Страница 51 из 51 « Первая  «  414748495051

Тема: Массаж

1. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    Мега-элита Аватар для Неохота

Безумно рада, что нашла такого чудного мастера!
    Начала с массажа спины, потом добавили лицо+ декольте, а ближе к лету и а/целлюлитный
    Результат очевидный на всех местах. А уж какое удовольствие от процесса
    С чистой совестью рекомендую!

2. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »

Like! : 1
    Добрый день. Прошла не один курс массажа и всегда довольна результатом. Сейчас доделали АЦ массаж и это просто сказка! Ноги и попа заметно подтянулись! Всем советую!!!

3. ответ для Ганди , на сообщение « Добрый день. Прошла не один курс... »
    Элита Аватар для Nika V.

Мне очень надо!

4. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »

Уже 5 лет хожу к Заире на массаж, найти такого специалиста это удача, Заира работает не только с мышцами на спине, но и с кожей, так все подтягивается. Антицеллюлитный массаж у Заиры не болючий, а результат супер!Заира это секрет моей красоты и моего вдохновения! Спасибо Вам!
    ,

5. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    Элита Аватар для gulenka

Девочки привет!
    Я опять хвастаться
    Случайно, от Заиры узнала, что есть девушки считающие что фотки отфотошоплены. Клянусь это не так
    Начала ходить в 2019 году и пока есть возможность буду стараться поддерживать себя с помощью волшебных рук Заиры.

6. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    Мега-элита Аватар для chucha_74

Добрый вечер, благодаря форуму нашла для себя замечательного специалиста, владеющего всеми известными мне методиками массажа. Заира очень комфортный в общении человек, на ее сеансах не испытываешь никакого дискомфорта. Локация кабинета доступна как для передвигающихся общественным транспортом, так и для владельцев авто. Прошла полный сеанс лечебного массажа спины, с элементами тейп-терапии (и этим Заира, как оказалось тоже владеет), руки и шея опять двигаются в полно объеме, могу опять выдерживать длительную работу связанную со статическим напряжением шейного отдела. Кстати записалась очень легко, через ВК.

Частый гость

Если вам нужен квалифицированный специалист и знаток своего дела, смело обращайтесь к Заире. Курсы массажа спины и лица, антицеллюлитный массаж расплавили лишний жирок и прекрасно подтянули тело и кожу. После буккального массажа лица ушли ассиметрия лица, поплывший овал и одутловатость, пришло ощущуение обновленности, красоты и молодости. Хочу еще отметить, что нечасто можно встретить столь умного и интересного собеседника с прекрасным чувством юмора, как Заира.

Страница 51 из 51 « Первая  «  414748495051