Страница 40 из 58 « Первая  «  3036373839404142434450 Последняя »  » 

Тема: Массаж

  1. ответ для Декабриста , на сообщение « Вы не новичок на этом форуме, и... »
    #391
    Элита Аватар для Pingva
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 304

    Массаж

    Цитата Сообщение от Декабриста Посмотреть сообщение
    Вы не новичок на этом форуме, и наверняка знаете, что любые комментарии ТС в топиках раздела ДО запрещены (чтобы автору не было соблазна поднимать тему).
    Поэтому непонятно, каким образом вы желаете получить ответ
    Что касается её группы вконтакте - вот честно, редко встречала такую информативную и полезную ленту на стене группы.
    И жизненные советы про осанку, и свежие новости из мира медицины, и нужные упражнения, и простые схемы строения нашего тела, и даже обычные мотивирующие посты - всё актуально, доступно и очень необходимо каждому.
    За всё время общения с Заирой (а общаюсь и записываю, как правило, я - поскольку свекровь не жалует ВК )ни разу не было такого, чтобы Заира проигнорировала вопрос или не ответила на сообщение.
    Всё предельно вежливо и чётко. Все изменения в расписании свекрови Заира принимает безропотно и ищет варианты замены.
    Абсолютно безупречное общение! Уж не знаю, что нужно было сделать, чтобы вас исключили из группы. И все форумчанки из этого топа, посещающие массаж, наверняка со мной согласятся.

    И напоследок еще раз - большая благодарность Заире от свекрови! Она считает, что у неё - ТАЛАНТ. Именно так, с большой буквы))
    Подписываюсь под каждым словом!
    Не зря запись к Заире идет с бешеной скоростью... не успеваю записаться на курс и расстраиваюсь, что приходится ловить окошки.
    Но после сеанса массажа понимаю, что выражение «заново родиться» - это не просто слова!
    Заира, спасибо Вам огромное!

  2. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #392
    Космонавт Аватар для Aurica
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    20 369

    Закончила курс массажа у Заиры. Записаться удалось не с первого раза, это и понятно, мастер просто нарасхват!!! Но терпение и везение, как говорится, сделали своё дело)) Руки у Заиры просто волшебные! Для меня до сих пор загадка, как у такой хрупкой девушки-такие сильные руки? Отдельно хочу отметить, что Заира очень чуткий, позитивный и отзывчивый человек. С ней легко общаться, при этом она много, что может посоветовать, дать рекомендации. Чувствуется профессионал с большой буквы.
    Заирочка, с Наступающим Вас Новым Годом!
    Спасибо Вам большое!!!

  3. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #393
    Участник
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    117

    Всех приветствую!
    Закончила очередной курс массажа спины. Хожу к Заире уже около 7 лет - самой страшно какая цифра оказывается...)))
    И каждый раз - браво !!! Супер результат 😘
    Эти руки ни на какие другие не променять !
    Огромное спасибо 🥰💖

  4. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #394
    Элита Аватар для Фея-СПб
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    СПб,ст.м.Озерки,угол пр.Луначарского и ул. Есенина
    Сообщений
    2 056

    Давно подписана на Заиру в ВК и тут. Перед Новым Годом удалось поймать окошко: отправила маму, тк у нее болела спина+ для релакса массаж лица.
    Все было очень душевно, суперская атмосфера райское наслаждение + левая рука,которая болела перестала неметь и болеть! Подарок для мамы получился просто неземным. Спасибо Заире за такую возможность одарить самого близкого и родного человека! Будем ловить запись на курс.
    Три любимые дочки и один любимый сыночек

  5. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #395
    Активный участник Аватар для А-Нюта
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Рылеева 8-28
    Сообщений
    508

    Прекрасный Мастер! От бога! Есть с чем сравнить, поэтому понимаю, что у Заиры массаж качественный и по настоящему медицинский. Эффект был виден уже после 3 сеансов, а после целого курса - настоящее Преображение!
    Отдельное спасибо за приятное общение, за четкость по времени и за уют в кабинете! Чисто, комфортно и приятно.
    Очень надеюсь попасть еще и продолжить свой путь перерождения).

  6. #396

    Цитата Сообщение от Фея-СПб Посмотреть сообщение
    Давно подписана на Заиру в ВК и тут. Перед Новым Годом удалось поймать окошко: отправила маму, тк у нее болела спина+ для релакса массаж лица.
    Все было очень душевно, суперская атмосфера райское наслаждение + левая рука,которая болела перестала неметь и болеть! Подарок для мамы получился просто неземным. Спасибо Заире за такую возможность одарить самого близкого и родного человека! Будем ловить запись на курс.
    Плюсую))) тоже очень рада за свекровь!
    Она очень изменилась внешне после массажей - спина стала ровная, шея длинная (раньше голова была втянута в плечи), исчез горбик на загривке. У нее даже походка поменялась, стала более плавная. Полностью прошла боль в локте, на которую жаловалась много лет.
    А еще, внезапно, Заира уговорила ее сходить к врачу! Свекровь не жалует докторов и принципиально не посещает их. А тут мало того, что пошла на прием, так даже сподобилась сделать УЗИ и рентген. Не знаю, как Заире удалось уговорить свекровь, может быть, гипноз?
    В любом случае, огромная благодарность от нас и низкий поклон! Это большая удача - встретить настоящего мастера своего дела

  7. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #397

    Добрый вечер всем! В очередной раз хочу выразить восхищение тем эффектом, который виден уже после пары дней массажа лица. Когда год не ходишь, то забываешь как это было, и снова моему удивлению нет предела. Молодею на глазах. А от этого поднимается и настроение и жизненный тонус. Настраиваюсь на букальный массаж, т.к. от него у девушек, выходящих от Заиры, даже губы увеличиваются и не надо ничего колоть)))
    Заира, спасибо!

  8. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #398
    Элита Аватар для July
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    1 652

    Уже год, как хожу к Заире! Забыла о болях в спине, могу свободно двигать рукой, которая ранее не поднималась! Испробовав множество массажистов, могу с уверенностью сказать - ЗАИРА ЛУЧШАЯ!!!

  9. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #399
    Элита
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 966

    Заира - специалист своего дела. Прохожу курс массажа лица и спины. Результаты очевидны уже после 3 сеансов. Помимо массажа, получаешь от Заиры интересную и актуальную информацию, советы по питанию и по уходу за кожей. Заира крайне чуткая и приятная в общении, пунктуальная и прислушивается ко всему, что спросишь и попросишь. Поэтому, попав к Заире на массаж, останавливаться не хочется.

  10. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #400
    Наш человек Аватар для Maраморочка
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 652

    После месячного отсутствия снова к Заире (стараюсь раз в неделю ходить на поддерживающий массаж). Так вот, спина, несмотря на месяц без массажа стала лучше даже визуально! То есть имеет место накопительный эффект!
    Про боли я уже забыла, но чувство крыльев за спиной после сеансов хочется повторять)
    Настоящий Мастер - я давно искала такого.
    Спасибо большое!

Страница 40 из 58 « Первая  «  3036373839404142434450 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •