Страница 4 из 31 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Вкуснейшая хвасталка CHOCO❤ DELIКА

  1. ответ для Vjul , на сообщение « Вкуснейшая хвасталка CHOCO❤ DELIКА »
    #31
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 507

    Вот и я поделюсь впечатлениями.

    Брала каждой твари по паре, попробовала пока только мягкий грильяж и горячий шоколад.

    Мягкий грильяж - понравился очень - вкусный, мягкий, необычный. Только сладко, и нужно запивать, конечно же.
    Горячий шоколад с ложкой - тут все интереснее. Первый раз развела все по инструкции - согрела 150 мл молока, разболтала шоколад с малиной. И... не понравилось. Получилось очень тяжело и приторно для меня, как-то даже потом не очень хорошо было.

    Я было огорчилась, но потом мне пришла гениальная мысль - следующую шоколадную ложку я уже растворила в 100 мл. горячей воды, а потом добавила молока - примерно 70 мл. И вот это - просто отлично! Вкусный, ароматный напиток, напоминающий очень густое какао. И не гипер-сладкий, кстати. Так что всем рекомендую

    О конкр. вкусах:
    Малина - пока не поняла, буду пробовать дополнительно
    Лесной орех - очень вкусно!
    Карамель - м.б. сладковато, но тоже вкусно.
    Штрудель - странно растворился, с крупинками, хотя вкус интересный - я корицу люблю.

    Исследования продолжаются...

  2. #32
    Давно я здесь Аватар для Тангрия
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    95 395

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Я было огорчилась, но потом мне пришла гениальная мысль - следующую шоколадную ложку я уже растворила в 100 мл. горячей воды, а потом добавила молока - примерно 70 мл. И вот это - просто отлично! Вкусный, ароматный напиток, напоминающий очень густое какао. И не гипер-сладкий, кстати. Так что всем рекомендую
    Возьму на заметку
    Сама пока ещё не пробовала)) Мои опыты на завтра назначены

  3. ответ для Vjul , на сообщение « Вкуснейшая хвасталка CHOCO❤ DELIКА »
    #33
    Элита
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Кировский з-д, ЮЗ
    Сообщений
    2 603

    я попробовала ложку с медом, лимоном и морской солью, не понравилось, вкус слишком кислый и растворяется не красиво, я начиталась, думала что то необыкновенное будет, а получается как обычный кусочек шоколада, когда в горячем молоке размешиваешь

  4. ответ для ДиХ , на сообщение « я попробовала ложку с медом, лимоном и... »
    #34

    "А король-то голый!"

    Красивые фото на сайте, цветная полиграфия на уровне. Тесёмочки

    Остальное - просто ни о чём...

    Попробовала два вида драже и белый шоколад с "порошком малины".

  5. #35
    Давно я здесь Аватар для Тангрия
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    95 395

    Цитата Сообщение от Кактус-в-цветах Посмотреть сообщение
    "А король-то голый!"

    Красивые фото на сайте, цветная полиграфия на уровне. Тесёмочки

    Остальное - просто ни о чём...

    Попробовала два вида драже и белый шоколад с "порошком малины".
    Девочки, ну о вкусах не спорят..
    Мы все привыкли к усилителям вкуса, E** в составе и т.д.. Абсолютно натуральные продукты нам уже "ни о чём".. Можно есть продукты с "идентичными натуральному".., а можно - натуральное..

    В драже лично я просто влюбилась. Я не люблю сладкое "вообще и в принципе", но такой симбиоз кисленького и сладкого - то, что надо для гурмана
    Про белый шоколад:
    "Порошок малины" - это нат. малина, ваниль натуральная - ваниль натуральная..., цукаты ананаса - цукаты ананаса...

    Но я никого в свою веру не обращаю Можно покупать "Твикс"

  6. ответ для Тангрия , на сообщение « Девочки, ну о вкусах не спорят.. Мы... »
    #36
    Старожил Аватар для zajas
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    1 038

    попробовала пока только мягкий грильяж "Фисташки,вишня,клюква и кешью" -вкуснотища невозможная Боюсь что моим домашним ничего не достанется Позже дам детям попробовать шоколадные ложки ,потом отчитаюсь что они скажут . Пока только скажу , что удивил их размер , думала они поменьше Спасибо большое за закупку
    Я - самый лучший заяц, пушистик и красавец
    А можно ли дойти, доехать, доскакать, добраться как-нибудь до края света? И где его найти, и как его искать - то место, где кончается планета.

  7. ответ для Тангрия , на сообщение « Девочки, ну о вкусах не спорят.. Мы... »
    #37

    Цитата Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
    Можно покупать "Твикс"
    А можно ШОКОЛАД, коим "Шоколадный микс фруктово-ягодный с украшением" не является.

    Кстати, у эмульгатора соевого лецитина, присутствие которого нормально в шоколаде, есть обозначение Е322. И во всех продуктах Шок*оделики, он тоже есть.

  8. ответ для Vjul , на сообщение « Вкуснейшая хвасталка CHOCO❤ DELIКА »
    #38

    открыла сегодня всего по чуть, вкусно,но все ооочень сладко,не сладкое драже кумкват лимон,мята,вот оно вообще супер и космик очень понравился
    Миндаль малина,оказался обычным миндалем в шоколаде,вот этой малиновой кислинки бы побольше
    грильяж вкусный,но только к чаю
    вот шоколад узорный еще не пробовала
    ложку заценила только одну-белый шоколад с пряностями,разводила в 50 молока 150 воды,вкусно получается не так сладко и вкус не теряется,поскольку разводила при дочке,то пришлось и ей пару глоточков отлить в стаканчик,сказала "Мамочка,давай мне всегда такой вкусный чай"
    А в качестве подарков вообще вариант золотой:интересно,красиво,вкусно,завтра буду воспитателей в саду одаривать и 8-ого своих подруг.
    Татьяна спасибо,хочу еще

  9. ответ для Vjul , на сообщение « Вкуснейшая хвасталка CHOCO❤ DELIКА »
    #39
    God save the Queen Аватар для kama
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    47 695

    Таня, спасибо!
    капучино и черный шоко супер
    а вот драже грецкий орех , мед и кукурма точно на подарки пойдут там анис
    но многие любят

    сделайте форму для приглашения в следующую ОЗ

  10. ответ для Vjul , на сообщение « Вкуснейшая хвасталка CHOCO❤ DELIКА »
    #40
    Элита Аватар для Кабы
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    5 мин. маршруткой от Пр. Культуры
    Сообщений
    2 778

    Получила свои шоколадки.Тане спасибки за закупку. Брала 3 вкуса шоколада: имбирь и мед - понравилось необычное сочетание вкусов, как с перчиком))Язык жжет)). Пряности и миндаль - не понравился вкус. Пряности в виде корицы, вкус не ярко выражен, лишь его оттенок.Орешек целый. Миндаль и клубника - ничего необычного, небольшая кислинка с легким вкусом клубники. Мне не очень понравился сам шоколад во всех вкусах. Он не молочный и не горький (не темный). Похож на десертный. Очень оригинальная упаковка,фирменная ленточка и пакетик. На подарок - изыскано) В пакетике крупный лом шоколада, узора не видно, он есть, но теряется.

Страница 4 из 31 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •