Результаты опроса: Будет ли Вам удобно приезжать на процедуры в Медицинский Центр на М. Петроградская?

Проголосовавшие
286. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, удобнее приезжать на Петроградку

    119 41.61%
  • нет, удобнее приезжать в Озерки

    168 58.74%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 20 из 711 « Первая  «  101617181920212223243070120520 Последняя »  » 

Тема: Дипломированный косметолог. Опыт работы 19 лет.

  1. ответ для Millenium , на сообщение « Зравствуйте!!! »
    #191
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915

    Цитата Сообщение от Helenka__ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! Вот почитала и задумалась...Очень хочеься убрать послеродовой животик,именно животик,а не живот...После родов у меня осталось 12кг. лишнего весса,внутрении отеки ,ну и жирок присутствует.Поможет ли мне мезоддисолюция.Можете ли Вы выехать на дом?Сколько сеансов надо?И сколько это будет стоить?Спасибо!!!
    Доброе время суток! Отвечаю по порядку на заданные вопросы: мезодиссолюция для этого и создана-чтобы разрушать адипоциты -жировые клетки.На дом выезжаю по субботам.Какой у Вас район? Если делать мезотерапию -10 сеансов,если мезодиссолюцию-3-4 раза.Все цены указаны на первой странице топика (это по поводу процедур).Выезд на дом стоит 200-500 рублей, в зависимости от удаленности Вашего района (времени ,потраченного на дорогу) +бензина водителя.

    Цитата Сообщение от Speedy Посмотреть сообщение
    Наташа, созрела на мезотерапию: хочу побороться с морщинками на лбу. Сколько будет стоить? Запишите меня на вечер после 18.30-19.00 (вт, чт на этой неделе или след неделя)
    Жду в этот четверг.А процедуру сможем на след.неделе сделать.

    Цитата Сообщение от конти Посмотреть сообщение
    электоролиполиз Вы не делаете?
    Расскажите, пожалуста, как проводится Мезодиссолюция? Спасибо!
    Электролиполиз я не делаю.
    Мезодиссолюция-это иньекционная процедура,под давлением гипоосмолярного раствора липолитиков разрушается мембрана адипоцита (жировой клетки).Продукты распада выводятся естеств.путем организмом.

    Цитата Сообщение от Calvin Klein Посмотреть сообщение
    Наташа здравствуйте, вот вышла на работу после рождения второго ребенка....и вот пошли изменения на лице...сухость усталость...да и как-то мимические морщины стали уж явно выражены......Очень хочется попасть к Вам на масочку какую-нибуть для лица и шеи.........Пологаюсь на Ваш выбор....Когда к Вам можно попасть? и сколько это будет стоить? Спасибо!
    Добрый день! В Озерках принимаю-вторник,четверг,пятница,суббота -с утра до ночи. Для записи нужно позвонить по тел. 8-921-33-970-33,выберем удобное для Вас время. Все цены на услуги указаны на первой странице топика. Приходите,жду!

    Цитата Сообщение от SveticSal Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Наталья! Хочу напроситься на консультацию и потом может сразу чистку. Хорошо бы в пятницу после 19-00. Возьмете? А то 200 лет у косметолога не была.
    Здравствуйте! Можно сразу записать на чистку и на консультацию по уходу за кожей. По поводу времени-позвоните,плиз,так как с вечерним временем проблема.Запись началась на ноябрь месяц.Но я всегда выкраиваю для всех удобное время.

    ОБЪЯВЛЕНИЕ: Начался сезон пилингов !!!
    Проказания к применению:

    -выравнивание текстуры кожи
    -пигментация
    -расширенные поры
    -подтяжка лица
    -угревая сыпь
    -мелкие морщины
    -рубцы

    Пока цены до октября такие:

    Пилинги
    Альфа-гидроксикислотами АНА (Холи Лэнд)
    500
    Лакталановый ферментативный ( Холи Лэнд)
    400
    Альфа Бета Ретинол (Холи Лэнд)
    800
    Age control (Xоли Лэнд)
    800
    Химический пилинг на основе гликолевой кислоты 70%
    1000

    Химический пилинг на основе гликолевой кислоты 50% + УЗИ чистка с профессиональной маской в ПОДАРОК
    1500 рублей


    Химический пилинг на основе салициловой кислоты
    2000
    Химический пилинг на основе Джесснера
    2000
    Химический пилинг на основе ТСА
    3000
    Ультразвуковой пилинг
    600
    !!!!!!!!!!!!!АКЦИЯ ДО ОКТЯБРЯ:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Желтый пилинг ретиноловый 2-х дневный (США)
    8000
    Желтый пилинг ретиноловый (Испания)
    2500

  2. ответ для Millenium , на сообщение « Зравствуйте!!! »
    #192
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915

    Цитата Сообщение от Millenium Посмотреть сообщение
    все внимательно прочла, заинтересовалась. Но Озерки далековато....... да и вам на Ветеранов....жаль.
    Доброе время суток! Я один раз в неделю выезжаю в любые районы,в том числе и на Ветеранов и профессиональную косметику туда тоже завозим

  3. #193
    Старожил Аватар для Inchik
    Регистрация
    24.03.2004
    Сообщений
    1 266

    Наталья, добрый день! Я, блин, как и говорила, что у меня девичья память, так и забыла, всё то, что на листике записано. Не записала таблетки от выпадения волос, помню что на и..... Напомните? Спасибо!

  4. #194
    Мега-элита Аватар для Julchik
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    3 384

    Наташа, добрый день!
    Посоветуйте комплексный уход за кожей, 30 лет, сейчас опишу какой.
    Периодически шелушится на скулах и носу (зимой в основном), нос, подбородок и лоб жирная кожа, еще на носу периодически появляются черные точки от которых избавляюсь с периодическим успехом. ))) На лбу и щеках есть расширенные поры. Еще стали появляться морщинки на лбу, пока практически незаметные. Очень хотелось бы услышать Ваши рекомендации.

    И еще какое средство от целлюлита Вы посоветуете? Активный гель антицеллюлитный это что такое?

  5. #195
    Наш человек Аватар для пиранья
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    у залива...
    Сообщений
    5 763

    Мезодиссолюция-это иньекционная процедура,под давлением гипоосмолярного раствора липолитиков разрушается мембрана адипоцита (жировой клетки).Продукты распада выводятся естеств.путем организмом.

    А в чем тогда азница между мезодисолюцией и мезотеаией???
    И если такая азница в количестве оцеду (10 ,а мезодисолюция - 4), олучается, что мезодисолюция более действенна?

  6. ответ для пиранья , на сообщение « Мезодиссолюция-это иньекционная... »
    #196
    Мега-элита Аватар для Куколка
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Северный пр. д.87
    Сообщений
    3 015

    присоединяюсь к вопросу...давно зрею на то или другое, уж очень хочется от живота избавиться.
    не берут его физ.нагрузки как я ни старалась

  7. #197
    Наш человек Аватар для пиранья
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    у залива...
    Сообщений
    5 763

    ответьте, пожалуйста!!!!

  8. #198
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915

    Цитата Сообщение от Inchik Посмотреть сообщение
    Наталья, добрый день! Я, блин, как и говорила, что у меня девичья память, так и забыла, всё то, что на листике записано. Не записала таблетки от выпадения волос, помню что на и..... Напомните? Спасибо!
    Добрый день! Отвечила в ПС.

    Цитата Сообщение от Julchik Посмотреть сообщение
    Наташа, добрый день!
    Посоветуйте комплексный уход за кожей, 30 лет, сейчас опишу какой.
    Периодически шелушится на скулах и носу (зимой в основном), нос, подбородок и лоб жирная кожа, еще на носу периодически появляются черные точки от которых избавляюсь с периодическим успехом. ))) На лбу и щеках есть расширенные поры. Еще стали появляться морщинки на лбу, пока практически незаметные. Очень хотелось бы услышать Ваши рекомендации.

    Вас интересует домашний уход или проф.процедуры?

    Если домашний уход-то посмотрите линию Холи Лэнда -препараты на основе натуральных альфа-гидроксильных кислот (АНА),полученных из различных фруктов.
    Вот краткое описание: регулярное использование препаратов быстро и заметно улучшает текстуру кожи,а также регулирует работу сальных желез. Кожа выглядит более мягкой,ровной,приобретает однородный цвет,уменьшаются существующие морщины,веснушки,становятся менее заметными,повышается естественная увлажненность кожи.

    В линейке есть много препаратов-начиная от очистителя до контурного геля для глаз.

    И еще какое средство от целлюлита Вы посоветуете? Активный гель антицеллюлитный это что такое?
    Из какой линии дать описание? Янссен или Холи Лэнд?

    Цитата Сообщение от конти Посмотреть сообщение
    Мезодиссолюция-это иньекционная процедура,под давлением гипоосмолярного раствора липолитиков разрушается мембрана адипоцита (жировой клетки).Продукты распада выводятся естеств.путем организмом.

    А в чем тогда азница между мезодисолюцией и мезотеаией???
    И если такая азница в количестве оцеду (10 ,а мезодисолюция - 4), олучается, что мезодисолюция более действенна?
    Разница одна: мезотерапия уменьшает жировую клетку в объеме,а мезодиссолюция разрушает адипоцит-жир.клетку. Метод лечения конкретного пациента выбирает лечащий мезотерапевт.

    Цитата Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к вопросу...давно зрею на то или другое, уж очень хочется от живота избавиться.
    не берут его физ.нагрузки как я ни старалась
    См.выше-ответила на вопрос.

  9. #199
    Мега-элита Аватар для Julchik
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    3 384

    Ой, извините, из Холи Лэнд.

  10. ответ для Inchik , на сообщение « Наталья, добрый день! Я, блин, как и... »
    #200
    Мега-элита Аватар для Julchik
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    3 384

    Наташа, спасибо огромное за ответ!
    А расскажите побольше вот про это - ALPHA COMPLEX Rapid Exfoliator (химический пилинг) пожалуйста.
    Также примите заказ:.
    110013 Cleanser (очиститель) 240 870.00
    110024 Face Lotion (лосьон д/лица) 125 740.00
    110164 Rapid Exfoliator (химич пилинг) 125 1800.00
    110057 Day Defence Cream SPF 15 (дневн защ крем) 50 1300.00
    110509 Eye Contour Gel (гель для век) 30 1460.00
    116087 Soothing Eye Mask (подтягивающ маска для век) 30 1700.00
    170553 Hand Care (крем для рук) 250 950.00

Страница 20 из 711 « Первая  «  101617181920212223243070120520 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •