Страница 7 из 304 « Первая 345678910111757107 Последняя »

Тема: Четыре лапочки-дочки...

1. ответ для Rufina , на сообщение « Звонили из опеки. Дело для оформления... »
    Мега-элита Аватар для IrinaElina

Цитата Сообщение от Rufina Посмотреть сообщение
    Звонили из опеки. Дело для оформления передали другому специалисту, который сказал, что не хватает еще каких-то документов: "Я не могу без них оформить опеку, меня же проверяют".
    ....................................
    Как-то пусто и тяжело стало на душе.
    Чего ж вас так мурыжат-то? Кому же это выгодно? У вас просто ангельское терпение!
    Какие документы еще хотят? Это уже последний рывок ( надеюсь), осталось совсем чуть-чуть и вы отвяжетесь от них.

Элине 11 лет.
    Денису уже 14 лет.

Цитата Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
    Чего ж вас так мурыжат-то? Кому же это выгодно? У вас просто ангельское терпение!
    Какие документы еще хотят? Это уже последний рывок ( надеюсь), осталось совсем чуть-чуть и вы отвяжетесь от них.
    Честно говоря, выгоды никакой не вижу. Отношения с опекой хорошие. Но вот ведь ерунда какая с оформлением.
    Терпение - профессиональное качество, но и оно заканчивается.
    Хотят какие-то анкеты и документы из школ, где училась/учится Даша.
    Сотрудники приюта удивляются дотошности наших специалистов: "У нас в Саратове всё проще с оформлением. Позже Вас две женщины подписывали согласие - дети уже в семье. Одной вообще за неделю (!!!) оформили опеку, а у Вас в городе..."

3. ответ для Rufina , на сообщение « Четыре лапочки-дочки... »
    Наш человек Аватар для durick

про характеристику на старших детей тут многие пишут. принесите им, пусть порадуются. выше нос! ещё пара справок и всё будет хорошо!!!!

4. ответ для Rufina , на сообщение « Размышления »
    Элита Аватар для Танюшенька

Цитата Сообщение от Rufina Посмотреть сообщение
    Подискутировали с директором одного ДД. Женщина считает, что прежде, чем подписывать согласие, надо поближе познакомиться с ребенком, взять его на гостевой.
    Ага.... есть такое явление. Мы своих старших с июля навещали, потом брали в гости, и только к новому году нам все оформили, и то со скрипом, т.к. соцпедагог считает, что мы к ним недостаточно много ездили, мало с ними знакомы и т.д. Мой ответ, что все это тянется уже полгода, и все (и дети, и мы) от этого устали ужасно, ее не удовлетворил. Надо было, наверное, еще пару лет поездить, чтобы ей угодить.
    Папа Денис, мама Танюша, три сыночка, и три лапочки-дочки

Цитата Сообщение от durick Посмотреть сообщение
    про характеристику на старших детей тут многие пишут. принесите им, пусть порадуются. выше нос! ещё пара справок и всё будет хорошо!!!!
    Характеристики нужны из школ. Одна в 6 часах езды от меня, другая в 8.
    Пытаюсь не унывать. Просто нахлынуло. Да и приболела я немного. Тоже, вероятно, добавляет.

6. ответ для Rufina , на сообщение « Четыре лапочки-дочки... »
    Наш человек Аватар для durick

поправляйтесь. может быть школы смогут переслать Вам по факсу как-нибудь или по емейлу?..

Цитата Сообщение от Танюшенька Посмотреть сообщение
    Ага.... есть такое явление. Мы своих старших с июля навещали, потом брали в гости, и только к новому году нам все оформили, и то со скрипом, т.к. соцпедагог считает, что мы к ним недостаточно много ездили, мало с ними знакомы и т.д. Мой ответ, что все это тянется уже полгода, и все (и дети, и мы) от этого устали ужасно, ее не удовлетворил. Надо было, наверное, еще пару лет поездить, чтобы ей угодить.
    Шесть месяцев длилось, значит. У меня 4 уже. Надеюсь все-таки на ближайшее завершение.

поправляйтесь.
    Спасибо.

может быть школы смогут переслать Вам по факсу как-нибудь или по емейлу?..
    Я спросила специалиста, чем могу помочь. Ответили, что справятся сами. Запросы они послали. Боюсь, их факс или электронка не устроят: им подлинники нужны.

Цитата Сообщение от Танюшенька Посмотреть сообщение
    Ага.... есть такое явление. Мы своих старших с июля навещали...
    Танюшенька, а сколько было старшеньким, когда Вы их забирали?

10. ответ для Rufina , на сообщение « Спасибо. Я спросила специалиста,... »
    Элита Аватар для Анюта Ю.Л.

Скорее девочкам домой попасть@@@@
    Ведь их дома ждёт такая замечательная, терпеливая мама

Страница 7 из 304 « Первая 345678910111757107 Последняя »