Страница 11 из 14 « Первая  «  7891011121314 Последняя »  » 

Тема: Хобби и заработок???

  1. ответ для Веснушка30 , на сообщение « Так то конечно очень хочется... »
    #101
    Активный участник Аватар для vasa
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    СПб, Lahti
    Сообщений
    335

    Желаю вам тогда удачно преодолеть период) Иногда и правда отвлекаться не стоит.
    Я математик. Играю в математику с детьми (4-8 лет) и вас научу.

  2. #102
    Активный участник Аватар для *Пупырка*
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    479

    Цитата Сообщение от Yantarik Посмотреть сообщение
    Вот тоже задумала, что можно и для души делать и при этом денежку зарабатывать. Я вяжу, но вязать свитера долго и задорого их не продашь, а шапок и так полно, конкуренция большая.
    Сейчас модно вязаные купальники, много видела таких) Очень модно женские кардиганы красивые

  3. #103
    Частый гость
    Регистрация
    04.08.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    37

    Это вечная проблема. Сейчас так всё "отинстаграмилось". Теперь, чтобы заниматься каким-то делом (и не важно каким) надо в первую очередь быть продвиженцем своего инстаграма
    Ваш, Hyligan

  4. ответ для Hyligan , на сообщение « Это вечная проблема. Сейчас так всё... »
    #104
    Активный участник Аватар для *Пупырка*
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    479

    Цитата Сообщение от Hyligan Посмотреть сообщение
    Это вечная проблема. Сейчас так всё "отинстаграмилось". Теперь, чтобы заниматься каким-то делом (и не важно каким) надо в первую очередь быть продвиженцем своего инстаграма
    Это точно, сейчас все в инстаграм ушли. На изоляции эта тенденция набрала обороты сильнее

  5. ответ для ***Юлия , на сообщение « Хобби и заработок??? »
    #105
    Активный участник Аватар для ДеваОльга
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    586

    Всем здравствуйте! Девочки подскажите, может знаете, очень нужно!!! быстро сшить пляжную тунику из моей ткани, где поискать мастера по пошиву, в каком топике?

  6. #106
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 382

    Цитата Сообщение от ДеваОльга Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Девочки подскажите, может знаете, очень нужно!!! быстро сшить пляжную тунику из моей ткани, где поискать мастера по пошиву, в каком топике?
    На доске объявлений.

    Модератор.

  7. ответ для Hyligan , на сообщение « Это вечная проблема. Сейчас так всё... »
    #107
    Активный участник Аватар для Веснушка30
    Регистрация
    15.01.2020
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Hyligan Посмотреть сообщение
    Это вечная проблема. Сейчас так всё "отинстаграмилось". Теперь, чтобы заниматься каким-то делом (и не важно каким) надо в первую очередь быть продвиженцем своего инстаграма
    Во во, и столько это сил и времени отнимает((( Да ладно бы с ним с временем, просто не хочется это делать... А в итоге ни заказов ни продаж, просто потому, что никто не видит, что ты умеешь(((

  8. #108
    Активный участник Аватар для Веснушка30
    Регистрация
    15.01.2020
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Yantarik Посмотреть сообщение
    Вот тоже задумала, что можно и для души делать и при этом денежку зарабатывать. Я вяжу, но вязать свитера долго и задорого их не продашь, а шапок и так полно, конкуренция большая.
    Согласна с мнением выше про купальники! У меня есть такой, все кто впервые видят первым делом спрашивают где брала! На самом деле очень классная тема

  9. ответ для ***Юлия , на сообщение « Хобби и заработок??? »
    #109
    Частый гость Аватар для Мерсик
    Регистрация
    25.04.2019
    Адрес
    Ломоносовская, Елизаровская
    Сообщений
    96

    Добрый день. Мне удаётся немного заработать на хобби. Я мастер стеклопластики, делаю сувениры из стёкла. Участвуют в выставках хендмейда) Вот сегодня пропустила выставку ""Авторские штучки". А так периодически там стою. Подумываю на ЛВ себя показать, но робею....)

  10. ответ для ***Юлия , на сообщение « Хобби и заработок??? »
    #110

    Одно время мое хобби превратилось в заработок, но знаете, я поняла что это не то совсем. Когда делаешь на конвеер что-то, то что заказали, как-то сам дух творчества пропадает. Нет наслаждения от процесса в общем) Так что отказалась от такого заработка. Беру иногда заказы только на то что хочу и тогда, когда хочу.

Страница 11 из 14 « Первая  «  7891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •