Страница 252 из 276 « Первая  «  152202242248249250251252253254255256262 Последняя »  » 

Тема: ПИТОМНИКИ СПб и ЛО. ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ

  1. #2511
    Элита Аватар для NatalyKor
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    ЮЗ, Дачное
    Сообщений
    1 608

    Спасибо.

  2. ответ для NatalyKor , на сообщение « Я пока не особо вникала даже -... »
    #2512
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 559

    Цитата Сообщение от NatalyKor Посмотреть сообщение
    Я пока не особо вникала даже - подписалась, в ленте идут фото,смотрю. Еще от этого сезона надо отдохнуть
    А что покупали и как растет? Может,посредники отбирают как-то растения (на что надежда не большая,конечно), хотя и в питомнике сорт не гарантирован
    Было это на заре садоводства, я уж и не помню, что брала. Просто потом нашла территориально ближе, и вообще поняла, что посредников море, в том числе ВК, а берут практически все в одном и том же месте.

  3. #2513
    Активный участник Аватар для Rudbekkia
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    537

    Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о питомнике Вир в Павловске. Несколько лет мечтала попасть в этот питомник. На сайте расписано все грамотно и серьезно. Большой каталог и приемлимые цены. Вчера доехали и остались в недоумении. Сейчас работает зимняя площадка. Найти ее непросто, что подтверждают бесконечные звонки от людей продавцу, которые не могут найти пункт продажи. Пункт продажи представляет собой две будочки. Покупателей встречает хамоватая продавец, которая общается на отвали. После первых ее фраз, хотелось развернуться и уйти. Растений совсем мало. Выбрать не из чего. В итоге продавщица пихает, что есть по максимальной цене(на сайте указана вилка от и до) без чека. В общем описала ещё мягко все. Также в Павловске есть ещё как минимум два питомника от Вира. Это потом узнали. Возможно они настоящие или там по крайней мере нормальный продавец.

  4. #2514
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 207

    Я про ВИР уже писала. Нам втюхали вместо красной белую смороду.
    Продавец наверное та же, тоже грубая, хамоватая была, при ней два работника мужчина и женщина восточных национальностей, по русски понимали плохо.
    Одно радует - сморода хорошая, хоть и не красная.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  5. ответ для Клера , на сообщение « Я про ВИР уже писала. Нам втюхали... »
    #2515
    Активный участник Аватар для Rudbekkia
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    537

    Почитаю ваш отзыв. Вы не знаете, что за верблюды стоят там в парке в гордом одиночестве без ограды?

  6. #2516

    Для тех, кто в окрестностях Павловска и Гатчины очень рекомендую питомник Славянская усадьба - это Шаглино. растения свои (не перекупка), грамотные продавцы, доброжелательные. ВСегда посоветуют. Качество очень хорошее. Не дешево... Но и не заоблочно. Есть сайт.

  7. #2517
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 207

    Цитата Сообщение от Rudbekkia Посмотреть сообщение
    Почитаю ваш отзыв. Вы не знаете, что за верблюды стоят там в парке в гордом одиночестве без ограды?
    Не знаю, но тоже улыбнула эта "Азия", видели их там и не раз.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  8. ответ для Клера , на сообщение « Я про ВИР уже писала. Нам втюхали... »
    #2518
    Мега-элита Аватар для trusta
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    4 592

    Цитата Сообщение от Rudbekkia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о питомнике Вир в Павловске. Несколько лет мечтала попасть в этот питомник. На сайте расписано все грамотно и серьезно. Большой каталог и приемлимые цены. Вчера доехали и остались в недоумении. Сейчас работает зимняя площадка. Найти ее непросто, что подтверждают бесконечные звонки от людей продавцу, которые не могут найти пункт продажи. Пункт продажи представляет собой две будочки. Покупателей встречает хамоватая продавец, которая общается на отвали. После первых ее фраз, хотелось развернуться и уйти. Растений совсем мало. Выбрать не из чего. В итоге продавщица пихает, что есть по максимальной цене(на сайте указана вилка от и до) без чека. В общем описала ещё мягко все. Также в Павловске есть ещё как минимум два питомника от Вира. Это потом узнали. Возможно они настоящие или там по крайней мере нормальный продавец.
    Да, тетя не «сахар», но если ее разговорить, то вполне приятная женщина. Нужен подход ))).
    На этой площадке у них теперь мало стало всего. Прежде чем ехать за конкретным сортом, лучше заранее звонить и узнавать( договариваться чтобы отложили). У них ещё площадка в Тайцах.

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Я про ВИР уже писала. Нам втюхали вместо красной белую смороду.
    Продавец наверное та же, тоже грубая, хамоватая была, при ней два работника мужчина и женщина восточных национальностей, по русски понимали плохо.
    Одно радует - сморода хорошая, хоть и не красная.

  9. ответ для trusta , на сообщение « Да, тетя не «сахар», но если ее... »
    #2519
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 207

    Цитата Сообщение от trusta Посмотреть сообщение
    Да, тетя не «сахар», но если ее разговорить, то вполне приятная женщина. Нужен подход ))).
    На этой площадке у них теперь мало стало всего. Прежде чем ехать за конкретным сортом, лучше заранее звонить и узнавать( договариваться чтобы отложили). У них ещё площадка в Тайцах.
    В Тайцах "небо и земля", там и правда договариваются заранее, говорят когда подъехать, чтоб не зря мотаться и работники все грамотные, посоветуют, отговорят. Муж туда уже несколько раз ездил за яблонями и грушами. Ну и главное, посадочный материал хороший.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  10. #2520
    Мега-элита Аватар для trusta
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    4 592

    Ну так посадочный материал у них общий ))) я имею ввиду Тайцы и Павловск (ВИР).

Страница 252 из 276 « Первая  «  152202242248249250251252253254255256262 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •