Страница 47 из 58 « Первая  «  3743444546474849505157 Последняя »  » 

Тема: Массаж

  1. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #461
    Элита Аватар для Фей
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    ул. Шостаковича
    Сообщений
    2 448

    Проблемы со спиной у меня были, сколько себя помню. Массаж, остеопат, ЛФК, физиотерапия - я попробовала все. Но такого "вау-эффекта" не было никогда. Выпирающая правая лопатка встала на место, поясница постепенно вернула себе нужный изгиб) теперь я могу спать на спине без боли.
    Если есть время и деньги - лучше сочетать массаж спины с массажем живота и бедер. Уже после половины курса (5 сеансов) я стала на размер меньше, что не может не радовать. Очень хочу не потерять новую форму и записаться к Заире на поддерживающие сеансы раз в неделю. Надеюсь, она найдет для меня окошко, поскольку график у нее очень плотный, записываться нужно за месяц.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  2. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #462
    Элита Аватар для Amarige
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    1 507

    Искала массаж спины. В итоге делаю массаж спины,живота и лица. Массаж живота был открытием для меня. А массаж лица просто нет слов. Все очень профессионально, чисто и в то же время душевно. Не беспокойтесь, что на дому, все сделано, что б клиенту было комфортно.Спасибо Заире за массаж и всем за отзывы.


    Отправлено с моего Pixel 3a через Tapatalk

  3. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #463
    Гость
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Восстания
    Сообщений
    0

    Добрый вечер! Прошла очередной курс массажа спины! После массажа хочется летать, до чего легко спине и прошёл весь дискомфорт. Спинка ровненькая и говорит мне и Заире спасибо!)

  4. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #464
    Сноб Аватар для esi
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Тихорецкий проспект , Бермудский треугольник
    Сообщений
    12 613

    Правильно написали выше, что нам, девушки, очень повезло. Встретить такого Мастера, Профессионала высочайшего уровня - "покруче, чем выиграть в лотерею" ( с)
    Спасибо Заире, удачи и благополучия

  5. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #465
    Мега-элита Аватар для Неохота
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    4 779

    А где принимает мастер? не могу найти..

  6. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #466

    Добрый вечер, Форумчанки!
    Выражаю Заире благодарность и уважение! Хожу к Заире четыре года на массаж лица, из них последний год - поддерживающий массаж раз в неделю. Результаты на лице))) Годы идут, а я выгляжу моложе, чем четыре года назад!

  7. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #467

    Заира , еще раз - просто благодарю за то,что вы есть и помогаете людям. Ведь сотни восторженных отзывов ...они не просто так!
    Вы человек на своем месте, который любит и умеет делать своё дело.
    Пусть у вас всё будет хорошо!

  8. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #468
    Гость Аватар для Alicefox
    Регистрация
    30.01.2015
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    20

    Сейчас прохожу курс массажа у Заиры. Нравится абсолютно всё!

  9. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #469
    Гость
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Восстания
    Сообщений
    0

    Добрый день! Начала очередной курс массажа лица у Заиры, после первого сеанса сразу виден результат!

  10. #470
    Мега-элита
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 383

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
    А я вот так и не смогла попасть к Заире на массаж,хотелось бы мне получить от нее комментарий.
    Увидела в группе информацию об окошках и написала Заире вк.
    Ответа не было.Думаю,ну ладно,может это окошко занято,пойду посмотрю другие.И что же?Меня исключили из сообщества.
    Немного обалдев,я снова написала Заире,что не так? Ответа так и нет,доступа в группе тоже.
    Жалею,что советовала ее своим знакомым,потому что профессионал начинается с общения с клиентами,уважительного,прежде всего.
    С Заирой я общалась и прежде,по профессиональным вопросам,она производила впечатление исключительно приятного человека.
    Что произошло в этот раз,я так и ломаю голову...
    Вот аналогичная история, пройти квест "запишись на массаж" я не смогла, на личные сообщения Заира не отвечает ни здесь, ни в ВК, вопросы на стене в группе просто удаляются. Вполне допускаю что Заира просто не заинтересована в новых клиентах, тогда вопрос, зачем искусственно поддерживается этот топик, в котором уже давно нет реальных отзывов ?
    Решила, что каким бы ВИП-мастером не была Заира, с таким отношением к потенциальным клиентам мне она неинтересна. Записалась без проблем к мастеру из этого же раздела, уже сделала первый сеанс, довольна как слон.

Страница 47 из 58 « Первая  «  3743444546474849505157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •