Страница 42 из 58 « Первая  «  3238394041424344454652 Последняя »  » 

Тема: Массаж

  1. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #411

    Здравствуйте Всем, кто читает форум! Я недавно начала у Заиры курс лечебного массажа спины. И ЭТО ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО, хочу я Вам сказать. Результат не заставил себя долго ждать. Боли ушли, плечи расправились, только что крылья не выросли. Заира творит чудеса, она действительно ПРОФЕССИОНАЛ, к которому очень хочется приходить снова и снова. БОЛЬШОЕ ЕЙ СПАСТБО!

  2. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #412
    Элита Аватар для gta4111
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    2 071

    Добрый день! Я раньше делала курсы массажа лица, но тут я решилась на буккальный массаж! Сказать что я в шоке -ничего не сказать!!! Результат за первый же сеанс виден!!! Реально безоперационная подтяжка лица!!! Да и сама кожа преображается! Ещё пару дней после массажа ходила любовалась собой в зеркале! Единственный маленький минус -это надо потерпеть, чувствительно, местами больно, но ради такого результата я готова! Теперь можно жить спокойно, я точно знаю что к пластическим хирургам я не пойду! Пойду к Заирочке!!!

  3. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #413
    Элита Аватар для Тэя_Влад
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Капучино
    Сообщений
    2 430

    Интересно, почему я еще не в курсе про буккальный массаж))
    Хожу на просто массаж лица, в восторге и от процесса и от результата, лучший антистресс👍
    Заире мильон благодарностей!👏 и за массаж и за полезную информацию🌻
    Мама голубоглазки с 10.05.2009
    Мама синеглазки с 13.11.2015

  4. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #414
    Элита Аватар для Tavissa
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    1 517

    Второй полноценный курс - и это прекрасно!!! с поддерживающими сеансами между курсами и результат превосходит все мои ожидания. Золотые руки, удобнейший кабинет, очень приятное общение, профессиональные советы.
    Заира, я ваша навеки!!

  5. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #415
    Сноб Аватар для esi
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Тихорецкий проспект , Бермудский треугольник
    Сообщений
    12 613

    Я вчера вернулась к Заире после длительного перерыва, и чувствую, как возвращается моя талия, спрятавшаяся за время карантина!
    Спасибо волшебным рукам Мастера!
    Заира, пусть в Вашей жизни все будет хорошо!

  6. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #416
    Участник
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    117

    Всех приветствую!
    «Слава карантину» ! Из-за него летом осталась в СПб и .... прохожу сеансы массажа с любимой уже (за многие годы) Заирой 💃🕺👍🏻🔥❤

  7. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #417

    Всем здравствуйте!
    Хожу к Заире на массаж спины после травмы. Вежливая приятная женщина. Чистый кабинет. Пришла к ней абсолютно инертным телом. На данный момент, в середине курса, чувствую улучшение состояния. Даже хочется двигаться. Талия также начала появляться как и у девушки на 2 поста выше.
    В общем, рекомендую от души. Благодарю и посылаю лучей добра Мастеру!

  8. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #418
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Сходила к Заире на ежегодный курс! Еле дождалась- спина болела и не распрямлялась. После почувствовала себя другим человеком! Огромное ей спасибо!

  9. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #419
    Космонавт Аватар для Orifija
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    21 203

    Заканчиваю у Заиры курс буккального массажа лица. Процедура болезненная, особенно в первые 3-4 раза, но очень эффективная. Результат превзошел все мои ожидания. Подтянулся контур лица, улучшился цвет кожных покровов, разглаживаются мимические морщины. Выгляжу посвежевший, как будто только что вернулась из отпуска.

  10. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #420
    Сноб Аватар для esi
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Тихорецкий проспект , Бермудский треугольник
    Сообщений
    12 613

    Добрый всем вечер!
    Не могу не поделиться нашей историей. Дочка в этом году окончила школу, предстоял ЕГЭ. Все вокруг говорили о репетиторах, я и самм понимала, что русский не является сильной стороной моего ребенка, а считается - то одинаково при прступлении, без коэффициентов.
    У детки было одно окошко в плотном расписании, и она уже согласилась на репетитора, но видно было, что ей это будет тяжело.
    Поэтому мы подумали и решили обратиться к Заире, записали на курс массажа.
    Результат превзошел все ожидания - 96 баллов, для моего ребенка это космос!
    Благодаря Заире детка поступила туда, куда хотела,.
    Это был второй курс массажа, после первого мой ребенок осознал теорему Гаусса Да, массаж работает кровоснабжение мозга точно улучшается!
    Заира, спасибо Вам! Пусть все Вам удается и жизнь балует Вас приятными сюрпризами!
    Елена , мама двух студенток: Сани и Мани


Страница 42 из 58 « Первая  «  3238394041424344454652 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •