Страница 53 из 58 « Первая  «  343495051525354555657 Последняя »  » 

Тема: Массаж

  1. ответ для Regina_K , на сообщение « Ну вот видите))) специалист настолько... »
    #521
    Мега-элита Аватар для НечаяннаяРадость)
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 392

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Regina_K Посмотреть сообщение
    Ну вот видите))) специалист настолько непостоянен в своих решениях что неделю назад на приеме обещал записать на ноябрь....
    В общем, вывод я сделала, никому советовать не стану, кто спросит - обязательно отговорю.
    Время тратить на беготню за массажистом каких десятки в городе - никому не посоветую.
    А тратить время на отговоры потенциальных пациентов, которые могли бы получить реальную пользу, от услуг специалиста только из-за одной досадной ситуации (хотя, меня терзают смутные сомнения...), не связанной с непосредственной работой, навыками и умением мастера, не совсем честно, мне каж

  2. #522
    Наш человек
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    м. Проспект Просвещения
    Сообщений
    6 391

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от НечаяннаяРадость) Посмотреть сообщение
    А тратить время на отговоры потенциальных пациентов, которые могли бы получить реальную пользу, от услуг специалиста только из-за одной досадной ситуации (хотя, меня терзают смутные сомнения...), не связанной с непосредственной работой, навыками и умением мастера, не совсем честно, мне каж
    Терзайтесь дальше.
    Мастер прежде всего общаться и коммуницировать должен уметь, а не устраивать лотереи и квесты "поймай номерок" и не обнадёживать людей.
    Но что и требовалось доказать - человек как минимум странно себя ведёт- вначале играет в молчанку и скрывается, потом блокирует доступ к своей странице... Очень профессионально , ничего не скажешь...
    Специалист может и неплох, но не идеален и не единственный в своём роде, чтобы бесконечно проходить невнятные квесты с непонятными условиями.

  3. ответ для Regina_K , на сообщение « Терзайтесь дальше. Мастер прежде... »
    #523
    Небожитель Аватар для J.A.
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Ленинский, Южные паруса
    Сообщений
    19 586

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Regina_K Посмотреть сообщение
    Терзайтесь дальше.
    Мастер прежде всего общаться и коммуницировать должен уметь, а не устраивать лотереи и квесты "поймай номерок" и не обнадёживать людей.
    Но что и требовалось доказать - человек как минимум странно себя ведёт- вначале играет в молчанку и скрывается, потом блокирует доступ к своей странице... Очень профессионально , ничего не скажешь...
    Специалист может и неплох, но не идеален и не единственный в своём роде, чтобы бесконечно проходить невнятные квесты с непонятными условиями.
    Я тоже счастливый человек, который, как Вы говорите, прошел квест 😁
    Никакого квеста нет- записалась достаточно спокойно, как говорится было бы желание))) и сегодня уже 6 й сеанс😁 делаю массаж спины и лица
    Заира реально очень крутая! Теперь только к ней!

  4. ответ для J.A. , на сообщение « Я тоже счастливый человек, который, как... »
    #524

    Like! : 1
    Всем добрый день!
    Я в очередной раз побывала на волшебном массаже от Заиры.🥰
    Я и мое тело очень благодарны ее работе. Чувствую легкость и красоту, порхаю , как бабочка 🦋!)
    Очень удивительно читать негативные сообщения в адрес этого прекрасного человека и мастера. Потому как я в данный момент приехала из другого города, и зная заранее, что у Заиры много клиентов, которые с радостью к ней записываются , я тоже заранее записалась. В этом нет никакой проблемы. Но мне еще повезло, и к моему приезду освободилось еще окошко, и я сразу же им воспользовалась. )
    Это я к тому, что как и везде , даже если заранее у тебя не было возможности записаться, всегда есть шанс попасть на массаж , тк человеческий фактор никто не отменял, и у людей могут изминаться планы, и Заира всегда об этом напишет и опубликует свободные окошки.
    Заира, милая, благодарю Вас еще раз! 🥰 с наступающим Новым Годом!!! Желаю Счастья и радости !!! 🎁 🎄💐

  5. ответ для Olivje , на сообщение « Хочу поблагодарить Заиру за чуткие... »
    #525
    tålamod och lugn Аватар для Olivje
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Симоняка
    Сообщений
    4 504

    Цитата Сообщение от Olivje Посмотреть сообщение
    Хочу поблагодарить Заиру за чуткие руки, доброжелательность, ответственность и за моё хорошее самочувствие после ее сеансов!
    Цитирую свой отзыв 10-летней давности. Спасибо, Заира, за ваше мастерство!

  6. ответ для Olivje , на сообщение « Цитирую свой отзыв 10-летней давности. ... »
    #526
    Частый гость
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    53

    Like! : 1
    Очень хочется сказать спасибо Заире за золотые руки и мой трехмесячный релакс. Чувствую себя птицей Феникс. С Новым годом! Пусть мечты сбываются!

  7. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #527
    Частый гость
    Регистрация
    19.03.2007
    Сообщений
    78

    Like! : 1
    Безмерно благодарна Заире за своё новое тело и лицо, за оздоровление, лёгкость и положительные эмоции. Заира - мастер своего дела, профессионально и качественно прорабытывает каждую линию, все проблемные зоны. Буккальный массаж в исполнении Заиры стал для меня настоящим чудом, ушли объемные щеки и асссиметрия лица, заметно подтянулись кожа и овал лица, я словно омолодилась. Не перестаю восхищаться положительной энергетикой Заиры!

  8. #528
    Участник Аватар для voda
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    229

    Like! : 1
    Посещаю Заиру чуть больше года. Массаж лица регулярно и курсами, время от времени воротниковой зоны. Эффект замечательный: ушли отеки и "второй подбородок", лицо в целом подтянулось и помолодело, открылись глаза.)) Спасибо чудесному массажисту! Рекрмендую всем с удовольствием!

  9. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #529
    Элита Аватар для Amarige
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    1 511

    Like! : 2
    Уже писала отзыв, но напишу еще раз. Раньше делала массаж лица, а теперь делаю букальный. Очень эффективная процедура, хотя и не такая приятная, как обычный массаж. Для моего лица и моих проблем идеально подходит.
    Тут были бурные обсуждения, что трудно записаться. Да записываться нужно заранее, особенно если нужно вечернее конкретное время, запись за месяц открывается. Да, это немного осложняет. Для тех кто привык все делать спонтанно по сиюминутному желанию, это не вариант. Но для тех кто живет в графике это реально. У меня проблем нет например. И самый первый раз я быстро и без проблем записалась. Еще раз. Спасибо, Заира.

  10. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #530

    Like! : 1
    Хожу к Заире больше 5 лет, выгляжу намного лучше чем свои сверстницы.
    Рада записаться на любое время,
    Хочу отметить очень расслабляющую и комфортную обстановку, хочется записаться на все зоны и провести там весь день)
    Заира, спасибо Вам больше, Вы очень вдохновляете ухаживать за собой!

Страница 53 из 58 « Первая  «  343495051525354555657 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •