Результаты опроса: Будет ли Вам удобно приезжать на процедуры в Медицинский Центр на М. Петроградская?

Проголосовавшие
286. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, удобнее приезжать на Петроградку

    119 41.61%
  • нет, удобнее приезжать в Озерки

    168 58.74%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 588 из 711 « Первая  «  88488538578584585586587588589590591592598638688 Последняя »  » 

Тема: Дипломированный косметолог. Опыт работы 19 лет.

  1. #5871

    Добрый день! Наталья, хочу сказать Вам большое спасибо за то, что постоянно спасаете мое лицо) После плазмолифтинга кожа живая, чистая, чувствую себя моложе и увереннее в себе! Про волосы вообще молчу, очень неприятно, когда они начинают выпадать, но после того, как попала к вам, знаю, что это можно исправить и даже улучшить, у меня в 40 волосы гуще, чем были 10 лет назад. И что очень важно, еще и очень приятно пообщаться во время процедуры. Спасибо, что каждый поход к вам приносит удовольствие и огромную пользу

  2. #5872

    Цитата Сообщение от julett79 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Наталья, хочу сказать Вам большое спасибо за то, что постоянно спасаете мое лицо) После плазмолифтинга кожа живая, чистая, чувствую себя моложе и увереннее в себе! Про волосы вообще молчу, очень неприятно, когда они начинают выпадать, но после того, как попала к вам, знаю, что это можно исправить и даже улучшить, у меня в 40 волосы гуще, чем были 10 лет назад. И что очень важно, еще и очень приятно пообщаться во время процедуры. Спасибо, что каждый поход к вам приносит удовольствие и огромную пользу
    Если не секрет, что с волосами делали?
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!

  3. #5873
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    Если не секрет, что с волосами делали?
    добрый день! делали плазмолифтинг

  4. #5874
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915

    Цитата Сообщение от julett79 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Наталья, хочу сказать Вам большое спасибо за то, что постоянно спасаете мое лицо) После плазмолифтинга кожа живая, чистая, чувствую себя моложе и увереннее в себе! Про волосы вообще молчу, очень неприятно, когда они начинают выпадать, но после того, как попала к вам, знаю, что это можно исправить и даже улучшить, у меня в 40 волосы гуще, чем были 10 лет назад. И что очень важно, еще и очень приятно пообщаться во время процедуры. Спасибо, что каждый поход к вам приносит удовольствие и огромную пользу
    доброе утро! всегда рада отзывам! Спасибо!

  5. #5875
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915

    Спасибо за организацию семинара компании Топ Мед Групп и Гилуаль! Моих пациентов ждут новинки, совершенствующие красоту и молодость#топмедгрупп #гиалуальспб #hyalual #пилингспб #янтарнаякислота #биоревитализацияспб #константинованаталья

  6. #5876
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915


  7. #5877
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915

    🌹Мягкий щадящий комплексный Гель-пилинг с гликолевой кислотой 10% #glycolicpeelpleyana для домашнего и профессионального применения.

    Действие активных компонентов направлено на
    🔹 регулирование процессов кератинизации
    🔹 стимуляцию синтеза коллагена и гликозаминогликанов
    🔹 предотвращение процессов перекисного окисления в коже

    Показания к применению
    🔺 морщины
    🔺 рубцы
    🔺 гиперкератозы
    🔺 неровности рельефа кожи
    🔺 дегидратация кожи
    🔺 себорейный дерматит
    🔺 поверхностные пигментные пятна

    Ожидаемый эффект:
    👌 преображение кожи и здоровое сияние
    👌 устранение следов постакне и пигментации
    👌 выравнивание тона и рельефа кожи
    👌 омоложение, лифтинг-эффект
    👌 увлажненная, упругая, «светящаяся» кожа.
    Фото результатов пилинг-чистки с применением Гель-пилинга с гликолевой кислотой 10% #косметологpleyana

  8. #5878
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915


  9. #5879
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915

    🧐Фотоомоложение

    Фотоомоложение — нехирургический метод коррекции возрастных изменений лица и омолаживания кожи с применением высокоинтенсивных источников света. 🥽Свет стимулирует и ускоряет выработку эластина и коллагена, благодаря чему удаляются мелкие поверхностные морщинки, кожа становится гладкой и ровной, появляется ощущение свежести. 👩🔬

    Курс из непродолжительных по времени процедур дает не только прекрасный омолаживающий эффект — параллельно устраняются сосудистые звездочки, пигментные пятна, веснушки и расширенные поры. 👸

    ✅Безболезненность

    Фотоомоложение проводится без местной анестезии, поскольку слишком болезненные ощущения исключены, возможно лишь некоторое покалывание.

    Сначала доктор осматривает кожу пациента, подбирает соответствующий тип и глубину светового воздействия, определяет количество и продолжительность процедур, длительность перерыва между ними. Обычно для того, чтобы получить видимый результат, требуется 4-7сеанса. 1 раз в 2 недели.

    ✅Комфортность

    Уже после первой процедуры вы можете вести обычный образ жизни. Единственное, чем придется пожертвовать на период лечения, — посещение солярия и сауны.

    ✅Показания и противопоказания

    Основной возраст людей, которым показан данный метод, — от 30 до 50 лет. Фотоомоложение не рекомендуется людям с повышенной чувствительностью глаз к свету, повышенной фоточувствительностью кожи, при раковых заболеваниях кожи, а также если пациент принимает препараты, которые повышают чувствительность кожи к свету. Его нельзя проводить и во время беременности.

  10. #5880
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915


Страница 588 из 711 « Первая  «  88488538578584585586587588589590591592598638688 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •