Страница 35 из 58 « Первая  «  2531323334353637383945 Последняя »  » 

Тема: Массаж

  1. ответ для Алла , на сообщение « Заира, спасибо большое! Желаю Вам... »
    #341
    Элита Аватар для Pingva
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 304

    Вот и закончился мой курс массажа спины... когда пришла к Заире, по утрам сползала с кровати из-за боли в пояснице - очень хотелось ее (поясницу) прогнуть и не получалось...
    Сейчас остались слабые отголоски. И грудному отделу стало посвободнее) Покажу как было, как стало (прогиб в пояснице прямо волшебным образом появился) - старались сделать сопоставимые фото.
    До После

    Заира, спасибо огромное! Обязательно к Вам вернусь)

  2. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #342

    Ходила к Заире на повторный курс массажа спины. Спина себя чувствует значительно лучше.
    Огромное Вам спасибо за внимательность, дельные советы и качественный массаж.
    Спасибо Вам и успехов в Новом Году

  3. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #343

    Хожу на поддерживающий курс раз в неделю, очень нравится массаж и вдохновение, которым Заира заряжает.
    Смотрю на свои фотографии лица до встречи с Заирой, думаю ну почему я не пошла на массаж раньше)))Я очень довольна результатом и массажа лица и спины и антицеллюлитным.
    Заира, спасибо Вам большое! Очень жду нашей следующей встречи...

  4. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #344
    Активный участник Аватар для Kaena
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    431

    Для меня других массажистов просто нет)) Я всегда с ухмылкой слушаю рассказы, как девочки прямо на стену лезут когда им делают антицеллюлитный массаж. Потому что у меня есть Заира) И потому что у нее не больно! И ее массаж работает! Это видно и по своим фоткам и по фоткам тут. Что еще надо для счастья? Результативный и комфортный массаж и приятный мастер!)

  5. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #345
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Начала ходить на массаж лица к Заире. Пока сделала три сеанса, об окончательных результатах говорить рано, но эффект уже вижу в зеркале. Кроме того, Заира очень приятный человек, деликатный и комфортный в общении. Спасибо, Заира, хожу к Вам с огромным удовольствием

  6. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #346

    Хочу оставить свой отзыв и благодарность талантливому, увлеченному своим делом Человеку!!!
    У меня бурсит плече-лопаточного сустава уже давно. Лечили меня и во Вредена.: массаж, капельницы, водный массаж, ЛФК, бассейн лечебный..... Не могу сказать, что не помогли... Рука стала подниматься лучше.... С тех пор рука то лучше, то хуже... Когда становится хуже, иду делать блокады... Иначе боль адская появляется. :Решила я попробовать массаж. Надежд сильных не было. Думала, хуже точно не будет.
    Попала я к Заире через знакомую, которая делала массаж у нее. Знакомой очень понравилось. Если учесть, что и живу я совсем не далеко, то вопрос был решен: пробую!!!!

    Скажу я вам - это Чудо!!!! Такого я не ожидала!!!! Я вот не понимаю, почему не делали такой массаж во Вредана?: Да, конечно, болячка эта никуда не делась. Все-таки болевой синдром еще присутствует. но его интенсивность стала совсем не значительной!!!! Я спокойно сплю на левом боку!!! Спокойно поднимаю руку вверх!!! Амплитуда движений увеличилась в разы!!!! Я поверить не могу!!!! Просто счастлива!!!!!
    Сделали 10 сеансов массажа. Причем из-за моего графика все было растянуто чуть больше , чем на месяц. И тем не менее результат потрясающий!!! Почему? Почему я раньше не узнала про Заиру??????!!!!!!!!! Столько выпито препаратов!!! Столько бессмысленных назначений и выброшенных денег!!!А всего-то надо было делать массаж у профессионала!!!!
    Огромное Вам спасибище, Заира!!!!0076::

  7. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #347
    Наш человек Аватар для Ekot
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург,Техноложка
    Сообщений
    6 311

    На прошлой неделе начала повторный курс массажа спины. Заира -волшебница! Чувствую, что вот-вот вырастут крылья ощущения полного обновления. Спасибо большое!

  8. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #348
    Мега-элита Аватар для gulenka
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Белградская
    Сообщений
    3 080

    Всем привет! Не могу не похвастаться и конечно же сказать огромное спасибо. Спина не болит, талия вернулась, осталось только доработать живот и можно пробовать массаж лица.

  9. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #349
    Наш человек Аватар для Ekot
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург,Техноложка
    Сообщений
    6 311

    Массаж

    О, я тоже похвастаюсь своей спинкой!

    После неё, уже даже и нет смысла писать хвалебные песни Заире и так все видно)

    (2 курс массажа спины с перерывом между ними в полгода)

  10. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #350
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Как хорошо, что есть ЛВ и ваши отзывы! По ним я нашла Заиру и пошла к ней на массаж. Честно говоря, у меня уже был опыт массажа и мне есть с чем сравнивать, поэтому шла попробовать. Но все мои сомнения развеялись, Заира мне очень понравилась, массаж супер профессиональный и мой живот это сразу почувствовал. После первого раза было такое чувство, что я неделю провела на тренажерах.
    Мне очень нравится, что Заира не экономит силы и массажирует с полной отдачей. Шла только на живот, но не устояла и стала делать так же и спину. После трех раз результат уже потрясающий - спина выпрямилась, живот втянулся, даже "рассосались" складки на ребрах. Я в восторге, надеюсь, после 10 сеанса результат будет заметен не только мне!

Страница 35 из 58 « Первая  «  2531323334353637383945 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •