Страница 1 из 57 123451151 Последняя »  » 

Тема: Массаж

  1. #1
    Гость Аватар для И.Заира
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    м.Технологический институт.
    Сообщений
    5

    Массаж

    Дорогие девушки!


    Приглашаю Вас на лечебный классический массаж широкого профиля!
    Принимаю территориально м. Технологический институт.

    Имею медицинское образование, сертификат и диплом. Занимаюсь массажем с 2003г.

    Массаж способствует улучшению кровообращения, увеличению притока кислорода, улучшению гибкости суставов, выходу молочной кислоты из мышц, расслаблению, повышению тонуса организма.

    Я делаю Лечебный и Классический массажи различных частей тела:
    - спины,
    - конечностей (рук , ног),
    - ягодичных мышц,
    - грудной клетки
    - живота,
    - молочных желез,
    - лица.

    А так же выполняю:
    Баночный, Медовый, Антицеллюлитный массажи; массаж при Остеохондрозе, Гипертонии, Радикулите

    Стоимость некоторых видов массажа:

    Лечебный массаж спины – от 2500 р.
    Антицеллюлитный (бедра+ягодицы) – от 2500 р.
    Моделирующий массаж живота – от 1500 р.
    Массаж лица моделирующий, классический - 1000 р.
    Массаж лица скульптурный с элементами пластики - 2000 р.
    Буккальный, скульптурный, лимфодренажный, миофасциальный
    массаж лица - 2500 р.
    Массаж груди (молочных желез) -1500 р.
    Общий классический массаж – от 4500 р.

    Сейчас, в основном, принимаю у себя, поскольку очень много желающих


    Гарантирую со своей стороны 100% качественно выполненный массаж и очень хорошие результаты.

    Здесь Вы можете посмотреть результат ДО и ПОСЛЕ от массажа.
    И свободные окошки на массаж.
    https://vk.com/club56275590

    Буду рада ответить на все Ваши вопросы и записать Вас на массаж
    Пишите в личку.
    В интернете бываю нечасто, поэтому прошу заранее извинения за возможную задержку с ответом.


    Мужчин на массаж НЕ БЕРУ.
    Последний раз редактировалось И.Заира; 20.02.2016 в 23:16.

  2. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #2
    Старожил Аватар для jouli
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    1 231

    Ну, доложу я вам, дорогие форумчанки, это Мастер. Это - Массаж!
    Поверьте, мне есть с чем сравнивать.

    Не поленюсь и напишу подробно.
    Заира - новичок на форуме, но явно не новичок в массаже. И объявление ее как-то располагает сразу доступностью и четкостью информации.
    Вообщем, такие высокие качество исполнения и результат не во всяком лечебном учреждении получишь.
    Глубокая дотошная проработка. Профессиональные руки. Аккуратность, чистоплотность, располагающий человек. Чувствуется, что Заира посвятила себя профессии полностью. Находится на своем месте и занимается своим делом.
    Я начинала делать у Заиры лечебный массаж воротниковой зоны, потом не удержалась, запросила всю спину. В результате - размяты, наконец, мышцы, удерживающие правую лопатку (они у меня походили на желваки и торчали неприлично). Сейчас все, даже внешне, выглядит, как нормальное тело. Не говоря уже о том, что появилась амплитутда движений в этой области, о которой я уже и думать забыла.
    После массажа поняла, что спина у меня - есть! Она "ожила", в ней появилась чувствительность и легкость.
    После курса запросила еще один массажик лица. Это - сказка. Я никогда не сплю, когда что-то делают с моим лицом, а тут, сама не заметила, как это случилось. Полнейший релакс!

    Теперь скажу о чуде, которое сотворила Заира с мамой моей знакомой:
    У нее в области 7-го шейного позвонка образовался "горбик", приличного такого размера - результат сидячей работы. Так вот за 10 сеансов он уменьшился настолько, что его почти не видно уже! Человек себя чувствует шикарно, а одежда теперь как сидит У нее даже плечи развернулись и голову теперь держит ровно, а не как "лошадка" - вперед.

    "Сарафанное радио" продолжило свою работу: еще одна знакомая сделала АЦ - она просто как щенок от удовольствия прыгала от полученного результата, который заметили все у нее на работе.
    Так что, скажу я вам, АЦ средства -далеко не главное. Главное - руки массажиста!

    Честно говоря, за все такие результаты никаких денег не жалко. А уж здесь цены более чем приемлемые за такую работу.
    Вообщем, этот тот массажист, которого я могу уверенно рекомендовать любому человеку! Подход у Заиры исключительно индивидуальный, осмысленное умение и знания в руках (что в наше время большая редкость).

    Заира, еще раз огромнейшее спасибо от меня, как от участницы форума и от всех моих знакомых, кому посчастливилось сделать у Вас массаж! От души желаю Вам дальнейшей успешной практики!
    Последний раз редактировалось jouli; 14.03.2012 в 21:56.

  3. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #3

    Хочу выразить огромную благодарность Заире с её мастерством и золотыми руками, которые сотворили чудо с моей спиной. Сделали всего 5 сеансов лечебного массажа, а я уже отлично стою, сижу, сплю всю ночь. Теперь остасталось закрепить полученный результат и поддерживать его. Спасибо Вам огромное! Буду рекомендовать Вас знакомым, нуждающимся в скорой квалифицированной помощи. Прочитала в предыдущем отзыве про массаж лица, обязательно попрошу Вас сделатьего в следующую встречу, очень заманчиво пишет о нём Ваша клиентка.

  4. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #4
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    14 638

    Прохожу у Заиры курс лечебного массажа!! Супер!! Огромное спасибо ЛВ за такую Находку! Замечательный мастер и чуткая , пунктуальная девушка! Когда будут результаты-обязательно сообщу!

  5. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #5
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    14 638

    Ну вот и закончилось моё блаженство!)) Девочки! У Заиры- золотые ручки!) Рекомендую хорошую девушку с сильными , умелыми руками и добрым сердцем! Результаты налицо: спинка мягенькая, подтянулась, наметился рельеф и ушёл лишний жирок! Про массаж лица- распространяться не буду, ибо стесняюсь))) Но! тоже ооочень рекомендую!)
    Заира, удачи!))

  6. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #6

    Всем доброго времени суток!
    Хотела бы оставить и свой отзыв после пройденного курса массажа у Заирочки. Сказать спасибо, это ничего не сказать!
    Девочки, с подросткового возраста была сутулая как "Баба-Яга"!!! Прошла через многих массажистов, мануальщиков, и ни один не дал мне результат.... А после родов согнулась еще больше... плюсом килограммы, попа до колен и бока которые предательски портили и без того бренное тело. После стольких неудачных курсов, и лечебного, и антицеллюлитного массажа, даже не надеялась на какой либо результат Но РИСКНУЛА.... и не пожалела!!! У меня выросли крылья! За столько лет я прошла перед зеркалом и не поверила своим глазам... Я выпрямилась!!! У меня появилась осанка!!! Дышать стало гораздо легче и полной грудью. Отличное самочувствие и конечно же настроение! Попа подтянулась!! Бока и живот начали таять на глазах! Честно говоря гардероб придется к лету обновлять полностью.... -1 размер тооочно)))*
    Отдельно хотела бы поблагодарить Вас от имени своей дочурки!(2,5 года) Ей посчастливилось получать массаж вместе со мной. Она у нас модель... рост- верхняя граница нормы! в следствии чего, тонус ног, постоянно спотыкалась и падала... После двух сеансов начала бегать галопом, стала более подвижной, энергичной. А Заиру ждала с самого утра! Одевала шапочку, снимала все с себя и лезла на стол. В таком виде могла ждать до последнего) а массаж хотела получать исключительно первая) А вот когда курс все же закончился, то были у нас по этому поводу крокодильи слезы с требованием "ЕЩЕ"!
    Для меня это главный показатель! Заира ко всему прочему, еще замечательный, добрый и отзывчивый человечек!
    Мы благодарим Вас от всей души и сердца от всей нашей семьи! Крепкого здоровья Вам и вашей семье! Процветания, успехов во всех начинаниях и продолжениях!

    PS: Через 3 месяца увидимся снова!
    Девочки, если Вы все еще в поиске и в раздумьях, то просто попробуйте...

  7. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #7
    Ветеран Аватар для Диана
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    ул. Бабушкина
    Сообщений
    719

    Начала курс массажа у Заиры. Очень удобно добираться, массажный стол, все оборудовано, ну и конечно руки мастера, которые впечатлили!
    В конце курса отпишусь!

  8. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #8
    Старожил Аватар для jouli
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    1 231

    Я сделала моделирующий массаж живота. Результаты, как и ожидалось: талия постройнела на 3 см! И это - всего лишь работа руками, безо всяких обертываний!
    Еще раз повторюсь, что руки у Заиры - золотые. Замечательно, что есть такие мастера, которые, имеют не только призвание, но и на совесть выполняют свою работу.

  9. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #9
    Частый гость Аватар для masja-007
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    45

    Заирочка СПАСИБО за массаж! у меня спина не разгибалась, теперь всё прекрасно!
    ура! У тебя ручки такие нежные, но прорабатывают каждую мышцу! СПАСИБО!

  10. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #10
    Старожил Аватар для Царевна Несмеяна
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 014

    Спасибо большое Заире за её волшебные ручки, нежные и в то же время такие сильные!!!!!!!Девочки, сделала 8 сеансов общего массажа+медовый на живот и попу, и случилось чудо безо всякого моего участия.Тело просто мега подтянулось, кожа бархатная, спина больше не болит.
    Заирочка действительно Проффессионал своего дела,как выше писали просто попробуйте и вы уже ни на кого ее не променяете.(У меня уже было 5 "матерых" массажистов до нее, так что есть с чем сравнить).
    А самое главное-первый раз в моей жизни антицеллюлитный массаж без боли и при этом самый эффективный из всех.

    Раньше Настя относилась к людям ХОРОШО, а теперь ВЗАИМНО!

Страница 1 из 57 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •