Страница 43 из 57 « Первая  «  3339404142434445464753 Последняя »  » 

Тема: Массаж

  1. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #421
    Гость
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Восстания
    Сообщений
    0

    Добрый вечер! Моя мама долго мучалась с болями в пояснице, пока не пришла на курс массажа к Заире! Мышцы были зажаты, но после первых сеансов спина распрямилась и боли стихли! Очень рада, что после полного курса мышцы спины пришли в норму, боли ушли! Теперь через 3 месяца нужно будет закрепить результат и я надеюсь, что она надолго забудет о каком либо дискомфорте в спине! Спасибо, Заирочка! 🙏🏻

  2. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #422
    Мега-элита Аватар для gulenka
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Белградская
    Сообщений
    3 080

    Всем добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Заире за её труд. Столько удовольствия получаешь на сеансе, выходишь с таким зарядом бодрости и позитива того и гляди взлетишь А ещё в этом году открыла для себя массаж груди, после первых родов появились и так и остались вторые доли, вроде и не мешают, а вот в майке уже не такой презентабельный вид. После курса и грудь подтянулась и доли существенно уменьшились, жду второго курса чтобы попрощаться с ними. Ну и конечно спина-живот, фото результата выкладываю. Спасибо ещё раз чудо мастеру своего дела!

  3. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #423
    Активный участник Аватар для А-Нюта
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Рылеева 8-28
    Сообщений
    508

    Напишу свое впечатление о чудесной процедуре : горячие банки и тейпы. Именно два этих волшебных средства спасли мою сорванную спину. Заира предложила попробовать. Но я с детства боялась "банок ". Мягко проработав мой страх, Заира меня уговорила. Как же это было удивительно приятно оказывается, никаких болевых ощущений. Только нежное и целительное тепло. Боль уходила на глазах. После банок мы сделали тейпы, зафиксировали необходимые мышцы. Уже на следующий день я, почувствовала значительное облегчение. ! Несколько сеансов и моя спина как новая). Удивительная Заира, спасибо огромное!!!

  4. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #424
    Активный участник Аватар для А-Нюта
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Рылеева 8-28
    Сообщений
    508

    А это отзыв от моей свекрови. Которая по моему совету тоже пошла на массаж к Заире : " Здравствуйте,я Светлана и мне 67 лет. Прошла у Заиры курс массажа спины и курс массажа лица, очень довольна результатом, помолодела сразу лет на10!!!))) 🤗👋Во всяком случае, по своим ощущениям!) У Заиры золотые руки, она Профессионал с большой буквы!) С большим удовольствием в ноябре повторю курс массажа для закрепления результата!!!)))" . Светланы нет на ЛВ, но она просила передать свои впечатления.

  5. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #425

    Да - да, и моя свекровь постоянно нахваливает Заиру, её волшебные руки, профессионализм, чуткость и деликатность. Как посторонний наблюдатель честно скажу - сейчас спине свекрови позавидует любая молодая девушка. Ни грамма жира, ни обвислостей, ни скособоченности - сзади она выглядит шикарно!
    Если есть свете люди, занимающиеся своим делом, то это Заира.
    Большое ей спасибо за её прекрасную работу!

  6. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #426
    Элита Аватар для Tavissa
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    1 517

    Просто невозможно трудно ждать очередной курс .. спасают поддерживающие сеансы. Заирочка, спасиьо, что они возможны, ибо запись сумасшедшая! Руки золотые, обстановка комфортная, советы профессиональные и по делу . Супер!!! Лучше не бывает👍

  7. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #427
    Мега-элита Аватар для angel fm
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    пр. Ударников
    Сообщений
    3 675

    Массажист с большой буквы!
    Массаж качественный! Обстановка приятная! Человек вежливый, заботливый!

  8. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #428

    Добрый вечер! Новый фанат Заиры принимайте в ряды поклонников.Делаю букальный и массаж спины. Это очень круто.

  9. ответ для Gift , на сообщение « Добрый вечер! Новый фанат Заиры... »
    #429

    хочу оставить свой отзыв о массаже: хожу к Заире с 2012 года, стараюсь регулярно проходить курсами пару раз в год, но не всегда получается записаться, так как надо заранее спланировать и дни, и время. Когда график работы плавающий, не всегда получается угадать, но очень признательна Заире, что она старается идти на встречу, предлагает свободные окошки, может поменять день или время сеанса. Спасибо за ценные советы как поддержать результат массажа уже после курса... как заботливая подруга всегда подскажет, зная особенности здоровья и образа жизни. Всегда приветлива и внимательна, всегда на гребне волны в профессиональном развитии... сейчас расхвалю, что снова весной не смогу записаться... Спасибо за здоровую спину!!

  10. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #430
    Сноб Аватар для esi
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Тихорецкий проспект , Бермудский треугольник
    Сообщений
    12 613

    Продолжаю ходить к Заире уже четвертый год и это как глоток свежего воздуха, такая сказочная возможрость позаботиться о себе.
    После массажа появляется легкость, силы, осанка и ясность мыслей
    К счастью, моя младшая дочь подросла до того возраста, когда Заира ее принимает, и этт классно, что можно детей отвести на массаж такого высокого класса!
    Заира, спасибо Вам, успехов Вам, благополучия и процветания!!!

Страница 43 из 57 « Первая  «  3339404142434445464753 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •