Страница 7 из 69 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: ЮМШ

  1. #61
    Элита Аватар для JASS
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 108

    Цитата Сообщение от Меандр Посмотреть сообщение
    Вероятно, мы кого-нибудь возьмём в 8м класс, но вряд ли массово -- там сейчас и так 30 человек есть. Не все из них продолжат обучение в следующем году, но не думаю,
    что будет такой отток, что руководство озаботится целенаправленным добором Но какие-то индивидуальные случаи возможны, конечно.
    Но в прошлом году (при наборе в текущий 7М класс) в ЮМШ говорили, что на след. год (т.е. этот) будет набираться новый 8М класс.

  2. ответ для JASS , на сообщение « Но в прошлом году (при наборе в текущий... »
    #62

    Цитата Сообщение от JASS Посмотреть сообщение
    Но в прошлом году (при наборе в текущий 7М класс) в ЮМШ говорили, что на след. год (т.е. этот) будет набираться новый 8М класс.
    Вы, вероятно, что-то не так поняли. Двух 8М классов никогда не было и не предвидится. Имелось в виду, что, как и бывает ежегодно, скорее всего, можно будет попытаться поступить в этот класс с 8 класса.

  3. ответ для Sammarize , на сообщение « Вы, вероятно, что-то не так поняли.... »
    #63
    Гость Аватар для Ингусик
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    10

    Добрый день, подскажите , пожалуйста , по поводу набора в гум.классы тоже можно будет узнать на дне открытых дверей 21.03. или будет еще один ?

  4. ответ для Меандр , на сообщение « ЮМШ »
    #64

    У них будет свой, я думаю. А так, той информацией про гумклассы, которая у нас к тому моменту будет, мы поделимся с желающими

  5. ответ для Меандр , на сообщение « ЮМШ »
    #65
    Гость Аватар для Ингусик
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    10

    Спасибо за информацию.

  6. #66
    Элита Аватар для dageida
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пр. Стачек
    Сообщений
    1 766

    Цитата Сообщение от Меандр Посмотреть сообщение
    Юношеская математическая школа проводит традиционный День Открытых дверей, посвящённый, в первую очередь, набору в новый 7М класс этой осенью. Он состоится 21 марта в 19-00 по месту дислокации --- Новочеркасский пр., д.26, к.2. Приходите!

    Наши классы набираются в основном из кружков ЮМШ, которые функционируют с начала 5 класса и добираются по ходу дела. Сейчас -- очередная волна "добора" в кружки -- более-менее последняя перед набором класса. Так что приглашаем желающих : первое занятие на неделе -- пн 18-00 или вт 17-00, второе -- чт или сб, 17-00
    Разве сейчас дети занимаются не на таллинской?
    Из родственников моего мужа мне больше всех нравлюсь я...



    Кто мне сказал "Не получится!"?
    Если мне хочется - сбудется!





    Пусть ветер всегда дует тебе в спину, А солнце светит в лицо, И пусть ветры судьбы вознесут тебя, Чтобы ты смог плясать среди звезд. (с)

    Самый лучший момент жизни - детство, кончился для взрослых, они могут только об этом вспоминать (Сынулька)

  7. ответ для Меандр , на сообщение « ЮМШ »
    #67

    Ох, вот это ляп! Спасибо огромное, поправил в объявлении. Таллинская 26, конечно (хотя территориально Новочеркасский там ближе, отсюда и опечатка )

  8. ответ для Меандр , на сообщение « Ох, вот это ляп! Спасибо огромное,... »
    #68
    Участник
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    169

    Подскажите пожалуйста, можно ли поступить в 7 м класс ЮМШ не посещая кружки ЮМШ?

  9. ответ для Меандр , на сообщение « ЮМШ »
    #69

    Да, можно (в смысле -- сейчас не посещая. Потом кружок -- часть учебного процесса). Но это нужно особо обсуждать)

  10. ответ для arm , на сообщение « Подскажите пожалуйста, можно ли... »
    #70
    Активный участник Аватар для ветка-мама
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от arm Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, можно ли поступить в 7 м класс ЮМШ не посещая кружки ЮМШ?
    В прошлом году были вступительные испытания для тех, кто не посещал кружок ЮМШ, по итогам которых, кого-то взяли в 7 класс "со стороны".
    http://yumsh.spbu.ru/cms/node/36
    http://yumsh.spbu.ru/cms/node/40
    мама трёх сыновей

Страница 7 из 69 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •