Страница 2 из 57 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Массаж

  1. #11
    Активный участник Аватар для Миленочка
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    417

    и мне очень нравится! спасибо Заира!
    очень рада что нашла такого специалиста, Вы самая лучшая!

  2. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #12
    Старожил Аватар для jouli
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    1 231

    Заира,
    пожалуйста, примите снова от, теперь уже постоянной Вашей клиентки, признательность и восхищение Вашим талантом массажиста! Моя мама просто расцвела под Вашими чуткими руками! И спит по ночам, как младенец

  3. ответ для jouli , на сообщение « Заира, пожалуйста, примите снова от,... »
    #13
    Участник
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    117

    Обратилась к Заире с целью "разбить" живот (много наросло за последние годы)))), но в результате консультации перед первым сеансом к животу добавили спину, ноги, попу))). Спасибо большое Заире за совет, не прислушалась бы - многое потеряла!
    Сейчас уже сделала 8 сеансов, причем с 5-го добавила еще грудь и лицо, чтобы результат был равномерным))). В итоге после половины курса (планирую сделать 14раз): подтянулось все: спина, попа, ноги, живот!!! Сегодня купила брюки на размер меньше - УРА!!!!!
    Причем ничего сверх ремня брюк не вист (никакого жирового напуска))). Не ожидала такого результата от такой милой и хрупкой девушки))), руки просто ЗОЛОТЫЕ.
    Дополнительно, из приятного: отдельная комната для массажа, одноразовые материалы, никаких лишних личных вопросов.
    Рекомендую попробовать и останетесь довольны!!!!!
    О конечных результатах напишу по факту окончания курса, так что "продолжение следует"....

  4. #14
    Участник
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    117

    Отчитываюсь по результатам пройденного курса (из серии "продолжение следует"):
    ОТ - минус 3см., ОБ - минус 2см., размер одежды - минус 1!!!!!
    Тело выровнялось, подтянулось, спина прямая, живот не висит. Так что уезжаю в отпуск в приподнятом настроении!
    Заира, большое спасибо!

  5. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #15
    Мега-элита Аватар для Prachka
    Регистрация
    22.03.2003
    Сообщений
    3 291

    Чудесные ручки. Получила массу удовольствия) По результатам отпишусь после курса)

  6. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #16
    Старожил Аватар для kuco4ka
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 287

    Огромное спасибо Заире за волшебные руки!! После 9 сеансов спина не болит вообще!!! Хотя до массажа не могла высидеть рабочий день! Кроме того спинка выровнена. Горбик сзади убрался! Я очень довольна! В конце месяца приведу маму, а ближе в новому году и сама пойду на закрепление! Еще раз спасибо не только за массаж, но и за ценные советы!

  7. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #17
    Активный участник Аватар для shipoochka
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    352

    Хочу сказать большое спасибо Заире!
    Прошла у нее курс ац массажа на всё тело (10 сеансов).
    Сказать, что спадают штаны - это ничего не сказать )) на работе, дома, мужчина, все спрашивают как я так похудела и подтянулась за столь короткое время)))
    я особо не замерялась не до, не после, но могу сказать, что размера на 1,5 я уже покупаю одежду меньше. По весу сбросила кг 4. Но, нужно сказать, что главное не вес, а объёмы, они просто растаяли!! а мышцы подтянулись!! дряблость кожи практически исчезла, она стала более упругая.
    Полный сеанс длится около 2 часов + -
    При этом тебя укутывают одеялком заботливо и оставляют расслабиться в конце еще на минут 10, такое встречаю первый раз! обычно как на конвеере, а тут чувствуешь себя окутанной заботой. Тебе и масло для массажа по запаху выбрать предлагают и спрашивают больно или нет, вообще с тобой разговаривают и чувствуют состояние. Душой отдыхаешь и телом, расслабляешься и засыпаешь ))
    Надо сказать, что массаж происходит в очень комфортных условиях: в отдельной комнате, на специальном столе, с одноразовыми материалами и с приглушенным светом, если попросить (спокойно можно уснуть)))
    Если честно, то мысли вроде: вот сейчас хорошее расскажу, потом будет не записаться. Потому, что на самом деле так приятно и эффективно бывает крайне редко и если человек попробовал и был полностью удовлетворен, то вряд ли будет искать дальше. Я сама заканчивала курсы массажа, делала массаж у разных 5 людей и откровенно скажу \, что этот был самый эффективный на физическом и эмоциональном уровне ) Я обязательно пойду еще!))

  8. ответ для shipoochka , на сообщение « Хочу сказать большое спасибо Заире!... »
    #18
    Мега-элита Аватар для Prachka
    Регистрация
    22.03.2003
    Сообщений
    3 291

    Цитата Сообщение от shipoochka Посмотреть сообщение
    Хочу сказать большое спасибо Заире!
    Прошла у нее курс ац массажа на всё тело (10 сеансов).
    Сказать, что спадают штаны - это ничего не сказать )) на работе, дома, мужчина, все спрашивают как я так похудела и подтянулась за столь короткое время)))
    я особо не замерялась не до, не после, но могу сказать, что размера на 1,5 я уже покупаю одежду меньше. По весу сбросила кг 4. Но, нужно сказать, что главное не вес, а объёмы, они просто растаяли!! а мышцы подтянулись!! дряблость кожи практически исчезла, она стала более упругая.
    Полный сеанс длится около 2 часов + -
    При этом тебя укутывают одеялком заботливо и оставляют расслабиться в конце еще на минут 10, такое встречаю первый раз! обычно как на конвеере, а тут чувствуешь себя окутанной заботой. Тебе и масло для массажа по запаху выбрать предлагают и спрашивают больно или нет, вообще с тобой разговаривают и чувствуют состояние. Душой отдыхаешь и телом, расслабляешься и засыпаешь ))
    Надо сказать, что массаж происходит в очень комфортных условиях: в отдельной комнате, на специальном столе, с одноразовыми материалами и с приглушенным светом, если попросить (спокойно можно уснуть)))
    Если честно, то мысли вроде: вот сейчас хорошее расскажу, потом будет не записаться. Потому, что на самом деле так приятно и эффективно бывает крайне редко и если человек попробовал и был полностью удовлетворен, то вряд ли будет искать дальше. Я сама заканчивала курсы массажа, делала массаж у разных 5 людей и откровенно скажу \, что этот был самый эффективный на физическом и эмоциональном уровне ) Я обязательно пойду еще!))
    Вот под каждым словом подпишусь)
    пренебрегаю знаками препинания

  9. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #19
    Мега-элита
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    3 105

    Присоединяюсь к выступившим ранее.
    Заира прекрасный специалист и приятная девушка. Разогнулась моя многострадальная спина. Большое спасибо!

  10. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #20
    Участник Аватар для Чикса
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    ул.Доблести
    Сообщений
    143

    Сейчас еще прохожу курс массажа. Вот это Массажистка!!! У меня перестала болеть спина, я спокойно сплю по ночам! Да еще и фигура подкорректировалась: выровнялась спина, пропали бока, ушел живот, чего я совсем не ожидала. Я просто безумно счастлива!! Заира, огромное Вам спасибо!!!! Становлюсь Вашей постоянной клиенткой

Страница 2 из 57 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •