Страница 49 из 58 « Первая  «  39454647484950515253 Последняя »  » 

Тема: Массаж

  1. #481
    Элита Аватар для Фей
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    ул. Шостаковича
    Сообщений
    2 448

    Цитата Сообщение от Tatiana&Polya Посмотреть сообщение
    Вот аналогичная история, пройти квест "запишись на массаж" я не смогла, на личные сообщения Заира не отвечает ни здесь, ни в ВК, вопросы на стене в группе просто удаляются. Вполне допускаю что Заира просто не заинтересована в новых клиентах, тогда вопрос, зачем искусственно поддерживается этот топик, в котором уже давно нет реальных отзывов ?
    Решила, что каким бы ВИП-мастером не была Заира, с таким отношением к потенциальным клиентам мне она неинтересна. Записалась без проблем к мастеру из этого же раздела, уже сделала первый сеанс, довольна как слон.
    Я - именно новый клиент. Прочла отзывы в топике и в августе записалась к Заире - написала ей сообщения здесь и ВК, вступила в группу ВК. Да, она не сразу ответила. Но как можно требовать моментального ответа от человека. который в одиночку выполняет функции целого массажного салона при полной записи? Делает массаж, записывает клиентов, принимает их, подтверждает сеансы, убирает и т.д.
    По поводу реальных отзывов: я в последний раз была у Заиры 25.01. В следующий раз пойду 31.01. Массаж раз в неделю позволяет поддерживать в нормальном состоянии мою проблемную спину и шею.
    Реальное спасибо реальной Заире за реальный массаж

  2. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #482
    Наш человек
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщений
    6 424

    Проходила курс буккального массажа у Заиры, сейчас хожу на поддерживающий массаж. Мне очень нравится, кожа подтянулась, морщинки сгладились. Заира - супер профессионал! Надеюсь буду ходить и дальше

  3. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #483
    Элита Аватар для Amarige
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    1 507

    Делаю массаж лица у Заиры, раньше никогда не далала. Заира мне предложила сама, за что ей спасибо отдельное. У меня часто бывала отечность лица, но мне и вголову не приходило, что массаж может помочь. Делаю на постоянной основе, и проблемы с отеками ушли.

  4. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #484
    Активный участник Аватар для А-Нюта
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Рылеева 8-28
    Сообщений
    508

    Сейчас прохожу уже третий курс массажа спины у Заиры. Стараюсь делать регулярно. Благодарю судьбу за знакомство с этим Мастером! У неё всегда приятная обстановка, чистота, красота, интересная беседа, ну и конечно Золотые Руки! Прошли боли в пояснице, ушла отёчность, спина заметно " подтянулась ". Главное с моей стороны - не затягивать и не запускать. Проходить курс регулярно.

  5. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #485
    Участник Аватар для Alejandra
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    271

    Делаю у Заиры массаж лица. Очень довольна. Эти инвестиции в себя окупаются на все 100. Тут уже столько хорошего написано, что даже не знаю, что и добавить. Я очень рада, что нашелся такой мастер и для меня. Когда профессионал на своем месте, это видно сразу.
    Александра

  6. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #486
    Мега-элита Аватар для fragly
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 117

    Хочу сказать огромное спасибо Заире! После курса массажа хожу на поддерживающие сеансы 2-4 раза в месяц. Я забыла о том, что год назад не могла нормально спать из-за болей в шее, а боли в плечевом поясе были моими постоянными спутниками!
    Сейчас об этом даже воспоминаний не осталось. Ещё помогают упражнения, которые Заира рекомендовала.
    Я очень благодарна, что мне удалось найти такого Мастера!

  7. ответ для fragly , на сообщение « Хочу сказать огромное спасибо Заире!... »
    #487
    Частый гость
    Регистрация
    19.03.2007
    Сообщений
    78

    Делаю у Заиры курс массажа всех зон. Курс еще не окончен, а результат превосходит все ожидания. Лишние жиры уходят, тело стало подтянутым, фигура возвращается к прекрасным девичьим очертаниям. Мое лицо, которому за 40, - отдельная песня: приподнялось, ушла одутловатость, черты стали четкими. Теперь требуется смена гардероба. И ко мне снова, как лет 20 назад, подходят познакомиться мужчины, не догадываясь, сколько мне лет.
    Заира - настоящий профессионал, труженица и волшебница!

  8. ответ для Akma , на сообщение « Делаю у Заиры курс массажа всех зон.... »
    #488
    Частый гость
    Регистрация
    19.03.2007
    Сообщений
    78

    Мало того, что в последнее время меня не радовало отражение в зеркале, и я набрала лишний вес, моё тело было перекошено, с осанкой была беда. Надо было срочно что-то делать. Я так счастлива, что попала в золотые руки Заиры. Она делает колоссальную работу с телом, настраивает его на нужный лад, настраивает его на нужный импульс оздоровления, похудения, омоложения и подтянутости. После массажа у Заиры я улыбаюсь и радуюсь своему отражению в зеркале.

  9. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #489
    Сноб Аватар для esi
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Тихорецкий проспект , Бермудский треугольник
    Сообщений
    12 613

    И от меня огромное спасибо Заире за её золотые руки!
    Для меня сеансы массажа у этого чудесного Мастера стали огромым удовольствием и источником здоровья.
    Заира, удачи Вам, здоровья и счастья! Вы для многих и многих Ваших клиенток - настоящий подарок

  10. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #490

    Никогда не писала на форуме отзывы, но Заира просто чудо! Каждый сеанс массажа для меня -это праздник! Делала массаж лица, спины, живота и антицеллюлитный-результат заметен сразу. Очень рада нашему знакомству и благодарна за профессионализм !

Страница 49 из 58 « Первая  «  39454647484950515253 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •