Страница 8 из 599 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь получил смотровую в этом году?

  1. ответ для ewgenij75 , на сообщение « А кто-нибудь получил смотровую на... »
    #71
    Участник
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    168

    Как-то тихо у нас в топе,нет радостных сообщений о звонках из районых ЖО,уже движемся к концу апреля неужели ни кому ещё не звонили.У меня уже сердце "ёкает",а они не шевеляться.

  2. #72
    Частый гость Аватар для anfisochka
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от ewgenij75 Посмотреть сообщение
    Как-то тихо у нас в топе,нет радостных сообщений о звонках из районых ЖО,уже движемся к концу апреля неужели ни кому ещё не звонили.У меня уже сердце "ёкает",а они не шевеляться.
    В прошлом году уже в начале марта мы получили смотровую, а некоторые в феврале. А сейчас апрель.... видно сворачивают потихоньку "лавочку" добродетели

  3. ответ для anfisochka , на сообщение « В прошлом году уже в начале марта мы... »
    #73
    Участник
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от anfisochka Посмотреть сообщение
    В прошлом году уже в начале марта мы получили смотровую, а некоторые в феврале. А сейчас апрель.... видно сворачивают потихоньку "лавочку" добродетели
    Не пугайте,иначе я сойду с ума!

  4. ответ для anfisochka , на сообщение « В прошлом году уже в начале марта мы... »
    #74
    Элита Аватар для vikusyafil
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    ДОМ-ПАРОХОД
    Сообщений
    1 881

    Цитата Сообщение от anfisochka Посмотреть сообщение
    В прошлом году уже в начале марта мы получили смотровую, а некоторые в феврале. А сейчас апрель.... видно сворачивают потихоньку "лавочку" добродетели
    На другом сайте кто-то писал, что позвонили и смотровую дали на Спирина(Кр.Село) Так что дают, не все же очередники на ЛВ сидят



  5. ответ для vikusyafil , на сообщение « На другом сайте кто-то писал, что... »
    #75
    Участник
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от vikusyafil Посмотреть сообщение
    На другом сайте кто-то писал, что позвонили и смотровую дали на Спирина(Кр.Село) Так что дают, не все же очередники на ЛВ сидят
    На другом сайте,я узнавала-это им с прошлого года ещё должны были дать,и вот предлогали оставшиеся квартиры.Так вот я и думаю,начинать волноваться или тоже на следующий год перепадёт?

  6. ответ для ewgenij75 , на сообщение « На другом сайте,я узнавала-это им с... »
    #76
    Элита Аватар для vikusyafil
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    ДОМ-ПАРОХОД
    Сообщений
    1 881

    Цитата Сообщение от ewgenij75 Посмотреть сообщение
    На другом сайте,я узнавала-это им с прошлого года ещё должны были дать,и вот предлогали оставшиеся квартиры.Так вот я и думаю,начинать волноваться или тоже на следующий год перепадёт?
    там писали, в конце апреля начнут распределять по районным ЖО, ждите
    Вы сами не узнавали в ЖО, не появились списки? Наверное, из-за выборов тормознуло все, заметила во многих сферах такую связь



  7. ответ для ewgenij75 , на сообщение « А кто-нибудь получил смотровую на... »
    #77

    нам 90 г - не звонили((( а я им звонила - Петроградский ЖО - обещают только в июле начать давать самым первым( по контексту поняла, что мы не в начале списка)и до конца года((( Я так понимаю, что они должны всех пригласить на смотровую до 31 дек 2012. Но вот говорила с одной мамочкой - не из нашего района, она сказала, что им первый раз предложили КС - 72 м и с плесенью - не знаю можно ли верить... Они отказались от такого варианта - следующий предложили через полгода побольше метражом - уже в этом году - они поскорее согласились хотя еще ее все доделывают и акт приемки у них не подписан... А это еще прошлый год

  8. ответ для vikusyafil , на сообщение « там писали, в конце апреля начнут... »
    #78
    Участник
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от vikusyafil Посмотреть сообщение
    там писали, в конце апреля начнут распределять по районным ЖО, ждите
    Вы сами не узнавали в ЖО, не появились списки? Наверное, из-за выборов тормознуло все, заметила во многих сферах такую связь
    Нет,в своём районное ЖО,я не звонила ещё.А что за списки должны быть?Первый раз слышу об этом.По подробнее пожайлуста!

  9. ответ для liroxvost , на сообщение « нам 90 г - не звонили((( а я им звонила... »
    #79
    Участник
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от liroxvost Посмотреть сообщение
    нам 90 г - не звонили((( а я им звонила - Петроградский ЖО - обещают только в июле начать давать самым первым( по контексту поняла, что мы не в начале списка)и до конца года((( Я так понимаю, что они должны всех пригласить на смотровую до 31 дек 2012. Но вот говорила с одной мамочкой - не из нашего района, она сказала, что им первый раз предложили КС - 72 м и с плесенью - не знаю можно ли верить... Они отказались от такого варианта - следующий предложили через полгода побольше метражом - уже в этом году - они поскорее согласились хотя еще ее все доделывают и акт приемки у них не подписан... А это еще прошлый год
    А по многодетности с какого года,просто я сижу и не понимаю-какже мы тогда в план попали на этот год,если как многодетные встали 2010году.Значит 31 декабря-это наш день,для получения смотрового.

  10. ответ для ewgenij75 , на сообщение « Нет,в своём районное ЖО,я не звонила... »
    #80
    Элита Аватар для vikusyafil
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    ДОМ-ПАРОХОД
    Сообщений
    1 881

    Цитата Сообщение от ewgenij75 Посмотреть сообщение
    Нет,в своём районное ЖО,я не звонила ещё.А что за списки должны быть?Первый раз слышу об этом.По подробнее пожайлуста!
    Списки квартир, видимо. Списки очередников уже утверждены к этому времени.



Страница 8 из 599 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •