Страница 6 из 617 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка "ПАРФЮМ ( селективы, люкс)"

  1. ответ для Verronika , на сообщение « Единственное, что нежным его сложно... »
    #51

    Цитата Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
    Единственное, что нежным его сложно назвать (черный флакон, ТВ), помягче ПВ (розовый флакоша) будет и Муск коллекшн http://www.fragrantica.ru/perfume/Na...Musk-6575.html Моя любовь! И в духах хороши
    И они выраженно-цветочные, а Королевский мускус телесный и мягкий, я его первые пару дней не чувствовала вовсе, а потом - пришло
    Обязательно попробую Королевский мускус,думаю,что должен понравиться....

  2. ответ для Bombina , на сообщение « Обязательно попробую Королевский... »
    #52
    Старожил
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    приморский район, Беговая
    Сообщений
    1 378

    Спасибо. N. Rodriges , конечно, знаю. Он хорош, но не оч мягкий, нужно попробовать Корол мускус Микалеф, но, как поняла по пред постам, он тоже может быть с сюрпризами и не чувствоваться. Так?

  3. ответ для Чайка Лара , на сообщение « Спасибо. N. Rodriges , конечно, знаю.... »
    #53
    Космонавт Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Горы
    Сообщений
    24 775

    Цитата Сообщение от Чайка Лара Посмотреть сообщение
    Спасибо. N. Rodriges , конечно, знаю. Он хорош, но не оч мягкий, нужно попробовать Корол мускус Микалеф, но, как поняла по пред постам, он тоже может быть с сюрпризами и не чувствоваться. Так?
    Забирала у девочки отливант - от нее так прекрасно, женственно, мягко, томно, по-помадному пахло, шуба, мммм. Это она облилась при отливе Королевским мускусом. Затестила сама, тестила-тестила еще пару дней - пахло какой-то резиной и усе И вот спустя дня четыре удивилась чудесному запаху от одежды, стала Муску "слышать". Говорят, у некоторых на мускусы (опять же, на разные)"слепое пятно".
    Кстати, флакон я купила (у Юли, конечно, в тестере, он со стразиками, но без крышки) и, побаловавшись полгода, все-таки продала

  4. ответ для Зы Ван , на сообщение « Хвасталка "ПАРФЮМ ( селективы,... »
    #54
    Наш человек Аватар для Lusen'ka
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    с октября по апрель - м.Ленинский, с мая по сентябрь - Вырица
    Сообщений
    8 378

    Юле огромное спасибо! Все мои туши просто супер!!!
    От духов Issey Miyake L'Eau D'Issey Florale просто затащилась... Такой летний аромат... мммм

    А вот от селектив SoOud Ouris 60ml eau Fine совсем не понравился. Такой душный дешевый запах ванили... Очень похож на дешевые варианты для девочек 12-13 лет с запахом клубники, ванили и пр. Совершенно не стойкий. Через час нанесения на руку его уже не осталось. Это все ИМХО, кому то может и понравится... Если кому то нужен, то могу поменяться на что-нибудь цветочное и свежее, у меня атом 5 мл без 1 пшика.

  5. ответ для Зы Ван , на сообщение « Хвасталка "ПАРФЮМ ( селективы,... »
    #55
    Наш человек Аватар для Lusen'ka
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    с октября по апрель - м.Ленинский, с мая по сентябрь - Вырица
    Сообщений
    8 378

    Не могу еще раз не написать про SoOud Ouris 60ml eau Fine. Подушила ими маму. Прошло минут 40. Совершенно другой запах, чем на мне! НУ СОВЕРШЕННО!!!!! Никакой ванили, цветочный и нежный!!!!

    Короче духи-загадка

  6. ответ для Зы Ван , на сообщение « Хвасталка "ПАРФЮМ ( селективы,... »
    #56
    Небожитель Аватар для M_Maria
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Лёни Голикова / Ветеранов
    Сообщений
    16 325

    Lusen'ka! Это не загадка, это - специфика посадки селективов. О чём мы давно в темах рассуждаем, что нужно тестировать только на коже и никак иначе. Теперь вы понимаете выражение "аромат не сел".

  7. ответ для M_Maria , на сообщение « Lusen'ka! Это не загадка, это -... »
    #57
    Наш человек Аватар для Lusen'ka
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    с октября по апрель - м.Ленинский, с мая по сентябрь - Вырица
    Сообщений
    8 378

    Цитата Сообщение от M_Maria Посмотреть сообщение
    Lusen'ka! Это не загадка, это - специфика посадки селективов. О чём мы давно в темах рассуждаем, что нужно тестировать только на коже и никак иначе. Теперь вы понимаете выражение "аромат не сел".
    Ага, теперь уж точно понимаю. Завтра обрадую бабушку вчесть 8 матра Надеюсь на нее сядет

    Я найду ключик к любому сердцу...
    А если нет ключика, достану отмычку!
    Ко мне на "Вы"
    12.12.13 в нашей семье появилась Клеопатра-Клепа-Клепуська-Пуська,
    а 28.12.2015 появился леопард-Томас


  8. ответ для Зы Ван , на сообщение « Хвасталка "ПАРФЮМ ( селективы,... »
    #58
    Небожитель Аватар для M_Maria
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Лёни Голикова / Ветеранов
    Сообщений
    16 325

    Lusen'ka! Желаю, чтобы Ваша парфюмка подружилась с бабушкой и радовала её!

  9. ответ для Lusen'ka , на сообщение « Юле огромное спасибо! Все мои туши... »
    #59

    Цитата Сообщение от Lusen'ka Посмотреть сообщение
    Юле огромное спасибо! Все мои туши просто супер!!!
    От духов Issey Miyake L'Eau D'Issey Florale просто затащилась... Такой летний аромат... мммм

    А вот от селектив SoOud Ouris 60ml eau Fine совсем не понравился. Такой душный дешевый запах ванили... Очень похож на дешевые варианты для девочек 12-13 лет с запахом клубники, ванили и пр. Совершенно не стойкий. Через час нанесения на руку его уже не осталось. Это все ИМХО, кому то может и понравится... Если кому то нужен, то могу поменяться на что-нибудь цветочное и свежее, у меня атом 5 мл без 1 пшика.

    Одисейчик - да..для меня это ностальгия, я их очень любила и люблю ..и причем эти ностальгические запахи - они для меня самые лучшие..Как ещё Барберри Вик Энд (пишу по-русски) Даже злюсь на себя..неужели раньше все было лучше? Долеко это не так, но психология так устроена..вечно ищу в прошлом хорошее..но сегодня я встретила двух незнакомцев - я имею ввиду приобретение двух Монталей конечно - и они мне всех затмили..
    Хотя я считаю должны быть парфюмки на все случаи жизни - свежесть порой нужна больше сладости под сиитуацию и наоборт..


    А про SoOud Ouris - ванильный показался, у меня тоже отливант, но ванилка какая-то неизбитая, интересная, меня заинтересовал, поношу его, отпишусь

  10. ответ для Зы Ван , на сообщение « Хвасталка "ПАРФЮМ ( селективы,... »
    #60

    Девочки, это просто праздник..я попала в точку с двумя монталями, которые взяла.

    Брала два аромата, брала по отзывам, хотела не тяжелые Монтали, и я не ошиблась с выбором и отзывы помогли на Фраг-ке

    Solei de Capri - мммм..это сладкая сказка, ..не тяжелый, для меня сливочко-лукумный какой-то в базе...вот так он на мне сидит.. пишу каков он на мне..Сначала Сочный букет трав - далее эти травы залили сладким лукумным сиропом....травы прекратили источать свой запах а сладкий лукум только начал благоухать под знойным солнцем..и главное это "сладко" - не тяжело. не свежо...Наерное это так пахнет пыльца экзотических цветов на островах...ох если бы из этого пчелки делалаи бы мед..был бы самый ароматный...

    Wild Pears - какая девочки пирамидка!!
    Верхние ноты: бергамот и груша; ноты сердца: гвоздика и ландыш; ноты базы: мускус, Сандаловое дерево и ваниль.

    Но по мне груша не явно присутствующая дама, гвоздика только намек и ладныш - основное..Грушка ну если чуть-чуть., бочек с четь сдернутой кожицей благоухает..ландыш с гвоздичкой - но очень нежно..очень.

    Оба нежные ароматы...оба весенние, летние...сейчас мне кажется самое время их ноить начинается.

Страница 6 из 617 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •