Результаты опроса: Будет ли Вам удобно приезжать на процедуры в Медицинский Центр на М. Петроградская?

Проголосовавшие
289. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, удобнее приезжать на Петроградку

    121 41.87%
  • нет, удобнее приезжать в Озерки

    169 58.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 12 из 712 « Первая  «  289101112131415162262112512 Последняя »  » 

Тема: Дипломированный косметолог. Опыт работы 19 лет.

  1. ответ для liddit , на сообщение « Делаете ? Сколько стоит ? »
    #111
    siren*
    Guest

    Цитата Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
    Делаете ? Сколько стоит ?
    Копирую из старого топика сюда фотографии процедур "до" и "после" по лицу.
    1.Это контурная пластика носогубок +легкая подтяжка по боковому контуру лица.
    1 процедура,стоимость 9 т р.

    ЗЫ: фотографии размещаются с разрешения пациентов.
    Изображения Изображения        

  2. #112
    siren*
    Guest

    Еще:
    Процедура биоревитализации.Проблема: нижний контур лица,подбородок.
    1 процедура 3500 р.
    Изображения Изображения    

  3. #113
    siren*
    Guest

    Еще подбородок .Мезотерапевтическая липосакция нижней трети лица,подбородок,овал.
    Стоимость 1 процедуры 500-700 р,необходимо 7-10 процедур.
    ЗЫ: фотографировала и размещала сама клиентка
    Изображения Изображения    

  4. #114
    siren*
    Guest

    Еще подбородок: мезотерапевтическая липосакция (иньекционная).
    Изображения Изображения        

  5. ответ для Grail , на сообщение « Наталья, здравствуйте. Хотела бы... »
    #115
    siren*
    Guest

    Цитата Сообщение от Grail Посмотреть сообщение
    Наталья, здравствуйте. Хотела бы подобрать себе крема для лица и вокруг глаз.
    Имею 31год, кожа тонкая, чувствительная, скорее сухая или нормальная,но в тоже время расширенные поры, капилляры близко находятся, следы от прыщиков, черные точки на носу, красные прожилочки видны.
    Кожа под глазами уже с мимическими морщинками. Что Вы посоветуете?
    Добрый день!
    С удовольствием подберу! Вариантов много!
    Крем для глаз от мимических морщин.Варианты:
    1)Холи Лэнд
    BOLDCARE Линия для коррекции морщин с регуляторными пептидами
    109057 Cream (крем) 50 мл. 4450.00


    Описание:Линия BOLDCARE


    Линия препаратов с миорелаксирующим действием - эффективная альтернатива или дополнение к инъекциям ботокса. Содержит миорелаксанты, фитоэстрогены, амино*кислоты, антиоксиданты для эффективного увлажнения, разглаживания морщин, защиты и укрепления кожи. Имеет пролонгированное действие благодаря накопительному эффекту активных ингредиентов линии.
    Назначение линии:
    Разглаживает кожу, уменьшает глубину и количество морщин.
    Стимулирует синтез коллагена и межклеточного вещества, повышает эластичность
    и упругость кожи.
    Пролонгирует и усиливает эффект после инъекций ботокса.
    Защищает кожу от разрушительного действия свободных радикалов.
    Активные ингредиенты линии:

    Гексапептид - миорелаксант, предотвращает появление глубоких морщин.
    Пентапептид - стимулирует синтез коллагена и гиалуроновой кислоты, что приводит к уменьшению глубины морщин.
    Фитостерол из бобов сои и фитоэстрогены из корня дикого ямса увлажняют кожу, стимулируют синтез коллагена, липидов и межклеточного вещества, повышают уровень влаги в эпидермисе и эластичность кожи, разглаживают морщины, являются высокоэффективными антиоксидантами.
    Аминокислоты эффективно увлажняют и восстанавливают водный баланс кожи, участвуют в процессах регенерации.
    Экстракт зеленого чая является одним из самых сильных растительных антиоксидантных комплексов, укрепляет стенки сосудов, защищает волокна коллагена и эластина от повреждения.
    Экстракт центеллы азиатской имеет выраженное укрепляющее, стимулирующее, антиоксидантное действие.
    Экстракт гингко билоба обладает сильной антиоксидантной активностью, улучшает микроциркуляцию и обменные процессы, укрепляет стенки сосудов и капилляров, уменьшает их проницаемость, стимулирует синтез коллагена и эластина, повышает эластичность и упругость кожи.
    Глюкоза - «виноградный сахар», одно из основных веществ водно-солевого и углеводного обмена, источник энергии в клетке. Обладает способностью удерживать воду, благодаря чему предохраняет кожу от образования морщин.

    2) Янссен (подойдет этот гель для всего лица,тоже с гексапептидами-миорелаксантами)
    De-Contract Serum Gel Гель-миорелаксант De-Contract L-190 30ml 1 539,0 р

    3) Янссен
    Wrinkle Free Eye Zone Gel Гель от морщин для кожи вокруг глаз 560 30ml 963,3

    4) Если любите крема для глаз,а не гели,то:
    Янссен Bi-Care Eye Cream Регенерирующий крем для век с витамином К L-160 15ml 1 140,0

    5)Холи Лэнд
    EYE THERAPY Линия для ухода за областью вокруг глаз
    116057 Eye Contour Balm (бальзам для век) 30 1750.00


    Для лица я бы посоветовала
    C the SUCCESS Линия с витаминомC

    175067 Cream (крем) 50 1680.00

    Назначение линии:
    Увлажняет и смягчает кожу.
    Обладает мощным антиоксидантным действием (нейтрализует свободные радика*лы, являющиеся одной из причин старения кожи).
    Проникая в глубокие слои кожи, стимулирует выработку коллагена, эластина и
    межклеточного вещества, восстанавливая эластичность и упругость кожи.
    Уменьшает глубину существующих морщин, замедляет старение.
    Нормализует функцию сальных желёз.
    Укрепляет стенки сосудов и капилляров, уменьшает их проницаемость.
    Осветляет кожу, придает ей светлый однородный цвет.
    Защищает кожу от солнечных лучей.
    Усиливает воздействие АНА-кислот и ретинола.


    Один крем для перечисленных проблем: при расширенных порах, куперозе ,сухости.Хорошо бы тоник еще взять,но если 1 крем-то указанный выше.

    Так что выбирайте из перечисленных вариантов,необходимые Вам средства!

  6. #116
    siren*
    Guest

    Добрый день! Ничего страшного-в старом топике фото дипломов (не вся даже часть) выкладывала.Здесь коротко отвечу-все косметологи-это дерматовенерологи.Лечебное дело+специализация.Специальности официальной "косметолог" нет.+порядка 10 дипломов по специализации : контурная пластика,мезотерапия,химич.пилинги и прочее.
    Если есть вопросы-задавайте,всегда отвечу.

  7. ответ для siren* , на сообщение « Добрый день! Ничего страшного-в старом... »
    #117
    Мега-элита Аватар для Куколка
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Северный пр. д.87
    Сообщений
    3 015

    Наталья, добрый день!
    я пару раз была у Вас и еще хочу а вот что конкретно не могу определиться и поэтому обращаюсь за советом...
    Меня очень беспокоят межбровные морщины пыталась их выровнить с помощью ботокса, но ожидаемого эффекта я не получила, может потому что они у меня уже достаточно глубокие.
    Так вот,я для себя выбрала два варианта на будущее: либо попробовать залить эти морщинки гелем (не знаю как прально называется эта процедура), но я поняла, что эффект будет заметен несколько месяцев, а потом опять все вернется. Либо биоревитализация, но про эту процедуру я ничего не знаю и хотелось бы услышать от Вас поподробнее про нее и совет, что в моем случае лучше выбрать, а может быть Вы чтото другое предложите мне. да, ну и по затратам конечно тоже
    Спасибо. Жду ответа.

  8. #118
    siren*
    Guest

    Доброе время суток! Прямое показание для межбровной-ботокс.Если не увидели результата,возможно,делали не много единиц-нужно увеличить.Если ,морщина ,действительно,глубокая -добавляется процедура контурной пластики.Как Вы написали "заливается гелем"-выравнивается.И то ,и то хорошо действует.По затратам и методу выбирать Вам.Для этого нужно подойти на консультацию-оценить глубину морщинки и узнать сколько делали ед.Ботокса.От этого будем отталкиваться.
    ЗЫ: биоревитализация в данном случае-выброшенные на ветер деньги,так как не даст Вам видимого результата.Любая процедура подбирается по показаниям для устранения причин проблемы.В данном случае,еще раз напишу-ботокс или конт.пластика,либо их сочетание.

  9. #119
    Хранитель Аватар для адэль
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    Ближний пригород...
    Сообщений
    10 614

    Наталья, здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, поможет ли мезотерапия избавиться от так называемых "жопных ушей" (извините если грубо.. не знаю как еще их обозвать) и жирка в области чуть ниже и вокруг пупка, диеты и спорт мало помогают. если мезо поможет, то сколько надо процедур (примерно...) и стоимость..

  10. ответ для адэль , на сообщение « Наталья, здравствуйте! Подскажите... »
    #120
    Мега-элита Аватар для Ната-Ша
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    пр. Пятилеток
    Сообщений
    4 774

    Цитата Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
    .
    вы видимо "галифе" имели в виду. Но ваш вариант - офигительный, ни разу такого не слышала

Страница 12 из 712 « Первая  «  289101112131415162262112512 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •