Результаты опроса: Будет ли Вам удобно приезжать на процедуры в Медицинский Центр на М. Петроградская?

Проголосовавшие
252. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, удобнее приезжать на Петроградку

102 40.48%
  • нет, удобнее приезжать в Озерки

151 59.92%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 12 из 618 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »

Тема: Дипломированный косметолог. Опыт работы 19 лет.

siren*
    Guest

не рано,так как потом уже подтягивать иньекционно уже будет не возможно-птоз больше 1 см-показание к хирургии.А вот делать или нет-это вопрос выбора пациента всегда,а не врача.

Элита Аватар для Grail

Наталья, здравствуйте. Хотела бы подобрать себе крема для лица и вокруг глаз.
    Имею 31год, кожа тонкая, чувствительная, скорее сухая или нормальная,но в тоже время расширенные поры, капилляры близко находятся, следы от прыщиков, черные точки на носу, красные прожилочки видны.
    Кожа под глазами уже с мимическими морщинками. Что Вы посоветуете?

3. ответ для liddit , на сообщение « Делаете ? Сколько стоит ? »
    siren*
    Guest

Цитата Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
    Делаете ? Сколько стоит ?
    Копирую из старого топика сюда фотографии процедур "до" и "после" по лицу.
    1.Это контурная пластика носогубок +легкая подтяжка по боковому контуру лица.
    1 процедура,стоимость 9 т р.

ЗЫ: фотографии размещаются с разрешения пациентов.
    Изображения Изображения        

siren*
    Guest

Еще:
    Процедура биоревитализации.Проблема: нижний контур лица,подбородок.
    1 процедура 3500 р.
    Изображения Изображения    

siren*
    Guest

Еще подбородок .Мезотерапевтическая липосакция нижней трети лица,подбородок,овал.
    Стоимость 1 процедуры 500-700 р,необходимо 7-10 процедур.
    ЗЫ: фотографировала и размещала сама клиентка
    Изображения Изображения    

siren*
    Guest

Еще подбородок: мезотерапевтическая липосакция (иньекционная).
    Изображения Изображения        

7. ответ для Grail , на сообщение « Наталья, здравствуйте. Хотела бы... »
    siren*
    Guest

Цитата Сообщение от Grail Посмотреть сообщение
    Наталья, здравствуйте. Хотела бы подобрать себе крема для лица и вокруг глаз.
    Имею 31год, кожа тонкая, чувствительная, скорее сухая или нормальная,но в тоже время расширенные поры, капилляры близко находятся, следы от прыщиков, черные точки на носу, красные прожилочки видны.
    Кожа под глазами уже с мимическими морщинками. Что Вы посоветуете?
    Добрый день!
    С удовольствием подберу! Вариантов много!
    Крем для глаз от мимических морщин.Варианты:
    1)Холи Лэнд
    BOLDCARE Линия для коррекции морщин с регуляторными пептидами
    109057 Cream (крем) 50 мл. 4450.00

Описание:Линия BOLDCARE

Линия препаратов с миорелаксирующим действием - эффективная альтернатива или дополнение к инъекциям ботокса. Содержит миорелаксанты, фитоэстрогены, амино*кислоты, антиоксиданты для эффективного увлажнения, разглаживания морщин, защиты и укрепления кожи. Имеет пролонгированное действие благодаря накопительному эффекту активных ингредиентов линии.
    Назначение линии:
    Разглаживает кожу, уменьшает глубину и количество морщин.
    Стимулирует синтез коллагена и межклеточного вещества, повышает эластичность
    и упругость кожи.
    Пролонгирует и усиливает эффект после инъекций ботокса.
    Защищает кожу от разрушительного действия свободных радикалов.
    Активные ингредиенты линии:

Гексапептид - миорелаксант, предотвращает появление глубоких морщин.
    Пентапептид - стимулирует синтез коллагена и гиалуроновой кислоты, что приводит к уменьшению глубины морщин.
    Фитостерол из бобов сои и фитоэстрогены из корня дикого ямса увлажняют кожу, стимулируют синтез коллагена, липидов и межклеточного вещества, повышают уровень влаги в эпидермисе и эластичность кожи, разглаживают морщины, являются высокоэффективными антиоксидантами.
    Аминокислоты эффективно увлажняют и восстанавливают водный баланс кожи, участвуют в процессах регенерации.
    Экстракт зеленого чая является одним из самых сильных растительных антиоксидантных комплексов, укрепляет стенки сосудов, защищает волокна коллагена и эластина от повреждения.
    Экстракт центеллы азиатской имеет выраженное укрепляющее, стимулирующее, антиоксидантное действие.
    Экстракт гингко билоба обладает сильной антиоксидантной активностью, улучшает микроциркуляцию и обменные процессы, укрепляет стенки сосудов и капилляров, уменьшает их проницаемость, стимулирует синтез коллагена и эластина, повышает эластичность и упругость кожи.
    Глюкоза - «виноградный сахар», одно из основных веществ водно-солевого и углеводного обмена, источник энергии в клетке. Обладает способностью удерживать воду, благодаря чему предохраняет кожу от образования морщин.

2) Янссен (подойдет этот гель для всего лица,тоже с гексапептидами-миорелаксантами)
    De-Contract Serum Gel Гель-миорелаксант De-Contract L-190 30ml 1 539,0 р

3) Янссен
    Wrinkle Free Eye Zone Gel Гель от морщин для кожи вокруг глаз 560 30ml 963,3

4) Если любите крема для глаз,а не гели,то:
    Янссен Bi-Care Eye Cream Регенерирующий крем для век с витамином К L-160 15ml 1 140,0

5)Холи Лэнд
    EYE THERAPY Линия для ухода за областью вокруг глаз
    116057 Eye Contour Balm (бальзам для век) 30 1750.00

Для лица я бы посоветовала
    C the SUCCESS Линия с витаминомC

175067 Cream (крем) 50 1680.00

Назначение линии:
    Увлажняет и смягчает кожу.
    Обладает мощным антиоксидантным действием (нейтрализует свободные радика*лы, являющиеся одной из причин старения кожи).
    Проникая в глубокие слои кожи, стимулирует выработку коллагена, эластина и
    межклеточного вещества, восстанавливая эластичность и упругость кожи.
    Уменьшает глубину существующих морщин, замедляет старение.
    Нормализует функцию сальных желёз.
    Укрепляет стенки сосудов и капилляров, уменьшает их проницаемость.
    Осветляет кожу, придает ей светлый однородный цвет.
    Защищает кожу от солнечных лучей.
    Усиливает воздействие АНА-кислот и ретинола.

Один крем для перечисленных проблем: при расширенных порах, куперозе ,сухости.Хорошо бы тоник еще взять,но если 1 крем-то указанный выше.

Так что выбирайте из перечисленных вариантов,необходимые Вам средства!

siren*
    Guest

Добрый день! Ничего страшного-в старом топике фото дипломов (не вся даже часть) выкладывала.Здесь коротко отвечу-все косметологи-это дерматовенерологи.Лечебное дело+специализация.Специальности официальной "косметолог" нет.+порядка 10 дипломов по специализации : контурная пластика,мезотерапия,химич.пилинги и прочее.
    Если есть вопросы-задавайте,всегда отвечу.

9. ответ для siren* , на сообщение « Добрый день! Ничего страшного-в старом... »
    Элита Аватар для Куколка

Наталья, добрый день!
    я пару раз была у Вас и еще хочу а вот что конкретно не могу определиться и поэтому обращаюсь за советом...
    Меня очень беспокоят межбровные морщины пыталась их выровнить с помощью ботокса, но ожидаемого эффекта я не получила, может потому что они у меня уже достаточно глубокие.
    Так вот,я для себя выбрала два варианта на будущее: либо попробовать залить эти морщинки гелем (не знаю как прально называется эта процедура), но я поняла, что эффект будет заметен несколько месяцев, а потом опять все вернется. Либо биоревитализация, но про эту процедуру я ничего не знаю и хотелось бы услышать от Вас поподробнее про нее и совет, что в моем случае лучше выбрать, а может быть Вы чтото другое предложите мне. да, ну и по затратам конечно тоже
    Спасибо. Жду ответа.

siren*
    Guest

Доброе время суток! Прямое показание для межбровной-ботокс.Если не увидели результата,возможно,делали не много единиц-нужно увеличить.Если ,морщина ,действительно,глубокая -добавляется процедура контурной пластики.Как Вы написали "заливается гелем"-выравнивается.И то ,и то хорошо действует.По затратам и методу выбирать Вам.Для этого нужно подойти на консультацию-оценить глубину морщинки и узнать сколько делали ед.Ботокса.От этого будем отталкиваться.
    ЗЫ: биоревитализация в данном случае-выброшенные на ветер деньги,так как не даст Вам видимого результата.Любая процедура подбирается по показаниям для устранения причин проблемы.В данном случае,еще раз напишу-ботокс или конт.пластика,либо их сочетание.

Страница 12 из 618 « Первая 289101112131415162262112512 Последняя »