Страница 5 из 617 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка "ПАРФЮМ ( селективы, люкс)"

  1. ответ для M_Maria , на сообщение « Lusen'ka! Единственное место в Питере -... »
    #41
    Старожил
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    приморский район, Беговая
    Сообщений
    1 378

    Но у Montale есть одна особенность, их нужно слушать только на коже, ибо могут быть сюрпризы индивидуальной посадки (причём, как в плохую, так и в хорошую сторону).[/QUOTE]

    Вот и у меня случился конфуз с Монталем "White Musk" ( белый мускус). Тестила 2 раза, но не на коже. А теперь кажется, что на мне аромата нет вообще? Расстроилась жуть. На блоттере запах такой же, как и в "Парфюмере", может, это я его только не слышу? Может быть, кому- нибудь он нужен?
    А в "Парфюмере" со мной были всегда милы, ни на чем не настаивали, я говорила, что выбираю, думаю.

  2. #42
    Наш человек Аватар для Lusen'ka
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    с октября по апрель - м.Ленинский, с мая по сентябрь - Вырица
    Сообщений
    8 378

    Цитата Сообщение от Чайка Лара Посмотреть сообщение

    Вот и у меня случился конфуз с Монталем "White Musk" ( белый мускус). Тестила 2 раза, но не на коже. А теперь кажется, что на мне аромата нет вообще? Расстроилась жуть. На блоттере запах такой же, как и в "Парфюмере", может, это я его только не слышу? Может быть, кому- нибудь он нужен?
    А в "Парфюмере" со мной были всегда милы, ни на чем не настаивали, я говорила, что выбираю, думаю.
    Поговаривают, что если не чувствуешь запах на себе, значит это ТВОЙ запах...

    Я найду ключик к любому сердцу...
    А если нет ключика, достану отмычку!
    Ко мне на "Вы"
    12.12.13 в нашей семье появилась Клеопатра-Клепа-Клепуська-Пуська,
    а 28.12.2015 появился леопард-Томас


  3. #43
    Небожитель Аватар для M_Maria
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Лёни Голикова / Ветеранов
    Сообщений
    16 328

    Цитата Сообщение от Чайка Лара Посмотреть сообщение
    Вот и у меня случился конфуз с Монталем "White Musk" ( белый мускус). Тестила 2 раза, но не на коже. А теперь кажется, что на мне аромата нет вообще? Расстроилась жуть. На блоттере запах такой же, как и в "Парфюмере", может, это я его только не слышу? Может быть, кому- нибудь он нужен?
    А в "Парфюмере" со мной были всегда милы, ни на чем не настаивали, я говорила, что выбираю, думаю.
    Насколько я знаю, "White Musk" - очень тонкий и лёгкий аромат (у Монталь). Его часто используют для "слоения" с более насыщенными и яркими, чтобы "сбить" чрезмерную яркость. А один, сам по себе, он вполне может улетучиваться (скажу прямо, что далеко не все Монтали супер-стойкие, есть ароматы, которые совсем не держатся, но это можно определить только опытным путём).
    На мне, например, не хочет держаться Солнце Капри. Пришлось избавляться от флакона.
    А проверить: убежал или нет, можно только спросив окружающих. Бывает такое, что мы не слышим, а аромат - тут.
    Но это пресловутое: "не слышишь, значит твоё", откровенно не радует. Зачем тогда душиться? Для окружающих? Мы же, в первую очередь, покупаем для себя, чтобы наслаждаться...

  4. ответ для Зы Ван , на сообщение « Хвасталка "ПАРФЮМ ( селективы,... »
    #44
    Старожил
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    приморский район, Беговая
    Сообщений
    1 378

    Это опять я со своим "White musk" Монталя. Аромат нравится, хотелось бы что-то нежное и с мускусом. Знатоки, подскажите,что можно потестить. "Королевский мускус " Микалеф или "Roses musk" Монталя - они какие?Может быть, что-то еще отдаленно напоминающее "Белый мускус".
    М Maria а слоят с любыми ароматами или с тем же брендом?

  5. ответ для Зы Ван , на сообщение « Хвасталка "ПАРФЮМ ( селективы,... »
    #45
    Небожитель Аватар для M_Maria
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Лёни Голикова / Ветеранов
    Сообщений
    16 328

    Чайка Лара! Слоят в основном с тем же брендом, но бывают счастливые исключения, нужно пробовать.
    Вот, кстати, "Roses musk" тоже не захотел на мне держаться, хотя аромат очень красив! Нежная розочка, жасмин не лезет (я его не люблю), носила бы и носила... Но, увы!
    Должны быть ароматы, которые Вы хотите послушать, в Пар*фю*мере на Невском. Сегодня забегала, вроде бы Розовый мускус там был, но лучше позвонить, уточнить. У них есть свой сайт, там телефоны.

  6. ответ для Чайка Лара , на сообщение « Это опять я со своим "White musk"... »
    #46
    Элита Аватар для katenok18
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 568

    Цитата Сообщение от Чайка Лара Посмотреть сообщение
    Это опять я со своим "White musk" Монталя. Аромат нравится, хотелось бы что-то нежное и с мускусом. Знатоки, подскажите,что можно потестить. "Королевский мускус " Микалеф или "Roses musk" Монталя - они какие?Может быть, что-то еще отдаленно напоминающее "Белый мускус".
    М Maria а слоят с любыми ароматами или с тем же брендом?
    Я, тестила Макалеф, сел красиво. Его и заказала, когда придет поделюсь впечатлениями.

  7. #47
    Старожил
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    приморский район, Беговая
    Сообщений
    1 378

    Цитата Сообщение от M_Maria Посмотреть сообщение
    Чайка Лара! Слоят в основном с тем же брендом, но бывают счастливые исключения, нужно пробовать.
    Вот, кстати, "Roses musk" тоже не захотел на мне держаться, хотя аромат очень красив! Нежная розочка, жасмин не лезет (я его не люблю), носила бы и носила... Но, увы!
    Должны быть ароматы, которые Вы хотите послушать, в Пар*фю*мере на Невском. Сегодня забегала, вроде бы Розовый мускус там был, но лучше позвонить, уточнить. У них есть свой сайт, там телефоны.
    Спасибо.Вот бы сначала знатоков было послушать, а потом консультантов в "Парфюмере"
    Цитата Сообщение от katenok18 Посмотреть сообщение
    Я, тестила Макалеф, сел красиво. Его и заказала, когда придет поделюсь впечатлениями.
    Спасибо. Ждем.

  8. ответ для Зы Ван , на сообщение « Хвасталка "ПАРФЮМ ( селективы,... »
    #48
    Небожитель Аватар для M_Maria
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Лёни Голикова / Ветеранов
    Сообщений
    16 328

    Чайка Лара! Из относительно лёгких и при этом стойких ароматов Montale, если любите розу, попробуйте послушать "Crystal Flowers".

  9. ответ для Чайка Лара , на сообщение « Это опять я со своим "White musk"... »
    #49

    Цитата Сообщение от Чайка Лара Посмотреть сообщение
    Это опять я со своим "White musk" Монталя. Аромат нравится, хотелось бы что-то нежное и с мускусом. Знатоки, подскажите,что можно потестить. "Королевский мускус " Микалеф или "Roses musk" Монталя - они какие?Может быть, что-то еще отдаленно напоминающее "Белый мускус".
    М Maria а слоят с любыми ароматами или с тем же брендом?
    Если вас интересует,не только селективы,то могу порекомендовать для затеста
    Narciso Rodriguez For Her ,парфюм очень стойкий,обвалакивающий,шлейф дает безумный
    влюбилась в него сразу.... сердце аромата конечно мускус.....

  10. ответ для Bombina , на сообщение « Если вас интересует,не только... »
    #50
    Космонавт Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Горы
    Сообщений
    24 780

    Цитата Сообщение от Bombina Посмотреть сообщение
    Если вас интересует,не только селективы,то могу порекомендовать для затеста
    Narciso Rodriguez For Her ,парфюм очень стойкий,обвалакивающий,шлейф дает безумный
    влюбилась в него сразу.... сердце аромата конечно мускус.....
    Единственное, что нежным его сложно назвать (черный флакон, ТВ), помягче ПВ (розовый флакоша) будет и Муск коллекшн http://www.fragrantica.ru/perfume/Na...Musk-6575.html Моя любовь! И в духах хороши
    И они выраженно-цветочные, а Королевский мускус телесный и мягкий, я его первые пару дней не чувствовала вовсе, а потом - пришло

Страница 5 из 617 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •