Страница 48 из 58 « Первая  «  38444546474849505152 Последняя »  » 

Тема: Массаж

  1. ответ для bodritik , на сообщение « Добрый день! Начала очередной курс... »
    #471
    Мега-элита
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 383

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от bodritik Посмотреть сообщение
    Добрый день! Начала очередной курс массажа лица у Заиры, после первого сеанса сразу виден результат!
    А Вы простите, на ЛВ зарегистрировались чтобы отзывы о массаже писать ? Видно реально классный спец Заира.

  2. #472

    Цитата Сообщение от Tatiana&Polya Посмотреть сообщение
    Вот аналогичная история, пройти квест "запишись на массаж" я не смогла, на личные сообщения Заира не отвечает ни здесь, ни в ВК, вопросы на стене в группе просто удаляются. Вполне допускаю что Заира просто не заинтересована в новых клиентах, тогда вопрос, зачем искусственно поддерживается этот топик, в котором уже давно нет реальных отзывов ?
    Решила, что каким бы ВИП-мастером не была Заира, с таким отношением к потенциальным клиентам мне она неинтересна. Записалась без проблем к мастеру из этого же раздела, уже сделала первый сеанс, довольна как слон.
    Странно, я сразу попала в группу в контакте, потом, конечно, сложно ловить окошки, но реально. Месяц назад коллега так же попала, новый клиент, не постоянный.

  3. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #473
    Участник Аватар для СИБИКА
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    195

    На днях закончила у Заиры курс общего массажа, очень довольна, массаж качественный, все чисто и аккуратно, сегодня дочку отправила на массаж, ей тоже все понравилось. Заира , Спасибо большое. Но записываться конечно надо заранее, я лично сразу расписала у Заиры 10 сеансов.

  4. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #474
    Активный участник Аватар для А-Нюта
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Рылеева 8-28
    Сообщений
    508

    У Заиры просто золотые руки! Стараюсь делать регулярно курс и каждый раз поражаюсь эффекту! Уже на второй сеанс заметен результат. Спине легко и приятно. Уходит лишняя вода. Красивый силуэт , здоровье и прекрасное настроение от беседы - это бесценный результат! Спасибо волшебная Заира!

  5. #475
    Участник Аватар для voda
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    229

    Начала курс массажа лица у прекрасной Заиры. Чудесные руки у массажиста! Уже после первого массажа был некоторый эффект. Очень рассчитываю закрепить результат!

  6. #476
    Гость
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Восстания
    Сообщений
    0

    Если бы я не была зарегистрирована тут, я бы не смогла ни одного Сообщения написать, или вы не знаете правил ЛВ? Я не знаю почему Вам не повезло с записью, видимо не судьба, раз Вы нашли мастера, от которого в восторге! Такое бывает!

  7. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #477
    Гость
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Восстания
    Сообщений
    0

    А Вам, Заира я не устану говорить спасибо! Сейчас тяжело очень перед новогодними праздниками Вам выискать для меня окошечки, но я их жду с нетерпением, чтобы в Новый год вступить восстановленной после очередных родов, помолодевшей и здоровой!! Спасибо!

  8. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #478
    Элита Аватар для таета
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    м.Озерки,Академическая
    Сообщений
    1 500

    Очень благодарна Заире! Боль в спине прошла после первого визита. Сейчас делаем курс. Такой кайф жить без боли в спине. Очень рада ,что попала к Заире. Квалифицированный мастер, с хорошей энергетикой 😊

  9. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #479
    Сноб Аватар для esi
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Тихорецкий проспект , Бермудский треугольник
    Сообщений
    12 613

    Благодаря мастерству Заиры и ее волшебным рукам у меня перестала кружиться голова, стала намечаться талия и улучшились характер и настроение
    Ещё к Заире обратилась моя дочь, которя после курса массажа невероятно похорошела и практически избавилась от мигреней.

    Заира, спасибо Вам огромное! Всех Вам благ!

  10. #480
    Элита Аватар для Фей
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    ул. Шостаковича
    Сообщений
    2 448

    Цитата Сообщение от Tatiana&Polya Посмотреть сообщение
    А Вы простите, на ЛВ зарегистрировались чтобы отзывы о массаже писать ? Видно реально классный спец Заира.
    Я зарегистрирована на ЛВ с ноября 2008 года. Такой стаж вас устроит?
    Отзыв уже оставляла, могу его подтвердить вам лично в телефонном разговоре или как угодно.
    И почему вы отказываете человеку в праве зарегистрироваться на ЛВ именно для того, чтобы отзыв написать? Это не говорит о том, что отзыв - неправда. Я много лет просто читала ЛВ, прежде чем зарегистрировалась и начала писать.

Страница 48 из 58 « Первая  «  38444546474849505152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •