Страница 44 из 58 « Первая  «  3440414243444546474854 Последняя »  » 

Тема: Массаж

  1. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #431
    Старожил Аватар для SofyaPlaksina
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 114

    Добрый день!
    Продолжаю ходить к Заире второй год. Массаж лица, спины теперь обязательный пункт для меня. Результат не только видимый, но и ощутимый. Настроение, работоспособность, легкость движений - все становится лучше после работы волшебных рук Заиры.

  2. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #432
    Элита Аватар для gta4111
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    2 071

    Закончили очередной курс массажа лица! Ох и не скоро меня косметолог увидит в своём кабинете))) Я довольна, результат шикарный!!! Спасибо, Заирочка!!!!

  3. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #433
    Активный участник Аватар для А-Нюта
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Рылеева 8-28
    Сообщений
    508

    Моя свекровь прошла у Заиры курс массажа спины и лица. Вот ее впечатления : " Недавно сделала у Заиры курс массажа спины и лица. Очень довольна, Заира мастер своего дела, руки у неё золотые. После курса сразу сбрасываешь лет минимум!) Спинка выпрямляется, лицо подтягивпется и молодеет. Спасибо огромное. Обязательно приду ещё к Заире." Очень рады, что попали к такому прекрасному мастеру!

  4. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #434
    Космонавт Аватар для Aurica
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    20 178

    Хочется еще раз сказать спасибо Заире за массаж, за комфорт, полезные советы, за уют в кабинете.
    Кто хоть раз попадет к вам на прием-потом ваш навеки!!!)))

  5. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #435

    Здравствуйте!

    Хочу сказать Огромное Спасибо всем, кто поделился своими впечатлениями о таком Специалисте, мастере своего дела, как Заира! Благодаря вам я нашла свою "целительницу-спасительницу".

    Я недавно начала курс массажа. У меня, наверное как и у многих здесь, были проблемы со спиной и с шейным отделом.
    Но благодаря золотым ручкам Заиры, уже после первого массажа я почувствовала легкость в теле, бодрость и прилив сил, стала порхать словно бабочка! Результат уже чувствуется и виден со стороны.
    Очень хочется попробовать и массаж лица.

    Для тех кто не знает, хочется сообщить, что Заира знает и владеет многими видами массажа.

  6. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #436
    Гость
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Восстания
    Сообщений
    0

    Добрый день! Ну вот и пройден через 3 месяца повторный курс массажа, в спине легкость, отсутствие дискомфорта и боли! Что мне ещё очень нравится в приемах у Заиры, так это то, что она очень грамотный мастер, каждый раз приходя к ней уношу кладезь знаний и советов по поводу питания, витаминов, психологии, психосоматики! Заира не просто мастер по массажу, но и великий мотиватор! Не мало с ее подачи было прочитано, обдумано, переосмыслено! Спасибо огромное! Всех поздравляю с наступающими Новогодними праздниками, всем желаю крепкого здоровья и гармонии! 🎄🎊🎉❄🥳🎁

  7. #437

    Я очень долго искала "своего" массажиста. И, Слава Богу, нашла. Моя больная спина начала поправляться после курса лечебного массажа у Заиры. Заира как массажист творит чудеса. Раньше не могла долго ходить пешком, поясница "отваливалась". Теперь могу гулять пешком не один час, в мышцах спины и воротниковой зоны приятная легкость. Конечно, в моем случае работы еще много, путь к красивой, здоровой спине у меня неблизкий. Но очень радует положительная динамика после сеансов массажа. Очень рекомендую этого специалиста!

  8. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #438

    Я очень долго искала "своего" массажиста. И, Слава Богу, нашла. Моя больная спина начала поправляться после курса лечебного массажа у Заиры. Заира как массажист творит чудеса. Раньше не могла долго ходить пешком, поясница "отваливалась". Теперь могу гулять пешком не один час, в мышцах спины и воротниковой зоны приятная легкость. Конечно, в моем случае работы еще много, путь к красивой, здоровой спине у меня неблизкий. Но очень радует положительная динамика после сеансов массажа. Очень рекомендую этого специалиста!

  9. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #439

    Добрый вечер всем!
    Знакома с Заирой четыре года. Замечательные результаты после каждого курса. Но всё-равно начиная новый курс снова и снова удивляюсь происходящим изменениям. Сейчас прохожу массаж лица - совсем разгладились морщинки вокруг глаз, межбровная морщина ушла, подтянулись скулы, ушли брыли. Как не парадоксально, но выгляжу лучше чем 4 года назад.

  10. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #440

    Добрый день!
    Хочется поделиться своими впечатлениями от массажа лица , сделанного золотыми ручками Заиры.
    Делала массаж всего несколько раз, но этого оказалось достаточно для того, чтобы увидеть результат. Кожа на лице после нескольких сеансов посвежела и стала более упругой и подтянутой. Этот массаж - просто блаженство.
    Спасибо Огромное, еще раз , Заира!!!
    Желаю всем попробовать!
    Заире желаю крепких рук, благодарных посетителей (клиентов), и всего самого наилучшего!

Страница 44 из 58 « Первая  «  3440414243444546474854 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •