Результаты опроса: Будет ли Вам удобно приезжать на процедуры в Медицинский Центр на М. Петроградская?

Проголосовавшие
289. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, удобнее приезжать на Петроградку

    121 41.87%
  • нет, удобнее приезжать в Озерки

    169 58.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 507 из 713 « Первая  «  7407457497503504505506507508509510511517557607 Последняя »  » 

Тема: Дипломированный косметолог. Опыт работы 19 лет.

  1. #5061
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915

    да, можно , стоимость 2000 р. Защита спф 50. обязательна

  2. #5062
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915



    Repost from @doctor_zaira using @RepostRegramApp - Лучшее для лучших! NEAUVIA Organic HYDRO DELUXE- роскошный биоревитализант нового поколения с чистейшей гиалуроновой кислотой. Действие на кожу: ✅ Стимуляция образования и пролиферации фибробластов. ✅ Уменьшение скорости распада коллагена. ✅стимуляция синтеза коллагена ✅ Запуск механизмов естественного обновления кожи ✅ Восстановление структуры дермального матрикса #косметология #уколыкрасоты #биоревитализация #neauvia #neauviaorganic #красивоелицо #вернумолодость #гиалуронка #гиалуроноваякислота #уходзалицом

  3. #5063
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915

    теперь я опять - преподаватель
    https://www.med-bio.ru/konstantinova

  4. ответ для siren , на сообщение « да, можно , стоимость 2000 р. Защита... »
    #5064
    Ветеран Аватар для Vidana
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    700

    Цитата Сообщение от siren Посмотреть сообщение
    да, можно , стоимость 2000 р. Защита спф 50. обязательна
    Наталья, скажите пожлст, а какова реабилитация после фотоомоложения?
    Совершенно необразованный человек может разве что обчистить товарный вагон, тогда как выпускник университета может украсть целую железную дорогу. (Т. Рузвельт)

  5. #5065
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915

    никакой, сразу можно в люди.

  6. #5066
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915


    Моделирующий гель-контур с антицеллюлитным действием и легким охлаждающим эффектом SPAQUATORIA (200 мл) настоящий must have для людей, которые желают подредактировать свои формы, но не могут позволить себе пользоваться средствами с разогревающим эффектом.
    Моделирующий гель-контур для тела с восхитительной текстурой на основе морских полисахаридов содержит высокоактивный натуральный комплекс, который моделирует контуры тела:

    Улучшает проницаемость адипоцитов (жировых клеток), способствует расщеплению бугристых жировых отложений, сглаживая эффект «апельсиновой корки»

    Активизирует клеточный метаболизм, ускоряет выведение токсинов

    Стимулирует кровообращение, удаляет лишнюю жидкость, уменьшает отеки

    Повышает тонус и упругость кожи, придает четкость контуру тела

    Обладает приятным охлаждающим действием.

    Активный комплекс: Экстракты ламинарии, фукуса, конского каштана, плюща, зеленого кофе, фосфолипиды, кофеин, масло макадамии, каритэ, ментол, аллантоин.
    Звоните нам по тел. 8921-33-970-33 и мы расскажем Вам, где в Санкт- Петербурге можно купить косметику SPAQUATORIA.

  7. #5067
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915

    Если все время жить в постоянной гонке за чем-то лучшим и быть постоянно недовольной тем, что имеешь, с завистью смотреть на то, что у других, как тебе кажется «больше, дороже, лучше» – можно разрушить себя изнутри🙅♀

    Надо радоваться жизни каждый день – звучит банально, но для меня это истина😊❗

    Я всегда стараюсь все свое свободное время посвящать себе, своей семье и близким людям. Наполнять нашу жизнь
    яркими эмоциями и воспоминаниям🌈

    Обожаю смеяться, гулять и не оглядываться назад, ведь все хорошее со мной, а плохое уже не изменишь☝

    Любить себя и своих родных. Для меня – это смысл жизни❤

    Важно найти в жизни свое истинное предназначение, то, чем вы будете заниматься с такой любовью, что и работой то это язык не повернётся назвать😁

    Туда, проснувшись, собираешься с таким приподнятым настроением, будто ты идёшь на праздник. Хотя почему будто, помогать становиться людям ещё краше для меня и есть праздник. Ведь это дело моей жизни, мое предназначение🌟

    Желаю каждой из вас, дорогие подписчицы, найти дело своей жизни и превратить его во всесезонный праздник для Вашей души❤


  8. #5068
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915

    все новое и лучшее для моих пациентов. Международный Конгресс

  9. #5069
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915

    с благодарностью к организаторам. Отдельно- Хрусталевой Ирине Эдуардовне. Возможность узнавать новое каждый год! #биоконцепт#конгрессбиоконцепт#мезонитиспб #хрусталеваиринаэдуардовна #клиникаакадемияириныхрусталевой #константинованаталья #плазмолифтингспб #neauviaorganicспб#neauvia#iectc2018

  10. #5070
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915



    И красоткой хочется быть и при этом не обанкротиться, согласны?😏Особенно, если обеспечиваешь себя сама 🤔

    📌Рынок косметологии пестрит предложениями на всевозможные процедуры по разным ценам:

    🔹есть и подозрительно низкие
    🔹есть приемлемые
    🔹а есть: «Ну и обдиралово! Они думают я что, деньги по ночам печатаю?!»🤯

    👇🏻Но давайте разберём каждый случай в отдельности:

    ▪Зачастую, там где есть слово дёшево, можно в уме дописывать некачественно👎🏻Вероятно, там дешевые, низкого качества препараты, на которых то и сертификатов не найдётся😖А возможно мастер не имеет опыта, квалификации, и вообще какого-либо медицинского образования🤦🏻♀Повезёт, если после подобного визита препарат просто не сработает, а не перекосит лицо так, что родная мама не узнает😵

    ▪Приемлимые цены для каждого свои, согласны? Держите ухо востро, поинтересуйтесь опытом врача, его образованием, на каких препаратах работает, есть ли документы на них❓
    И уж только потом решайте, будете ли доверять своё тело или лицо этому человеку 🤔

    ▪Обычно, стоимость услуги складывается из нескольких факторов, в том числе и квалификации врача и качества препаратов/оборудования👍🏻

    ☝🏻Периодически ко мне приходят такие пациентки - несчастные жертвы неудачного опыта в косметологии. С мольбой в глазах они просят «Верните мне, пожалуйста, хотя бы как все было»😭
    И на исправление дешевой коррекции придётся потратить ещё больше💸

    ☝🏻Красота и здоровье – это то, на чем никогда не стоит экономить❗
    Наоборот, относитесь к вложениям в собственную красоту как к инвестиции в своё счастливое, здоровое будущее😍❤

Страница 507 из 713 « Первая  «  7407457497503504505506507508509510511517557607 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •