Страница 9 из 80 « Первая  «  56789101112131959 Последняя »  » 

Тема: Наша Благотворительная ЯРМАРКА - "Маленькая страна"

  1. ответ для Мама Димки , на сообщение « :080::080::080::080::080::080::080::080:... »
    #81

    Цитата Сообщение от Мама Димки Посмотреть сообщение

    Друзья!
    Мы с вами заработали сегодня 12500 рублей!
    Спасибо всем тем, кто принимал в этом участие!
    Спасибо Анечке , Иришке , Тане , Саше и Даше , Леночке (за то, что забежала в гости ). Всем-всем огромное спасибо!
    Марина, вы с девчонками молодцы! Красиво все оформили!
    Ира, спасибо за календарь! Дико извиняюсь, но у меня их даже два!
    Девочки, вы просто добытчицы! Супер результат!
    И вообще, мне показалось, что атмосфера ярмарки была праздничной что-ли..! Детки так трогательно наряды на сцене показывали... Ну и купить можно было все и для души и для тела! Жалко остаться подольше не смогла, мелкая болеет.

  2. #82
    Наш человек Аватар для Мама Димки
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Автово, угол ул. Зайцева и Новостроек
    Сообщений
    6 245

    Дорогие друзья! Вот и завершилась наша весенняя ярмарка.
    За последний день работы мы смогли собрать 8864 руб!
    Итого, выручка за четыре дня составила 33714 рублей! Это очень хороший результат!
    И мы это сделали все вместе!
    Огромное спасибо всем, кто принимал в этом участие!
    Тем, кто шил, вязал, мастерил. Тем, кто собирал изделия по районам. Тем, кто помогал с печатью визиток, листовок, плаката. Тем, кто продавал и тем, кто покупал. Ну и, разумеется, огромная благодарность тем, кто предоставил бесплатное место для нашей ярмарки.
    Отдельно хочется поблагодарить наших мужей Которые, хоть и ворчали, но терпеливо возили, таскали, грузили.

    Очень хочется сказать несколько добрых слов про Леночку (Рыжая Белка) Леночка - наш замечательный помощник! Просто не знаю, чтобы мы без нее делали. Она покупала сетки, полки, крючки, вешалки. Она привезла на ярмарку свой стол. Она продавала изделия и активно зазывала покупателей. Она оформляла наш стенд, чтобы он стал таким красивым! Она же помогала его убирать и упаковывать. Она мужественно забрала к себе домой все купленное торговое оборудование..... Да и просто работать и общаться с ней было одно удовольствие! Лена, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за то, что ты у нас есть

    Хочу поблагодарить всех девочек, которые сегодня работали на ярмарке. Но особо хочется выделить Машу (Klusha). Думаю, девочки со мной согласятся.
    Маша - наш СУПЕР МЕГА ПРОДАВЕЦ! Почти вся сегодняшняя выручка - это ее заслуга!
    Маша, от всей души желаю тебе совершенствовать свое мастерство и применять его в нужных целях
    СПАСИБО ТЕБЕ!

    Ну и от себя лично хочу выразить благодарность Иришке, которая накормила сегодня меня и Димку. Ира, спасибо за вкусные, домашние щи!

  3. #83
    Счастливая))) Аватар для санюшка
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    8 649

    Добавлю благодарностей))))
    Всей дружной команде, кто принимал участие в этом мероприятии, огромное спасибо
    Огромный респект Марине, организатору и идейному вдохновителю всего этого безобразия
    Надеюсь, что твоего энтузиазма хватит еще на много-много ярмарок вперед

  4. ответ для санюшка , на сообщение « Добавлю благодарностей)))) Всей... »
    #84
    МегаЭнерджайзер Аватар для Ирина Латкова
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Купчино......душой в Vogtareuth
    Сообщений
    7 574

    Девочки!
    Спасибо всем за Огромное Доброе Дело!!!!!
    Маришка - ты СуперМега Организатор Благотворительной Ярмарки
    Дваждысчастливая МАМА!!!!!!!!!!

  5. ответ для санюшка , на сообщение « Добавлю благодарностей)))) Всей... »
    #85
    Наш человек Аватар для Мама Димки
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Автово, угол ул. Зайцева и Новостроек
    Сообщений
    6 245

    Цитата Сообщение от Ирина Латкова Посмотреть сообщение

    Маришка - ты СуперМега Организатор Благотворительной Ярмарки


    Цитата Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
    Огромный респект Марине, организатору и идейному вдохновителю всего этого безобразия
    Надеюсь, что твоего энтузиазма хватит еще на много-много ярмарок вперед
    Ой, СПАСИБО!

  6. #86
    Наш человек Аватар для Мама Димки
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Автово, угол ул. Зайцева и Новостроек
    Сообщений
    6 245

    Дорогие друзья! Новый Год не за горами, а с ним и наша Благотворительная ярмарка!

    И нам снова нужна ваша помощь!
    Все подробности в первом посте (отредактировала )

  7. #87

    Всем привет! Думаю смогу помочь с грузчиком/ами. Сколько нужно человек и на сколько по времени они будут нужны?

  8. #88
    Счастливая))) Аватар для санюшка
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    8 649

    я, как обычно, могу собрать изделия для ярмарки: днем в будни Новочеркасская, вечер и выходные Академическая.
    11 ноября буду предположительно в отпуске, так что на Литейном, если надо, могу помочь)))

  9. #89
    Наш человек Аватар для Мама Димки
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Автово, угол ул. Зайцева и Новостроек
    Сообщений
    6 245

    Цитата Сообщение от irishka1982 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Думаю смогу помочь с грузчиком/ами. Сколько нужно человек и на сколько по времени они будут нужны?
    Ура! Спасибо! На самом деле, может и один человек справиться, мужчина только Просто придется несколько раз сходить до машин и обратно. Если вдвоем, то просто все это быстрее будет. На сколько по времени...Думаю, за пол часа - час можно справиться.
    Кстати, можно прихватить тележку на колесиках, тогда будет не так тяжело и вообще будет удобнее.
    Люди! У кого есть тележка??? Можете дать попользоваться на время ярмарки?

    Цитата Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
    я, как обычно, могу собрать изделия для ярмарки: днем в будни Новочеркасская, вечер и выходные Академическая.
    11 ноября буду предположительно в отпуске, так что на Литейном, если надо, могу помочь)))
    Спасибо, дорогая! Я так и знала, что именно ты мимо и не пройдешь
    Только пока я здесь писала, ярмарку на Литейном отменили, так что, приходи на нашу ярмарку в декабре! И Дашу обязательно прихвати!
    Ну и записываю тебя в добровольцы по сбору изделий!

  10. #90
    Наш человек Аватар для Angel i Dimka
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Купчино, Купчинская
    Сообщений
    6 416

    Девочки, а эта наша ярмарка имеет общее с ярмаркой от маленькой страны? А то я нашла группу их в контакте и не поняла тоже это самое или другая
    И еще - скажите, как думаете, будут ли пользоваться спросом разного вида сумочки, чехольчики (например для планшета), косметички и т.д.? Шарфики? думала всякие детские или креативные

Страница 9 из 80 « Первая  «  56789101112131959 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •