Страница 39 из 57 « Первая  «  2935363738394041424349 Последняя »  » 

Тема: Массаж

  1. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #381
    Наш человек Аватар для Maраморочка
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 650

    Давно пыталась записаться к Заире. И, наконец, терпение и везение - посетила первый сеанс массажа. Начиная с Нового года мучалась болями в плече, отдающими в лопатку и руку... была у невролога, посетила курс физиотерапии, пропила и проколола несколько курсов препаратов. Стало трудно засыпать - приходилось искать позу, в которой рука не болела бы... В общем, боль была со мной всегда и стала привычной.
    После первого раза стало немного легче, после курса 7 раз через 2-3 дня боль ушла. Совсем. Как-будто и не было.
    Огромная благодарность Заире - профессионалу высокого уровня, приятному собеседнику и красивой женщине)
    Планирую делать поддерживающий массаж раз в неделю пожизненно, т к нет ничего важнее здорового позвоночника!!!

  2. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #382
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    КП «Савоя»
    Сообщений
    11 067

    А я вот так и не смогла попасть к Заире на массаж,хотелось бы мне получить от нее комментарий.
    Увидела в группе информацию об окошках и написала Заире вк.
    Ответа не было.Думаю,ну ладно,может это окошко занято,пойду посмотрю другие.И что же?Меня исключили из сообщества.
    Немного обалдев,я снова написала Заире,что не так? Ответа так и нет,доступа в группе тоже.
    Жалею,что советовала ее своим знакомым,потому что профессионал начинается с общения с клиентами,уважительного,прежде всего.
    С Заирой я общалась и прежде,по профессиональным вопросам,она производила впечатление исключительно приятного человека.
    Что произошло в этот раз,я так и ломаю голову...

  3. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #383
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 955

    Хожу к Заире на второй курс. Результаты первого курса были поразительными! Сутулость и боли в спине стали напоминать о себе после 9 месячного перерыва, поэтому пошла на второй курс. С содроганием вспоминаю, что когда то спина напоминала о себе каждый день. А что такой результат может быть после одного курса массажа живота, даже и не могла предположить! К тому же в кабинете у Заиры всегда очень спокойно и комфортно, мне очень импонирует, что Заира специалист своего дела и это дело ей очень нравится, она им горит. Поэтому я чувствую себя в руках профессионала. Наверное, поэтому мне удается так расслабится во время массажа, что я постоянно на нем сплю! Даже на массаже живота Буду продолжать курсами по два раза в год

  4. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #384
    Частый гость
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    51

    Прошла у Заиры курс массажа спины и живота. Значительно улучшилась подвижность плеча, а «горбик» внизу шеи практически исчез, спина распрямилась. Массаж живота уменьшил жировые складки. Заира замечательный специалист и приятная, очень доброжелательная девушка. С удовольствием буду проходить курсы масса и в дальнейшем, а по возможности периодически делать поддерживающие сеансы.

  5. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #385

    Прохожу курс массажа у Заиры в области спины и живота. Мне нравится благоприятная атмосфера, качественный массаж, профессиональные советы при непринужденной беседе. Чувствую себя великолепно, боли в спине прошли, животик начал подтягиваться. Я нашла своего специалиста в области массажа.
    Рекомендую Всем!!!

  6. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #386
    Активный участник Аватар для Легкость бытия
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    413

    Большое спасибо ЛВ за то, что я нашла Заиру! Замечательный мастер! В ней чувствуется настоящий профессионал, поэтому можно расслабится и доверить ей свою спину. Результаты меня очень порадовали. Буду к ней ходить, хотя попасть в запись и не просто. Но это понятно - у мастера всего 2 руки.
    Спина перестала беспокоить, крылья расправились, даже складка сзади ушла. Не полностью, конечно, но для меня и это существенно!
    Заира, большое спасибо!!

  7. #387

    Спасибо большое Заире за труд и внимание - курс массажа дает свои результаты : спина выпрямляется, живот втягивается, хотя денечков не хватило ( пришлось пропустить пару сеансов, записывалась заранее, даты немного не совпали со свободными). Надеюсь , что получится посещать сеансы для поддержания результата. и весной обязательно пройти повторный курс. Всегда с удовольствием принимаю процедуры, т.к Заира не только тело, еще и душу лечит - всегда поддержит советом, даст ценные рекомендации , поделится мнением. Спасибо за профессионализм и доброе отношение!!

  8. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #388
    Элита Аватар для Tavissa
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    1 517

    Я-таки дождалась начала курса массажа у Заиры.
    Что могу сказать- как же это прекрасно! Уже после одного пробного сеанса массажа спины были улучшения, перестала болеть шея, уменьшился перекос на одну сторону.
    А теперь, после нескольких сеансов результат можно уже видеть глазами, уменьшились объемы там, где они были лишними. Спина стала ровненькой, с постройневшей талией и еще приятнейшим бонусом - перестала болеть поясница ))).
    Спасибо за комфортную обстановку, удобнейший массажный стол, интересные разговоры и за з о л о т ы е ручки!

  9. ответ для Маина , на сообщение « Рассказываю, как обещала. Отходила... »
    #389

    Вот и закончила массаж спины + лица + букальный массаж.
    Как всегда все супер, массаж спины и лица многие знают...а вот про букальный подробнее:
    В общем, началось. Массаж делается не только снаружи, но и... через рот. Да-да, я готовилась почти 2 недели 🤭 Вот сказать что совсем не больно невозможно 😥, но страшно это только первые 2дня (но все терпимо) А вот когда дело дошло до языка, тут уже придётся порыдать...покричать 😰🥶 ВСЕ это самое страшное😊 Зато результат 👍👍👍 щеки подтянуты, кожа выравнивает цвет))) И терпение Заиры на высоте ( особенно со мной )
    Жду продолжения в январе 🙏🙏🙏
    БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

  10. #390

    Цитата Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
    А я вот так и не смогла попасть к Заире на массаж,хотелось бы мне получить от нее комментарий.
    Увидела в группе информацию об окошках и написала Заире вк.
    Ответа не было.Думаю,ну ладно,может это окошко занято,пойду посмотрю другие.И что же?Меня исключили из сообщества.
    Немного обалдев,я снова написала Заире,что не так? Ответа так и нет,доступа в группе тоже.
    Жалею,что советовала ее своим знакомым,потому что профессионал начинается с общения с клиентами,уважительного,прежде всего.
    С Заирой я общалась и прежде,по профессиональным вопросам,она производила впечатление исключительно приятного человека.
    Что произошло в этот раз,я так и ломаю голову...
    Вы не новичок на этом форуме, и наверняка знаете, что любые комментарии ТС в топиках раздела ДО запрещены (чтобы автору не было соблазна поднимать тему).
    Поэтому непонятно, каким образом вы желаете получить ответ
    Что касается её группы вконтакте - вот честно, редко встречала такую информативную и полезную ленту на стене группы. Хоть я и не страдаю (ТТТ) пока болями в спине и проблемами с позвоночником, но всегда с удовольствием захожу и внимательно читаю буквально каждый пост - ну интересно же!
    И жизненные советы про осанку, и свежие новости из мира медицины, и нужные упражнения, и простые схемы строения нашего тела, и даже обычные мотивирующие посты - всё актуально, доступно и очень необходимо каждому.
    За всё время общения с Заирой (а общаюсь и записываю, как правило, я - поскольку свекровь не жалует ВК )ни разу не было такого, чтобы Заира проигнорировала вопрос или не ответила на сообщение.
    Всё предельно вежливо и чётко. Все изменения в расписании свекрови Заира принимает безропотно и ищет варианты замены.
    Абсолютно безупречное общение! Уж не знаю, что нужно было сделать, чтобы вас исключили из группы. И все форумчанки из этого топа, посещающие массаж, наверняка со мной согласятся.

    И напоследок еще раз - большая благодарность Заире от свекрови! Она считает, что у неё - ТАЛАНТ. Именно так, с большой буквы))

Страница 39 из 57 « Первая  «  2935363738394041424349 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •