладывали? Говорят надо сразу не меньше 30-40 публиковать... Я вот так до сих пор и не знаю стоит ли туда время вкладывать)))

  9. #89
    Активный участник Аватар для vasa
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    СПб, Lahti
    Сообщений
    335

    Цитата Сообщение от Веснушка30 Посмотреть сообщение
    А Вы английский хорошо знаете? Сколько работ выкладывали? Говорят надо сразу не меньше 30-40 публиковать... Я вот так до сих пор и не знаю стоит ли туда время вкладывать)))
    etsy или не etsy сильно зависит от того, что вы продаёте, и кому оно нужно. Я вот, например, люблю мочалки вязать из полиэтиленовой пряжи. Это моя йога для мозга и жвачка для рук. Вяжется мочалка долго, но стоит дешево, а за бугром и даром она никому не нужна, потому что не экологичная для них. Так что мне на етси конкретно с мочалками делать нечего)) А у вас что за изделия?

    А ещё любую площадку надо тестировать и развивать там магазин по внутренним правилам. У каждого этот тестовый период свой. Кто-то за несколько месяцев понимает, что толку не будет, а кто-то год-полтора проверяет разные гипотезы прежде, чем окончательно умыть руки.
    Я математик. Играю в математику с детьми (4-8 лет) и вас научу.

  10. ответ для Taess , на сообщение « Зарегистрировалась..все тухло(( пару... »
    #90
    Активный участник Аватар для vasa
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    СПб, Lahti
    Сообщений
    335

    Цитата Сообщение от Taess Посмотреть сообщение
    Зарегистрировалась..все тухло(( пару лайков и все..но у меня нигде продажи не пошли
    А что вы продаете? Очень интересно!
    Я математик. Играю в математику с детьми (4-8 лет) и вас научу.

Страница 9 из 14 « Первая  «  5678910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •