Страница 259 из 276 « Первая  «  159209249255256257258259260261262263269 Последняя »  » 

Тема: ПИТОМНИКИ СПб и ЛО. ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ

  1. #2581
    Мега-элита Аватар для Lime
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 376

    А я вот как раз больше "Поиском" пользоваться не планирую, участвовала в закупке, набрала кучу всего, половина изначально нежизнеспособная, а цена кстати для коробок и саженцев не маленькая, даже малина, которая по сути сорняк, и то пришла без почек, дуб краснолистный недешёвый, розы парковые в районе 400 руб., хосты - просто труха, всё некачественное, для такого возраста саженцев очень дорого, а ещё доставка очень проблематичная. Ну на фиг, уж лучше не намного дороже, а то и дешевле, купить в нормальном питомнике, чем покупать кота в мешке.

  2. ответ для Lime , на сообщение « А я вот как раз больше "Поиском"... »
    #2582
    Мега-элита Аватар для Маррго
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    СПб., Правый берег
    Сообщений
    3 486

    Да, с Поиском в последний раз как-то не очень вышло, в Максидоме со скидкой по карте можно было выбрать их растения весьма бюджетно, купила декоративную яблоню Роялти за 600р и девичий виноград за 240р приличный саженец. Хотя ассортимент, конечно, небольшой.

  3. #2583
    ехидна Аватар для РАДУГА
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Ленинград, прошлый век
    Сообщений
    12 126

    В прошлый раз хвалила аграрный университет и питомник Ропшинский сад. Так вот отзыв по ропшискому саду забираю обратно. Купленная у них смородина сорту не соответствует.

  4. ответ для РАДУГА , на сообщение « В прошлый раз хвалила аграрный... »
    #2584
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 653

    Цитата Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
    В прошлый раз хвалила аграрный университет и питомник Ропшинский сад. Так вот отзыв по ропшискому саду забираю обратно. Купленная у них смородина сорту не соответствует.
    А поменять? Разговаривали с хозяйкой?
    И как поняли, что не тот сорт? Я брала два куста в этом году, но кусты слишком молодые, чтобы судить о сортности

  5. #2585
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 238

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    А поменять? Разговаривали с хозяйкой?
    И как поняли, что не тот сорт? Я брала два куста в этом году, но кусты слишком молодые, чтобы судить о сортности
    Вопрос не мне, но вот я поняла легко. Вместо красной белая выросла.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  6. ответ для Клера , на сообщение « Вопрос не мне, но вот я поняла легко.... »
    #2586
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 653

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Вопрос не мне, но вот я поняла легко. Вместо красной белая выросла.
    Свет, я там только черную видела разных сортов, ее и брала. Отсюда и вопрос

  7. #2587
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 238

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    Свет, я там только черную видела разных сортов, ее и брала. Отсюда и вопрос
    Ааа, понятно.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  8. ответ для Lime , на сообщение « А я вот как раз больше "Поиском"... »
    #2588

    Цитата Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
    А я вот как раз больше "Поиском" пользоваться не планирую, участвовала в закупке, набрала кучу всего, половина изначально нежизнеспособная, а цена кстати для коробок и саженцев не маленькая, даже малина, которая по сути сорняк, и то пришла без почек, дуб краснолистный недешёвый, розы парковые в районе 400 руб., хосты - просто труха, всё некачественное, для такого возраста саженцев очень дорого, а ещё доставка очень проблематичная. Ну на фиг, уж лучше не намного дороже, а то и дешевле, купить в нормальном питомнике, чем покупать кота в мешке.
    Я тоже сдуру вписалась в закупку поиска, не поняла сразу, что с доставкой огромные проблемы будут, а когда поняла поздно было. Пришлось из Приморского района ехать в Красный бор! Муж мне покрутил у виска! Я такая злая была на себя, что условия доставки не прочитала! Считаю, что, если орг живёт в такой опе, то должен на склады товар возить. Больше ни за какие каврижки в закупке у этого орга не буду участвовать. Рассада пришла хорошая, но цена не оптовая совсем. В питомнике можно дешевле купить и выбрать

  9. #2589
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    Посоветуйте, пожалуйста, где малину вкусную купить. Пушкин, Павловск, Гатчина, Ропша. Спасибо.

  10. #2590
    Наш человек Аватар для irishonok
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    6 326

    Девушки,а сирень где хорошую купить? Или,может,у девочек в ОЗ бывает? Хочу купить достаточно взрослые саженцы,чтобы побыстрее зацвела.

Страница 259 из 276 « Первая  «  159209249255256257258259260261262263269 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •