Страница 97 из 106 « Первая  «  478793949596979899100101 Последняя »  » 

Тема: Латвия. Рига.

  1. ответ для Данюра , на сообщение « Латвия. Рига. »
    #961

    Добрый день!
    Может кто-нибудь в октябре поедет Спб-Рига?
    Родился малыш у брата в Риге, а я не могу к ним приехать в текущих реалиях.
    Хочу передать подарок.
    Вес чуть больше 1 кг.
    За вознаграждение.)
    (Хотела отправить сдэк, но как я понимаю, если посылка не из Евросоюза, то она облагается налогом)

  2. ответ для Данюра , на сообщение « Латвия. Рига. »
    #962

    Здравствуйте!
    Приглашаю всех желающих присоединиться к обмену открытками и поздравлениям с Новым годом. Новая тема тут:

    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8533417

    Эта тема уже существовала лет 16 на нашем форуме. Мои дети уже выросли, но я помню в каком они были восторге получая открытки от Дедов Морозов из разных стран. Сейчас у меня подрастает ещё один малыш, который с восторгом открывает почтовый ящик на НГ. Правила очень простые. Подробнее напишу в теме. Приходите, если есть вопросы задавайте , не стесняйтесь. Устроим праздник нашим малышам и нам!

  3. ответ для Данюра , на сообщение « Латвия. Рига. »
    #963
    Элита Аватар для l'eau par kenzo
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    2 611

    Здравствуйте, вопрос про вакцинацию. Не только от ковида. У мужа и детей двойное гражданство, живем в РФ. Никаких документов о мед. страховании у них нет. Вопрос: что надо для того, чтоб им вакцинироваться в Латвии? Могу ли я как член семьи привиться от ковида? Может кто-то сталкивался с похожей ситуацией. Спасибо

  4. #964
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от l'eau par kenzo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вопрос про вакцинацию. Не только от ковида. У мужа и детей двойное гражданство, живем в РФ. Никаких документов о мед. страховании у них нет. Вопрос: что надо для того, чтоб им вакцинироваться в Латвии? Могу ли я как член семьи привиться от ковида? Может кто-то сталкивался с похожей ситуацией. Спасибо
    Если они граждане Латвии, то им достаточно зарегистрироваться на сайте manavakcina.lv. Можно позвонить по телефону 8989 и записаться так (но из России, думаю, не позвонить). Можно просто придти - например, у нас в Юрмале в поликлинике просто приходишь и прививаешься.
    У вас есть ВНЖ и персональный код в Латвии? Если да, то проблем нет. Если нет, то надо позвонить и уточнить.

  5. ответ для Шитик , на сообщение « Если они граждане Латвии, то им... »
    #965
    Хранитель Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    11 126

    Даже если есть не внж, а виза С, выданная латышским консульством (это обязательно), то тоже можно привиться. На Винского об этом неделю назад писали.
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  6. ответ для Данюра , на сообщение « Латвия. Рига. »
    #966
    Элита Аватар для l'eau par kenzo
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    2 611

    Здравствуйте, спасибо большое. Да, у меня виза С, получала в консульстве как член семьи. Попробуем в следующий раз обратиться в поликлинику. Хотели в начале января приехать, но сказали, что посещение в пансионате, где свекровь живет, закрыто сейчас. Подождём немного с поездкой


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Данюра , на сообщение « Латвия. Рига. »
    #967
    Ветеран Аватар для лило
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    683

    Здравствуйте! может кто-нибудь едет в ближайшее время в Латвию ? Надо передать посылку небольшую (книги).Оч надеюсь на чудо)))))

  8. ответ для Данюра , на сообщение « Латвия. Рига. »
    #968
    Наш человек Аватар для край родной
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    102 км трассы М10
    Сообщений
    6 953

    добрый ДЕНЬ! прошу помощи: жительница Риги написала запрос о направлении ей копии свид-ва о браке, ей необходимо быть 03 марта уже в посольстве, ищу того, кто сможет ей отнести наш ответ (могу отправить на Вашу @) отравила ей почтой россии, но идти наверное будет долгоооо

  9. ответ для Данюра , на сообщение « Латвия. Рига. »
    #969
    Хранитель Аватар для Danil
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 043

    В следующую среду поеду в Ригу, могу что-н передать по мелочи, если надо кому.

  10. ответ для Данюра , на сообщение « Латвия. Рига. »
    #970
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 638

    Здравствуйте, всем. Скажите, пожалуйста, может у кого есть явки-пароли риелтора или просто знающего человека, который сейчас может проконсультировать по покупке недвижимости в Латвии? Знаю, что время, мягко говоря, совсем не то, но вот так получилось...

Страница 97 из 106 « Первая  «  478793949596979899100101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •