Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать ресторан, банкетный зал...

  1. #1

    Помогите выбрать ресторан, банкетный зал...

    Здравствуйте, уважаемые участники форума!Прошу вас помочь выбрать ресторан, банкетный зал, площадку и.т.д. для проведения свадебного банкета!человек 37-40!меню на человека от 1000р. до 2000р. (желательно меньше 2000)!очень много просмотрено и выделено четыре категории: 1.11.08.12 занято, 2. интерьер не очень(мягко говоря), 3. меню не очень(мягко говоря), 4.выше 2000 р. на человека!Буду очень признательна за Ваши отклики, фото, ссылки и т.д.поделитесь пожалуйста информацией о ресторанах, загородных ресторанах, банкетных залах, площадках, дворцах и т.д. где Вы или Ваши знакомые, друзья, родственники и т.д. отмечали свадьбу!заранее благодарю!

  2. ответ для keka , на сообщение « Помогите выбрать ресторан, банкетный... »
    #2
    Наш человек Аватар для Ксю_ша
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    7 458

    Цитата Сообщение от keka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые участники форума!Прошу вас помочь выбрать ресторан, банкетный зал, площадку и.т.д. для проведения свадебного банкета!человек 37-40!меню на человека от 1000р. до 2000р. (желательно меньше 2000)!очень много просмотрено и выделено четыре категории: 1.11.08.12 занято, 2. интерьер не очень(мягко говоря), 3. меню не очень(мягко говоря), 4.выше 2000 р. на человека!Буду очень признательна за Ваши отклики, фото, ссылки и т.д.поделитесь пожалуйста информацией о ресторанах, загородных ресторанах, банкетных залах, площадках, дворцах и т.д. где Вы или Ваши знакомые, друзья, родственники и т.д. отмечали свадьбу!заранее благодарю!
    ну к примеру...
    1)Банкетный зал Авантаж на Московской,рядом фонтаны можно сделать фотосессию...
    2) Ресторан Воздух
    3)Банкетный зал Дворец Княгини Долгорукой
    4)Ретсоран Гермес на Крестовском острове...очень хорошее место!!!там есть своя территория зеленая..очень красивая) зал небольшой,но светлый...очень приятное обслуживание...
    Есть еще много...расскажите поточнее,чего хочется..

  3. ответ для Ксю_ша , на сообщение « ну к примеру... 1)Банкетный зал... »
    #3
    Элита Аватар для Италия
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 044

    Цитата Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
    ну к примеру...
    1)Банкетный зал Авантаж на Московской,рядом фонтаны можно сделать фотосессию...
    А Вы там были? Красивый зал?
    Я - Ирина, ко мне на "ты"

  4. ответ для Ксю_ша , на сообщение « ну к примеру... 1)Банкетный зал... »
    #4

    Цитата Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
    ну к примеру...
    1)Банкетный зал Авантаж на Московской,рядом фонтаны можно сделать фотосессию...
    2) Ресторан Воздух
    3)Банкетный зал Дворец Княгини Долгорукой
    4)Ретсоран Гермес на Крестовском острове...очень хорошее место!!!там есть своя территория зеленая..очень красивая) зал небольшой,но светлый...очень приятное обслуживание...
    Есть еще много...расскажите поточнее,чего хочется..
    первые три варианта уже просматривались и отпали!((((а, Гермесе наверное дорого??!!

  5. ответ для Италия , на сообщение « А Вы там были? Красивый зал? »
    #5
    Наш человек Аватар для Ксю_ша
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    7 458

    Цитата Сообщение от Италия Посмотреть сообщение
    А Вы там были? Красивый зал?
    Да,была...у подруги на свадьбе..Зал красивый! Большой ,много зеркал..При чем красивых...Плюс если украсить его (у подруги были золотые и белые шарики,но я предпочитаю ткань и цветы) ,то будет вообще отлично...много места для танцев!!!

  6. #6
    Наш человек Аватар для Ксю_ша
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    7 458

    Цитата Сообщение от keka Посмотреть сообщение
    первые три варианта уже просматривались и отпали!((((а, Гермесе наверное дорого??!!
    По поводу Гермеса...стоимость меню от 1500 руб на человека!достаточно обильное! +10% от счета за обслуживание.
    Аренда 3000 руб в час...
    Плюс они там ,если захотите из подаренных вам цветов сделают тут же украшение зала.

  7. ответ для keka , на сообщение « Помогите выбрать ресторан, банкетный... »
    #7
    Наш человек Аватар для Ксю_ша
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    7 458

    Есть еще вот такой ресторанчик..тоже очень приятный..(конечно от Гермеса отличается)..это скорее банкетный зал...
    не знаю про 40 человек..нужно уточнить..
    http://www.restoclub.ru/site/all/main/465/banket/

  8. #8

    Цитата Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
    Есть еще вот такой ресторанчик..тоже очень приятный..(конечно от Гермеса отличается)..это скорее банкетный зал...
    не знаю про 40 человек..нужно уточнить..
    http://www.restoclub.ru/site/all/main/465/banket/
    Гермес дороговато получается!если бы вот без аренды!!!!!!!!спасибо что тратите время и отвечаете!очень благодарна!!!!!))))))

  9. ответ для keka , на сообщение « Гермес дороговато получается!если бы... »
    #9
    Наш человек Аватар для Ксю_ша
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    7 458

    Цитата Сообщение от keka Посмотреть сообщение
    Гермес дороговато получается!если бы вот без аренды!!!!!!!!спасибо что тратите время и отвечаете!очень благодарна!!!!!))))))
    Да не за что))))
    Мы сейчас одной девушке с форума свадьбу организовываем..так вот она у нее будет в прекрасном ресторане Анданте....в центре города..посмотрите..я уверена вам понравится! и цены там невысокие!
    http://www.restoclub.ru/site/all/main/27219/

  10. ответ для Ксю_ша , на сообщение « Да не за что)))) Мы сейчас одной... »
    #10

    Цитата Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
    Да не за что))))
    Мы сейчас одной девушке с форума свадьбу организовываем..так вот она у нее будет в прекрасном ресторане Анданте....в центре города..посмотрите..я уверена вам понравится! и цены там невысокие!
    http://www.restoclub.ru/site/all/main/27219/
    а место там для конкурсов и для танцев достаточно?по фоткам не поняла!

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •