Страница 6 из 57 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Массаж

  1. #51
    Активный участник Аватар для Lyubushka
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    309

    Прошла неделя после окончания курса массажа лица и зоны декольте, считаю важным отметить, что теперь моя кожа и мышцы действительно "работают" сами, замечательный толчок к самовосстановлению регенерирующих процессов. У Заиры очень приятная и располагающая к релаксации атмосфера, сама приветлива и приятна в общении. Могу утверждать, что Заира профессионал в своей области, что самым красноречивым образом доказывает полученный результат. Будьте уверены, если решитесь пройти у неё курс массажа, это будет с огромной пользой проведенное время!!! Спасибо, Заира, от меня и от Ольги. Надеемся, что в Вашем плотном графике найдется местечко ко времени нашего следующего посещения. До встречи!

  2. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #52
    Активный участник Аватар для shipoochka
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    352

    Заира очень хороший человек ти специалист, чувствует настроение очень тонко, очень деликатная и внимательная. после курса массажа чувствуешь себя спортсменкой, так мышцы в тонус приходят и никаких синяков! буду проходить третий курс )

  3. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #53
    Частый гость
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    80

    Начала курс массажа спины у Заиры - замечательный специалист, проходила курс у нее в августе прошлого года - осталась очень довольна!

  4. ответ для katy-katya , на сообщение « Начала курс массажа спины у Заиры -... »
    #54
    Элита Аватар для Zhaninka
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    1 631

    Девочки, подскажите пожалуйста, Заира использует для массажа крем или масло?

  5. #55

    Цитата Сообщение от Zhaninka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, Заира использует для массажа крем или масло?
    У нее есть масла с разными добавками. Но если у вас есть какие-то личные предпочтения, то уверена, она пойдет вам навстречу, т.к.чудной души человек
    Коплю денежки на новый курс массажиков и в мае очень хочу его пройти, т.к.эффект от предыдущего восхитительный!

  6. #56
    Элита Аватар для Zhaninka
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    1 631

    Цитата Сообщение от kokoladka Посмотреть сообщение
    У нее есть масла с разными добавками. Но если у вас есть какие-то личные предпочтения, то уверена, она пойдет вам навстречу, т.к.чудной души человек
    Коплю денежки на новый курс массажиков и в мае очень хочу его пройти, т.к.эффект от предыдущего восхитительный!
    Спасибо за ответ!

  7. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #57
    Мега-элита Аватар для Prachka
    Регистрация
    22.03.2003
    Сообщений
    3 291

    Уже жду не дождусь нового курса)).. Сразу после майских прибегу))

  8. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #58
    Участник Аватар для manushamamina
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    83

    Вставлю свои пять копеек..)))
    Я заканчиваю курс массажа спины и живота. Пришла с проблемой боли в спине, а попутно горбом от сутулости и шишкой остеохандрозной. По мне, так просто чудо, которое делает Заира..))) Шишка моя почти ушла..горб тоже как то рассосался..и спина моя мощная, стала нормальной..в общем, чтобы не быть голословной, Заира сделала фото "до", по окончании, будет фото "после"..и можно будет показать всем, кто еще сомневается в чудо таланте мастера..))) Я очень рада, что нашла Заиру..)))

  9. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #59

    Добрый день, спешу поделиться очередными результатами. Начала курс антицеллюлитного массажа. Уже после четырех раз заметно, что поверхность бедер и попы стала более ровная, кожа сама по себе - упругая. Надеюсь, хватит времени отходить весь курс регулярно, без перерывов. Получится - по окончании отпишусь. А вообще, я опять в удивлении- восхищении!! Наглядные положительные изменения от процедур - это всегда приятно! Заире - спасибо и сил, чтобы всем нам, желающим, помочь обрести еще чуть больше красоты)))

  10. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #60

    Рассказываю, как обещала. Отходила регулярно. Результатом очень довольна!!!!!! Кажется, что даже в общем постройнела. Когда себя рассматриваю в былых проблемных местах - целлюлит приходится выискивать)))) не бросается под собственный критический взгляд, как было раньше!!! в общем, очередной раз, спасибо мастеру!

Страница 6 из 57 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •