Результаты опроса: Будет ли Вам удобно приезжать на процедуры в Медицинский Центр на М. Петроградская?

Проголосовавшие
289. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, удобнее приезжать на Петроградку

    121 41.87%
  • нет, удобнее приезжать в Озерки

    169 58.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 61 из 712 « Первая  «  115157585960616263646571111161561 Последняя »  » 

Тема: Дипломированный косметолог. Опыт работы 19 лет.

  1. #601

    Да, все привезу,узнаю только в наличии ли он. Холи Лэндовский 8%посильнее,чем Янссен. 32%.[/QUOTE]


    мне тогда Холи Лэндовский - посильнее который....
    1

  2. #602
    Мега-элита Аватар для *MiLa*
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 188

    Цитата Сообщение от siren Посмотреть сообщение
    Добрый день! Связаться со мной можно по тел. 8-921-33-970-33,
    в Вашем случае можно комбинировать 3 варианта процедур:

    ботокс на глаза+биоревит. на подтяжку кожи. Почитайте про препараты Skin R и SkinB в инете
    либо биоревит. на все лицо
    либо на глаза Йал -систем -гиалуронов.к-та +биоревит на все лицо


    А можете в личку ответить по ориентировочной стоимости.Для меня это важно знать, смогу ли сама профинансировать, либо нужно поддержку мужа просить.
    Я в этом деле профан, но насколько позволяют судить мои познания, мне последний из предложенных вариантов больше по душе, хотя выслушаю ваши профессиональные взгляды :-))

  3. ответ для *MiLa* , на сообщение « А можете в личку ответить по... »
    #603
    Старожил
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    на Звездной
    Сообщений
    1 137

    Цитата Сообщение от Людуся Посмотреть сообщение
    А можете в личку ответить по ориентировочной стоимости.Для меня это важно знать, смогу ли сама профинансировать, либо нужно поддержку мужа просить.
    Я в этом деле профан, но насколько позволяют судить мои познания, мне последний из предложенных вариантов больше по душе, хотя выслушаю ваши профессиональные взгляды :-))
    и меня интересут-сколько у вас стоит эта процедура сейчас?

  4. #604

    а что вы можете порекомедовать мне 27, у меня морщинки тонюсенькие под глазами по 2 штуки, верхняя морщинка потолше и короткая, как у все обычно бывает под глазами, а нижняя тонюсенькая и длинная появилась недавно месяца как три наверное видно стало, так бесит, как убрать ее, кожа жирная и в то же время прыщики иногда бывают и обезвоженая как будто витаминов нехватает что ли, ну и мешки под глазами пол года уже как периодически появляются, и кожа под глазами растягивается.

  5. #605
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915

    Цитата Сообщение от Brendik25 Посмотреть сообщение
    Да, все привезу,узнаю только в наличии ли он. Холи Лэндовский 8%посильнее,чем Янссен. 32%.

    мне тогда Холи Лэндовский - посильнее который....[/QUOTE]

    хорошо,позвоню на неделе.

    Цитата Сообщение от Людуся Посмотреть сообщение
    А можете в личку ответить по ориентировочной стоимости.Для меня это важно знать, смогу ли сама профинансировать, либо нужно поддержку мужа просить.
    Я в этом деле профан, но насколько позволяют судить мои познания, мне последний из предложенных вариантов больше по душе, хотя выслушаю ваши профессиональные взгляды :-))
    все цены на первой стр.230 р -ед ботокса,на глаза 20-30- ед
    йал на глаза 1 мл. 4500 делите пополам- 0,5 мл 2250
    биоревит-ты на все лицо 3700,на глаза-делите пополам.
    анестезия 100 р

    Цитата Сообщение от Лено4ка Посмотреть сообщение
    и меня интересут-сколько у вас стоит эта процедура сейчас?
    см выше

    Цитата Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
    а что вы можете порекомедовать мне 27, у меня морщинки тонюсенькие под глазами по 2 штуки, верхняя морщинка потолше и короткая, как у все обычно бывает под глазами, а нижняя тонюсенькая и длинная появилась недавно месяца как три наверное видно стало, так бесит, как убрать ее, кожа жирная и в то же время прыщики иногда бывают и обезвоженая как будто витаминов нехватает что ли, ну и мешки под глазами пол года уже как периодически появляются, и кожа под глазами растягивается.
    см ответ для Людуси, в принципе-похожие процедуры на вскидку

  6. #606
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915

    Еще раз просьба обратить внимание:
    запись только по тел. 8-921-33-970-33 Наталья

    ЕСЛИ Я НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ-Я ПЕРЕЗВАНИВАЮ ПОТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО,МОЖЕТ БЫТЬ НА СЛЕД. ДЕНЬ ИЛИ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ.

    Еще раз пишу: я одна с 2-мя детьми,один из них новорожденный + 2 собаки,нуждающиеся в уколах и обработке.

    Всем обязательно перезвоню!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #607
    Наш человек Аватар для yamyam
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    6 152

    Наташенька,поздравляем с рождением сына!
    Дай Бог счастья Вашей семье!
    [IMG]http://s15.**********/1f1c6a92a3fbe5e34a3023dfe7b9e3e1.gif[/IMG]

  8. ответ для siren , на сообщение « Всем спасибо за поздравления еще раз!... »
    #608
    Участник Аватар для s.elena
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    192

    [QUOTE=siren;23052919]
    Клапп тоже продаю,пр-во Германии,относится к разряду професс. люкса. По ценам-примерно так же как Холи Лэнд,одна фирма и поставляет в клиники. Есть очень хорошие позиции,если брать проф. большие упаковки,то вообще душевно получается. Прайс не выкладываю-боюсь,что все запутаются в выборе,а так -подобрать ,привезти смогу. Что интересует,какая позиция?


    Спасибо за ответ! Нужен дневной крем , тоник и крем д/глаз (мне посоветовали линию с вит.А - упаковка желтого цвета). Сориентируйте пож-ста по цене. Как можно заказать, где забрать и сколько времени ждать заказ?

  9. #609
    Мега-элита Аватар для siren
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    м.Озерки, 8-921-33-970-33
    Сообщений
    4 915

    сегодня все Вам напишу-что есть в наличии.Оплата предварит-но на карту Сбербанка или наличн -в Озерки,есть доставка до квартиры+250р

  10. #610
    Мега-элита Аватар для stuvik
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    3 742

    Наташа, подскажите пожалуйста, стоит ли сейчас делать фотоэпиляцию верхней губы? Скоро лето, да уже солнышко зачастило. Не будет ли проблем? Или достаточно мазаться препаратами защиты? До отпуска получается 4 процедуры если через три недели делать, достаточно ли этого? Волосы не будут потом клоками расти? Волос темный.
    Или лучше до осени отложить?

Страница 61 из 712 « Первая  «  115157585960616263646571111161561 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •