Страница 4 из 57 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Массаж

  1. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #31

    И я сегодня была у Заиры второй раз. И хочу проделать у нее полный курс массажиков антицеллюлитных.
    Очень довольна тем, как Заира все делает - аккуратно, внимательно и тщательно.Теплые одеялка - это вообще нечто! После окончания обязательно отпишусь по результатам

  2. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #32
    tålamod och lugn Аватар для Olivje
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Симоняка
    Сообщений
    4 498

    Заира Мечтаю о встрече с Вами. Такое расслабление, несмотря на усилия мастера.

  3. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #33
    Элита Аватар для Saint
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    2 335

    Хочу сказать Заире большое спасибо Прошла еще не весь курс, но уже чувствую значительные улучшения.
    Я пришла с желанием поработать над животом, но Заира, посмотрев на меня, убедила делать именно спину. Как оказалось очень правильное решение! Не всегда клиент хочет того, что действительно нужно для его здоровья, больше обращая внимания на свои, зачастую мнимые, недостатки.
    Еще раз спасибо за мое ЗДОРОВЬЕ!

  4. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #34

    Отчитываюсь немножко
    Сделано 7 сеансов антицел.массажа. Это просто чудо! Мой живот если еще и не стал гладким, как я мечтала, то уже где-то очень близко. Оооочень подтянулись внутренние поверхности бедер. Нет уже того висящего кошмарика. Очень классно чувствует себя спинка По весам нет изменений, но по одежде точно есть уменьшение. Джинсы застегиваю уже не лежа и ремень на дырочку переместился...
    Спасибо огромное Заире

  5. ответ для kokoladka , на сообщение « Отчитываюсь немножко :)) Сделано 7... »
    #35
    Гость Аватар для Шелонь
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    16

    Заира спасибо огромное за массаж ! Ребенок остался довольным и готова еще на следующий курс .

  6. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #36
    Элита Аватар для Saint
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    2 335

    Заира, спасибо большое за мою спину! Не болит и талия -2 см. Для меня это много. Обычно эффект от массажа начинает проявляться у меня спустя месяц.
    С наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья и удачи!

  7. ответ для Saint , на сообщение « Заира, спасибо большое за мою спину! Не... »
    #37
    Наш человек Аватар для Mari_N
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    9 288

    лечебный массаж

    С наступающим новым годом!

    Прохожу у Заиры курс лечебного массажа спины. Уже намного лучше моей спинке, сделала перерыв на праздники, потом продолжим.
    Заира огромное спасибо, хороший прием, умелые руки, все очень нравится.
    Всем рекомендую!

  8. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #38

    С наступившими праздниками!

    Тоже хочу поделиться впечатлениями от массажа. Делаю лечебный массаж спины и антицеллюлитный, пока только 3 сеанса, но очень довольна.
    Это и доброе отношение, и компетентность, и чудесные руки Заиры
    Кто-то из форумчан писал про тёплые одеяльца - это просто находка, особенно сейчас в такую погоду)
    Надеюсь, что будет отличный результат)))
    По окончании отпишусь

  9. ответ для Olivje , на сообщение « Заира :) Мечтаю о встрече с Вами. Такое... »
    #39
    tålamod och lugn Аватар для Olivje
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Симоняка
    Сообщений
    4 498

    Цитата Сообщение от Olivje Посмотреть сообщение
    Заира Мечтаю о встрече с Вами.
    Прохожу курс массажа спины и лица. Чувствую себя гораздо увереннее, позвоночник к концу дня уже не болит, шея подтягивается.
    Отпишусь по окончании курса.

  10. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #40
    Активный участник Аватар для Yanamama
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    446

    Я прохожу массаж у Заиры. Уже прошла 14 сеансов лечебного массажа спины и 13 сеансов лица, шеи, декольте. Очень довольна результатами! Спина была запущена, на шее был бугор, остеохондроз, сколиоз, сильные головные боли. Теперь бугра нет, шея вытянулась. спина прямая, не скрючивает, хожу и сижу прямо. Здорово! Ушел второй подбородок, подтянулся овал лица, стал четким, исчезли мелкие морщины, более глубокие разгладились (эффект ботокса), сама кожа стала упругой и молодой. Отличный результат! Перехожу на общий массаж, хочу подтянуть и омолодить все тело.) Ребенок прошел курс 10 сеансов массажа спины-ушли лишние складочки, шейный отдел расслабился, плечи опустились и выпрямились, спина стала ровной. Проведение массажа комфортное и расслабляющее. Очень рекомендую.

Страница 4 из 57 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •